Linha 715M-10
Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 715M-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 715M-10 de ônibus (Jd. Maria Luiza) tem 48 paradas partindo de Viad. Mie Ken e terminando em Av. José Felipe da Silva 518.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 715M-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Maria Luiza (48 pontos)
Viad. Mie Ken
R. da Glória, 474
R. Br. de Iguape, 159
R. Cdssa. de São Joaquim, 184
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 878
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1090
Conselheiro Ramalho
Avenida Brigadeiro Luís Antônio 1528
R. Treze de Maio, 1376
R. Treze de Maio, 1685
Parada Treze de Maio
Avenida Paulista, 96 • Hospital Santa Catarina
Avenida Paulista, 500 • Metrô Brigadeiro
Avenida Paulista 900
Avenida Paulista, 1374 • Metrô Trianon-Masp
Avenida Paulista 1810
Avenida Paulista 2006
Clínicas C/B
Oscar Freire C/B
Brasil C/B
Capitão Antônio Rosa C/B
Parada 2 - Faria Lima C/B
Parada Eldorado C/B
Av. Dr. Vital Brasil, 334
Avenida Vital Brasil 686
Parada Raul Sadi
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 150
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 674
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1000
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1272
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1584
Rua Armando de Almeida, 20
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 08
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 228
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 434
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 730
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 944
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1168
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1498
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1727
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 1928
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 2166
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 2350
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 2550
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 2702
Rod. Raposo Tavares - Rua Mal. Morais Ancora
Parada Joana Vicente de Jesus
Av. José Felipe da Silva 518
Perguntas frenquentes da linha 715M-10
A que horas começa a operar a linha 715M-10 de ônibus?
A linha 715M-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 715M-10 de ônibus?
A linha 715M-10 de ônibus encerra às 23:13 (Domingo).
A que horas chega a linha 715M-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 715M-10 de ônibus para (Jd. Maria Luiza) ?
A tarifa da linha Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora de ônibus para (Jd. Maria Luiza) custa cerca de R$4.40.
A linha 715M-10 de ônibus da SPTrans funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da 715M-10 de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 715M-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 715M-10 mais próxima de você.
Horários da linha 715M-10 de ônibus
A rota 715M-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:46
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:02 - 23:13 | 20 - 37 |
Seg | 00:01 - 23:46 | 9 - 20 |
Ter | 00:00 - 23:46 | 10 - 20 |
Qua | 00:00 - 23:46 | 10 - 20 |
Qui | 00:00 - 23:46 | 10 - 20 |
Sex | 00:00 - 23:46 | 10 - 20 |
Sáb | 00:00 - 23:29 | 16 - 33 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 715M-10 (de Viad. Mie Ken), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 715M-10 (Jd. Maria Luiza) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 715M-10 de ônibus
A tarifa da linha 715M-10 (Jd. Maria Luiza) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
715M-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 715M-10 de ônibus é Viad. Mie Ken e a última Av. José Felipe da Silva 518. A linha 715M-10 (Jd. Maria Luiza) opera durante todos os dias.
A linha 715M-10 tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 75 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 715M-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 715M-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 715M-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 715M-10 (Jd. Maria Luiza) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 715M-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 715M-10 em São Paulo e Região.
715M-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2735-21 - Jardim São Francisco - Metrô Penha/ Horários
- N341-11 - Terminal São Miguel - Vila Cisper (cptm Usp)/ Horários
- 775N-10 - Rio Pequeno - Metrô Vila Madalena/ Horários
- N837-11 - Terminal João Dias - Cdhu Butantã/ Horários
- 1760-10 - Cohab Antártica - Shopping Center Norte/ Horários
- 6074-10 - Jardim Gaivotas - Estação Jurubatuba/ Horários
- 3029-10 - Jardim das Rosas - Metrô Tatuapé/ Horários
- 8544-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Praça do Correio/ Horários
- 4053-10 - Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 746P-10 - Paraisópolis - Santo Amaro/ Horários
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horários
- 1773-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui/ Horários
- 6L10-41 - Messiânica - Terminal Varginha/ Horários
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- 2028-10 - Vila Ayrosa - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 5630-21 - Cidade Dutra - Largo São Francisco/ Horários
- 7017-10 - Jardim Guarujá - Terminal Guarapiranga/ Horários
- 273X-10 - Jardim das Oliveiras - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 407T-10 - Jardim Redil - Metrô Itaquera/ Horários
- 6035-21 - Vila Gilda - Terminal Guarapiranga/ Horários