Linea 146
Mombasiglio
Roma TPL
Orari e fermate della linea Roma TPL bus 146 (Aggiornato)
La linea bus 146 (Mombasiglio) ha 31 fermate e viaggia tra Pineta Sacchetti/Gemelli e Mombasiglio.
Seleziona le fermate della linea 146 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Mombasiglio (31 fermate)
Pineta Sacchetti/Gemelli
Pineta Sacchetti/Gemelli (H)
Pineta Sacchetti/Montiglio
Battistini/Suor Celestina Donati
Battistini/Scuola
Battistini/Cardinal Mercati
Battistini/Titta Ruffo
Battistini/Albertini
Battistini/Forte Braschi
Battistini/Melchiade Papa
Battistini/Lucio II
Battistini/De Luca
Battistini/Soria
Boccea/Battistini
Boccea/Nazareth
Boccea/Framura
Boccea/Torrevecchia
Boccea/Don Gnocchi
Don Gnocchi/Magarotto
Don Gnocchi
Piolti De' Bianchi
Boccea/Belvedere Montello
Boccea/Quartaccio
Boccea/Casal Del Marmo
Casalotti/Boccea
Casalotti/Borgo Ticino
Casalotti/Ormea
Casalotti/Asterio
Trofarello
Borgosesia
Mombasiglio
Domande Frequenti linea 146
A che ora inizia il servizio la linea bus 146?
La linea bus 146 inizia servizio alle 00:05 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 146?
La linea bus 146 termina alle 23:29 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 146?
Quando passa la linea Bus Mombasiglio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Mombasiglio vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 146 (Mombasiglio)?
La tariffa della linea bus Mombasiglio (Mombasiglio) è di circa €1.50.
La linea 146 bus di Roma TPL è attiva a Festa della Liberazione e Festa dei lavoratori?
Gli orari della linea bus 146 il giorno di Festa della Liberazione e Festa dei lavoratori potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 146 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 146 bus più vicina.
Orari bus 146
146 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 00:05 - 23:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:05 - 23:35 | 13 - 16 |
mar | 00:05 - 23:35 | 13 - 16 |
mer | 00:05 - 23:35 | 13 - 16 |
gio | 00:05 - 23:31 | 25 - 32 |
ven | 00:05 - 23:35 | 13 - 16 |
sab | 00:05 - 23:29 | 14 - 22 |
dom | 00:05 - 23:31 | 25 - 32 |
Avvisi sul servizio bus Roma TPL
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 146 (da Pineta Sacchetti/Gemelli), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 146 (Mombasiglio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Roma TPL.
Tariffe della linea bus 146
Il costo della corsa delle 146 (Mombasiglio) Roma TPL è di circa €1.50. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Roma TPL, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Roma TPL.
146 (Roma TPL)
La prima fermata della linea bus 146 (Mombasiglio) è Pineta Sacchetti/Gemelli e l'ultima è Mombasiglio e la linea 146 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 146 ha 31 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 43 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Roma TPL temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 146. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 146 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 146
Controlla la linea 146 (Mombasiglio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 146 o come app tracker Roma TPL bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Roma TPL o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Roma TPL e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 146, a Roma e Lazio
146 - Altre direzioni
Linee Roma TPL nell'area di Roma e Lazio
- 056 - Torre Angela (MC) - Prato Fiorito/ Orari
- 088F - Massimina - Gianicolense/Casaletto/ Orari
- 721 - Circolare C.llo della Cecchignola -Laurentina (MB)/ Orari
- 777 - Agricoltura - Tor di Valle (RL) - Torrino/Beata Vergine del Carmelo/ Orari
- 037 - Prima Porta (RV) - Labaro/ Orari
- 033 - Prima Porta (RV) - Quarto Casale/ Orari
- 787 - Circolare EUR Magliana (MB-RL) - Torrino - Mezzocammino/ Orari
- 992 - Circolare Ipogeo degli Ottavi (FS) - Casal del Marmo/ Orari
- 036 - La Storta (FS) - Cesano/ Orari
- 339 - Circolare Porro Lambertenghi - Nuovo Salario (FL1) - Jonio (MB) - Tufello - Vigne Nuove/ Orari
- 982 - Q.re Flaminio - Quattro Venti (FS)/ Orari
- 548 - Tiburtina (MB-FS) - Cinecittà (MA)/ Orari
- 039 - Settebagni (FS) - Labaro/ Orari
- 985 - Aurelia (FS) - Balduina (FS)/ Orari
- C8 - Basilica San Paolo (MB-RL) - Cim. Laurentino/ Orari
- 040F - Ponte Mammolo (MB) - Case Rosse/ Orari
- 013 - Acilia - Casal Bernocchi - Giardino di Roma/ Orari
- 040 - Ponte Mammolo (MB) - Lunghezza (FS)/ Orari
- 032 - Circolare La Storta (FS) - Isola Farnese/ Orari
- 907 - La Giustiniana (FS) - Cornelia (MA)/ Orari