千塚 停車数 - 日曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き | 御勅使 | 06:31 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 06:49 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:24 |
58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き | 山梨大学医学部附属病院 | 07:31 |
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き | 小瀬スポーツ公園 | 07:34 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 07:44 |
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 | 甲府駅バスターミナル | 07:53 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:04 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:05 |
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 08:14 |
34:御勅使発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 08:36 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:40 |
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 | 韮崎駅 | 08:44 |
34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き | 御勅使 | 08:45 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:54 |
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き | 敷島団地 | 09:10 |
58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き | 山梨大学医学部附属病院 | 09:23 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 09:29 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 09:29 |
70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き | 敷島団地 | 09:48 |
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 09:48 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 09:59 |
04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き | 昇仙峡滝上 | 09:59 |
70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き | 小瀬スポーツ公園 | 10:09 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 10:14 |
地図で千塚、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の千塚へのアクセス
次のトランジットラインは千塚付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる千塚へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の千塚の近くのバス駅
- 千塚西,徒歩3分,
- 千塚北,徒歩4分,
- 敷島小学校,徒歩11分,
- 湯村温泉入口,徒歩12分,
- 荒川団地,徒歩13分,
- 長塚(甲斐市),徒歩15分,
山梨県にある千塚へのバス の路線
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き,小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き,山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き,山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院),
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き,御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院),
- 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き,敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き,敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所),
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き,敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院),
- 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行,甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅),
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き,甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所),
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行,韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅),
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線)),
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線)),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き,敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き,敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行,昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口),
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き,昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上),
千塚に一番近い駅は?
千塚に一番近い駅は:
- 千塚西191m離れており、徒歩3分です。
- 千塚北259m離れており、徒歩4分です。
- 敷島小学校762m離れており、徒歩11分です。
- 湯村温泉入口887m離れており、徒歩12分です。
- 荒川団地939m離れており、徒歩13分です。
- 長塚(甲斐市)1126m離れており、徒歩15分です。
どのバスが千塚の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は千塚:の近くで停止します 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き, 08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行, 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行, 58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き, 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き
山梨県の千塚に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の千塚に最も近いバス 停車数は千塚西です。歩いて3分の距離です。
バスから千塚までの運賃はいくらですか?
バスの千塚までの運賃は、¥100.00 - ¥1090.00程度です。
地図で千塚、山梨県、を参照
山梨県にある千塚への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある千塚への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、千塚を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
千塚に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 千塚西; 千塚北; 敷島小学校; 湯村温泉入口; 荒川団地; 長塚(甲斐市).
バス:
私たちは千塚への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行きで、06:31に、最後の路線は01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、20:41になります。
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています