Horários e itinerário do ônibus da linha 8023-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 8023-10 de ônibus (CDHU Munck) tem 17 paradas partindo de Terminal Vila Sônia e terminando em R. Joaquim Guimarães, 385.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 8023-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: CDHU Munck (17 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
Terminal Vila Sônia
Próximas chegadas
Heitor dos Prazeres - C/B
Próximas chegadas
R. Junta Mizumoto, 507
Próximas chegadas
Av. Min. Laudo Ferreira de Camargo, 328
Próximas chegadas
R. Ari Aps, 80
Próximas chegadas
Rua Ari Aps 348
Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares, 3679
Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares - Raposo Shopping
Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares - Av. Heitor Antônio García
Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares - Rua Mal. Morais Ancora
Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares - Cond. Vitallis
Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares - Carrefour
Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares - Km 18
Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares
Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares 8780
Próximas chegadas
Rua Santa Teófilo 175
Próximas chegadas
R. Joaquim Guimarães, 385
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 8023-10
A que horas começa a operar a linha 8023-10 de ônibus?
A linha 8023-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Domingo, Segunda-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 8023-10 de ônibus?
A linha 8023-10 de ônibus encerra às 23:25 (Domingo).
A que horas chega a linha 8023-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cdhu Munck - Terminal Vila Sônia de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cdhu Munck - Terminal Vila Sônia de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 8023-10 de ônibus para (CDHU Munck) ?
A tarifa da linha Cdhu Munck - Terminal Vila Sônia de ônibus para (CDHU Munck) custa cerca de R$4.40.
A linha 8023-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 8023-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 8023-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 8023-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 8023-10 da SPTrans - CDHU Munck
A rota 8023-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:30 - 23:55
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
00:05 - 23:25
30 - 50
Seg
00:05 - 23:55
22 - 36
Ter
00:30 - 23:55
22 - 36
Qua
00:30 - 23:55
22 - 36
Qui
00:30 - 23:55
22 - 36
Sex
00:30 - 23:40
29 - 57
Sáb
00:05 - 23:40
30 - 55
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 8023-10 (de Terminal Vila Sônia), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 8023-10 (CDHU Munck) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 8023-10 de ônibus
A tarifa da linha 8023-10 (CDHU Munck) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
8023-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 8023-10 de ônibus é Terminal Vila Sônia e a última R. Joaquim Guimarães, 385. A linha 8023-10 (CDHU Munck) opera durante todos os dias.
A linha 8023-10 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 8023-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 8023-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 8023-10 perto de mim
Linha 8023-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 8023-10 (CDHU Munck) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 8023-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 8023-10 em São Paulo e Região.