Linea 908
Gasparri P.
Roma TPL
Orari e fermate della linea Roma TPL bus 908 (Aggiornato)
La linea bus 908 (Gasparri P.) ha 45 fermate e viaggia tra Grondona e Gasparri P..
Seleziona le fermate della linea 908 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Gasparri P. (45 fermate)
Grondona
Arola
Monte Del Marmo
Pian Del Marmo/Viguzzolo
Pian Del Marmo
Casteldelfino
Vignale/Premosello
Vignale/Bosconero
Vignale
Casal Del Marmo/Bernezzo
Dronero/Casapinta
Orbassano
Quartaccio/Boccea
Boccea/Quartaccio
Vinovo/Caresana
Vinovo/Beinasco
Podere S. Giusto/Calosso
Podere S. Giusto/Cigliano
Podere S. Giusto/Arizzano
Podere C. Battisti/Di Pierri
Di Pierri
Testa/Focacci
Testa
Testa/Podere C. Battisti
Podere C. Battisti/Di Pierri
Podere S. Giusto/Arizzano
Podere S. Giusto/Cigliano
Podere S. Giusto/Calosso
Podere S. Giusto
Quartaccio/Boccea
Boccea/Quartaccio
Vinovo/Caresana
Vinovo/Beinasco
Quartaccio/Vinovo
Andersen
Andersen/Mann
Andersen/Zola
Andersen/Podere Trieste
Valle Dei Fontanili/Andersen
Valle Dei Fontanili/Guicciardi
Torrevecchia/Stefaneschi
Gasparri P./Bembo
Capecelatro
Jacobini L.
Gasparri P.
Domande Frequenti linea 908
A che ora inizia il servizio la linea bus 908?
La linea bus 908 inizia servizio alle 04:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 908?
La linea bus 908 termina alle 23:40 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 908?
Quando passa la linea Bus Gasparri P.? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Gasparri P. vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 908 (Gasparri P.)?
La tariffa della linea bus Gasparri P. (Gasparri P.) è di circa €1.50.
C'è una fermata della linea 908 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 908 bus più vicina.
Orari bus 908
908 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 04:30 - 23:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 04:30 - 23:40 | 20 - 68 |
mar | 04:30 - 23:40 | 20 - 68 |
mer | 04:30 - 23:40 | 20 - 68 |
gio | 04:30 - 23:40 | 20 - 68 |
ven | 04:30 - 23:40 | 20 - 68 |
sab | 04:30 - 23:40 | 7 - 45 |
dom | 06:00 - 23:40 | 7 - 45 |
Avvisi sul servizio bus Roma TPL
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 908 (da Grondona), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 908 (Gasparri P.) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Roma TPL.
Tariffe della linea bus 908
Il costo della corsa delle 908 (Gasparri P.) Roma TPL è di circa €1.50. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Roma TPL, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Roma TPL.
908 (Roma TPL)
La prima fermata della linea bus 908 (Gasparri P.) è Grondona e l'ultima è Gasparri P. e la linea 908 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 908 ha 45 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 66 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Roma TPL temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 908. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 908 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 908
Controlla la linea 908 (Gasparri P.) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 908 o come app tracker Roma TPL bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Roma TPL o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Roma TPL e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 908, a Roma e Lazio
908 - Altre direzioni
Linee Roma TPL nell'area di Roma e Lazio
- 022 - Prima Porta (RV) - Grottarossa/ Orari
- 013 - Acilia - Casal Bernocchi - Giardino di Roma/ Orari
- 030 - La Storta (FS) - Tragliatella/ Orari
- 444 - Ponte Mammolo (MB) - Torraccia di San Basilio/ Orari
- 787 - Circolare EUR Magliana (MB-RL) - Torrino - Mezzocammino/ Orari
- 711 - Circolare Portuense - Villa Bonelli (FL1)/ Orari
- 998 - Monte Mario (FS) - Selva Candida/ Orari
- 042 - Lunghezza - Corcolle/ Orari
- 213 - L.go Preneste - Cinecittà  (MA)/ Orari
- C19 - Lido Centro (RL) - Ostia Antica - Cimitero di Ostia Antica - Stagni di Ostia/ Orari
- 088 - Massimina - Gianicolense/Casaletto/ Orari
- 226 - Tomba di Nerone - P.za Mancini/ Orari
- 771 - Circolare EUR Fermi (MB) - Trullo - Muratella/ Orari
- 993 - Ipogeo degli Ottavi (FS) - Cornelia (MA)/ Orari
- 078 - Tor di Valle (RL) - Torrino Sud - I.F.O (H) - Spinaceto - Risaro/ Orari
- 808 - Fiera di Roma - Capasso/ Orari
- 146 - Policlinico Gemelli - Casalotti/ Orari
- 018 - Circolare Ostia Antica (RL) - Stagni di Ostia - Rimessa Acilia/ Orari
- 218 - San Giovanni (MA) - Divino Amore/ Orari
- 999 - Circolare Monte Mario (FS) - Casal del Marmo/ Orari