丸の内郵便局 停車数 - 月曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き | 御勅使 | 06:21 |
44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き | 甲府駅バスターミナル | 06:49 |
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き | 御勅使 | 06:56 |
48:上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 07:04 |
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き | 小笠原車庫 | 07:14 |
47:県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き | 鰍沢営業所 | 07:19 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 07:24 |
46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 07:30 |
42:小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き | 県立中央病院 | 07:34 |
39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き | 御勅使 | 07:36 |
39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 07:37 |
48:(廃軌道経由)甲府駅 行き | 甲府駅バスターミナル | 07:41 |
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き | 甲府駅バスターミナル | 07:43 |
35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 07:48 |
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き | 小笠原車庫 | 07:51 |
42:(廃軌道経由)中央病院 行き | 県立中央病院 | 07:54 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 07:56 |
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き | 甲府駅バスターミナル | 07:58 |
34:御勅使発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 08:10 |
44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き | 鰍沢営業所 | 08:11 |
42:(廃軌道経由)中央病院 行き | 県立中央病院 | 08:12 |
35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き | 韮崎駅 | 08:21 |
44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き | 甲府駅バスターミナル | 08:23 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:26 |
46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き | 小笠原車庫 | 08:26 |
地図で丸の内郵便局、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の丸の内郵便局へのアクセス
次のトランジットラインは丸の内郵便局付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる丸の内郵便局へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の丸の内郵便局の近くのバス駅
- 県民文化ホール,徒歩2分,
- 飯豊橋北,徒歩4分,
- 甲府地方裁判所,徒歩5分,
- 甲府市役所,徒歩10分,
- 甲府警察署前,徒歩11分,
- 中央四丁目南,徒歩12分,
- 県庁前,徒歩12分,
山梨県にある丸の内郵便局へのバス の路線
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き,フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川),
- 48:上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き,上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き(48:上今諏訪~甲府駅),
- 42:小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き,小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町),
- 46:小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き,小笠原車庫発 甲府駅バスターミナル方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫),
- 46:小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き,小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫),
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き,御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き,御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使),
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き,敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き,敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き,敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行,昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き,昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 43:甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き,甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川),
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き,甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所),
- 49:甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き,甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行き(49:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原下仲町),
- 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き,甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫),
- 30:甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き,甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地),
- 35:甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き,甲府駅バスターミナル発 韮崎駅方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅),
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き,甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使),
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き,県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町),
丸の内郵便局に一番近い駅は?
丸の内郵便局に一番近い駅は:
- 県民文化ホール139m離れており、徒歩2分です。
- 飯豊橋北254m離れており、徒歩4分です。
- 甲府地方裁判所320m離れており、徒歩5分です。
- 甲府市役所740m離れており、徒歩10分です。
- 甲府警察署前825m離れており、徒歩11分です。
- 中央四丁目南864m離れており、徒歩12分です。
- 県庁前880m離れており、徒歩12分です。
どのバスが丸の内郵便局の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は丸の内郵便局:の近くで停止します 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き, 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き, 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き, 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き, 75:豊富発 県立中央病院方面行き, 98:敷島営業所発 石和温泉駅方面行き
山梨県の丸の内郵便局に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の丸の内郵便局に最も近いバス 停車数は県民文化ホールです。歩いて2分の距離です。
バスから丸の内郵便局までの運賃はいくらですか?
バスの丸の内郵便局までの運賃は、¥100.00 - ¥1200.00程度です。
地図で丸の内郵便局、山梨県、を参照
山梨県にある丸の内郵便局への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある丸の内郵便局への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、丸の内郵便局を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
丸の内郵便局に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 県民文化ホール; 飯豊橋北; 甲府地方裁判所; 甲府市役所; 甲府警察署前; 中央四丁目南; 県庁前.
バス:
私たちは丸の内郵便局への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行きで、06:21に、最後の路線は49:甲府駅バスターミナル発 小笠原下仲町方面行きで、22:34になります。
29-8 丸の内三丁目, Kōfu-shi, Japan
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています