Linea 665
P.za S. Giovanni In Laterano (H)
Roma TPL
Orari e fermate della linea Roma TPL bus 665 (Aggiornato)
La linea bus 665 (P.za S. Giovanni In Laterano (H)) è una linea circolare con 52 fermate che partono da P.za S. Giovanni In Laterano.
Seleziona le fermate della linea 665 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.za S. Giovanni In Laterano (H) (52 fermate)
P.za S. Giovanni In Laterano
Magna Grecia/San Giovanni (Ma - Mc)
Magna Grecia/Tuscolo
Gallia/Saturnia
Gallia/Licia
Licia
Satrico/Epiro
Satrico/Zama
Macedonia/Latina
Gregorovius
Tommaso Da Celano/Gregorovius
Tommaso Da Celano/Diacono
Platina
Caffarelletta
Latina
Baronio
De Cesare
Appia/Enea
Appia/Furio Camillo (Ma)
Appia/Veturia
Veturia/Tuscolana
Assisi/Gubbio
Assisi/Montefalco
Otricoli/Todi
Nocera Umbra/Otricoli
Nocera Umbra/Narni
Nocera Umbra/Tuscolana
Tuscolana/Amelia
Tuscolana/Assisi
Monselice/Stazione Tuscolana
Ragusa
Monselice/Stazione Tuscolana
Gela
Alberone
Fortifiocca/Baronio
De Cesare
Villani
Platina
Coppi A.
Macedonia
Macedonia/Gregorovius
Numanzia/Latina
Satrico/Zama
Satrico/Collazia
Epiro
Gallia/Licia
Gallia/Saturnia
Magna Grecia/Tuscolo
Magna Grecia-San Giovanni (Ma - Mc)
Brindisi-San Giovanni (Ma - Mc)
Porta S. Giovanni
P.za S. Giovanni In Laterano
Domande Frequenti linea 665
A che ora inizia il servizio la linea bus 665?
La linea bus 665 inizia servizio alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 665?
La linea bus 665 termina alle 14:00 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 665?
Quando passa la linea Bus P.za S. Giovanni In Laterano (H)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus P.za S. Giovanni In Laterano (H) vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 665 (P.za S. Giovanni In Laterano (H))?
La tariffa della linea bus P.za S. Giovanni In Laterano (H) (P.za S. Giovanni In Laterano (H)) è di circa €1.50.
C'è una fermata della linea 665 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 665 bus più vicina.
Orari bus 665
665 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:00 - 21:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:00 - 21:00 | 35 - 40 |
mar | 07:00 - 21:00 | 35 - 40 |
mer | 07:00 - 21:00 | 35 - 40 |
gio | 07:00 - 21:00 | 35 - 40 |
ven | 07:00 - 21:00 | 35 - 40 |
sab | 07:00 - 21:00 | 23 - 35 |
dom | 08:00 - 14:00 | 30 - 60 |
Avvisi sul servizio bus Roma TPL
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 665 (da P.za S. Giovanni In Laterano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 665 (P.za S. Giovanni In Laterano (H)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Roma TPL.
Tariffe della linea bus 665
Il costo della corsa delle 665 (P.za S. Giovanni In Laterano (H)) Roma TPL è di circa €1.50. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Roma TPL, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Roma TPL.
665 (Roma TPL)
La prima fermata della linea bus 665 (P.za S. Giovanni In Laterano (H)) è P.za S. Giovanni In Laterano e l'ultima è P.za S. Giovanni In Laterano e la linea 665 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 665 ha 52 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 59 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Roma TPL temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 665. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 665 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 665
Controlla la linea 665 (P.za S. Giovanni In Laterano (H)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 665 o come app tracker Roma TPL bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Roma TPL o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Roma TPL e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 665, a Roma e Lazio
Linee Roma TPL nell'area di Roma e Lazio
- 721 - Circolare C.llo della Cecchignola -Laurentina (MB)/ Orari
- 023 - Malagrotta - Magliana Vecchia/ Orari
- 088F - Massimina - Gianicolense/Casaletto/ Orari
- 013 - Acilia - Casal Bernocchi - Giardino di Roma/ Orari
- 343 - Val d'Ala (FS) - Conca D'Oro (MB) - Ponte Mammolo (MB)/ Orari
- 025 - Casalotti - Testa di Lepre/ Orari
- 541 - Malatesta (MC) - Zona ind. Prenestina/ Orari
- 533 - Anagnina (MA) - Osteria del Curato - Anagnina (MA)/ Orari
- 710 - Via Lenin - Via Carini/ Orari
- 024 - Cesano (FS) - Osteria Nuova/ Orari
- 808 - Fiera di Roma - Capasso/ Orari
- 912 - Circolare Monte Mario (FS)/ Orari
- 992 - Circolare Ipogeo degli Ottavi (FS) - Casal del Marmo/ Orari
- 503 - Anagnina (MA) - Gregna Sant'Andrea - Anagnina (MA)/ Orari
- 711 - Circolare Portuense - Villa Bonelli (FL1)/ Orari
- 056 - Torre Angela (MC) - Prato Fiorito/ Orari
- 074 - Fonte Laurentina - Divino Amore - Ardeatina - Santa Palomba/ Orari
- 235 - Sant'Agnese/Annibaliano (MB) - L.go Labia/ Orari
- 502 - La Romanina - Q.re Tuscolano/ Orari