Linha N538-11
Terminal Sacomã - Jardim Celeste
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N538-11 da SPTrans (Atualizado)
A N538-11 de ônibus para (Jd. Celeste) é uma linha circular com 63 paradas saindo de Terminal Sacomã.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N538-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Celeste (63 pontos)
Terminal Sacomã
Rua Bom Pastor 2683
R. Antônio Marcondes, 691
R. Antônio Marcondes, 425
Av. Nazaré, 1780
Avenida Nazaré 1950
Av. Dr. Gentil de Moura, 277
Avenida Doutor Gentil de Moura 75
Av. do Cursino, 244
Avenida do Cursino 389
Av. do Cursino, 794
Av. do Cursino, 1047
Avenida do Cursino 1252
Av. do Cursino, 1504
Avenida do Cursino 1750
Avenida Do Cursino 1988
Av. do Cursino, 2268
Av. do Cursino2500
Avenida Do Cursino 2670
Avenida do Cursino 3078
Av. do Cursino, 3348
Av. do Cursino, 3658
Avenida do Cursino 4018
Avenida do Cursino
Avenida do Cursino
Av. do Cursino, 4718
Av. do Cursino, 4918
Avenida do Cursino 5398
Av. do Cursino, 5609
Avenida do Cursino
Avenida Do Cursino, 6010
Avenida do Cursino - Zoo
Av. Brasília, 1037
Av. do Cursino, 6625
Avenida do Cursino 6901
Av. do Cursino 6315
Av. Do Cursino, 5997
Av. do Cursino, 5799
Av. Do Cursino, 5627
Av. do Cursino, 5389
Av. do Cursino, 4987
Avenida do Cursino 4797
Avenida do Cursino 4469
Avenida do Cursino 4179
Avenida do Cursino, 4063
Av. do Cursino, 3631
Av. do Cursino, 3341
Av. do Cursino, 3111
Av. do Cursino, 2869
Av. do Cursino - Pça. Antônio Pugliesi
Avenida Do Cursino 2513
Av. Do Cursino, 2237
Av. do Cursino, 1781
Avenida do Cursino1355
Avenida do Cursino 1047
Av. do Cursino, 817
Av. do Cursino, 643
Av. do Cursino, 574
R. Vergueiro, 6757
R. Salvador Simões, 713
Parada Metrô Alto Do Ipiranga (B/C)
Av. Dr. Gentil de Moura, 680
Terminal Sacomã
Perguntas frenquentes da linha N538-11
A que horas começa a operar a linha N538-11 de ônibus?
A linha N538-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N538-11 de ônibus?
A linha N538-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N538-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Sacomã - Jardim Celeste de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Sacomã - Jardim Celeste de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N538-11 de ônibus para (Jd. Celeste) ?
A tarifa da linha Terminal Sacomã - Jardim Celeste de ônibus para (Jd. Celeste) custa cerca de R$4.40.
A linha N538-11 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da N538-11 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha N538-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N538-11 mais próxima de você.
Horários da linha N538-11 de ônibus
A rota N538-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N538-11 (de Terminal Sacomã), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N538-11 (Jd. Celeste) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N538-11 de ônibus
A tarifa da linha N538-11 (Jd. Celeste) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N538-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N538-11 de ônibus é Terminal Sacomã e a última Terminal Sacomã. A linha N538-11 (Jd. Celeste) opera durante todos os dias.
A linha N538-11 tem 63 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 69 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N538-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N538-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N538-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N538-11 (Jd. Celeste) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N538-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N538-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 9047-10 - Jardim Paulistano - Lapa/ Horários
- 2101-10 - Praça Silvio Romero - Praça da Sé/ Horários
- 2127-10 - Parque Edu Chaves - Liberdade/ Horários
- 4734-10 - Vila Moraes - Metrô Saúde/ Horários
- 2755-10 - Guaianases - Metrô Penha/ Horários
- 8605-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Bandeira/ Horários
- 8062-10 - Parque São Domingos - Lapa/ Horários
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horários
- N334-11 - Terminal A. E. Carvalho - Cptm Guaianases/ Horários
- 9002-10 - Jardim Pery Alto - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 8028-10 - Paraisópolis - Metrô Morumbi/ Horários
- N344-11 - Terminal Penha - Vila Cisper/ Horários
- 4051-10 - Jardim São Paulo - Cptm Guaianases/ Horários
- 1767-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 9023-10 - Parque de Taipas - Terminal Pirituba/ Horários
- 5185-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1788-51 - Jardim Campo Limpo - Metrô Santana/ Horários
- 807J-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horários
- 3112-10 - Vila Industrial - Metrô Belém/ Horários
- 519M-10 - São Mateus - Museu do Ipiranga/ Horários