A Viação Santa Luzia e Turismo é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Volta Redonda, Barra Mansa e Região.
A Viação Santa Luzia e Turismo tem 2 rotas de Ônibus em Volta Redonda, Barra Mansa e Região e 5 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem uma área ao norte (Santanesia) na estação Querozene (Virador) até uma área ao sul (Santanesia) na estação Ponto Final Querosene. A estação no extremo oeste é a Querozene (Virador) (Santanesia) e a do extremo leste é a Rua Clito Nazareth Viana, 32 (Santanesia).
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da Viação Santa Luzia e Turismo, bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
Consulte o Moovit para alertas de serviço de Viação Santa Luzia e Turismo, informações em tempo real do ônibus, atrasos ou mudanças de itinerário do ônibus, bem como, para mudanças nas paradas e qualquer outra alteração de serviço.
A Viação Santa Luzia e Turismo é um operador de serviço de transporte público responsável pelas rotas de Ônibus de Volta Redonda, Barra Mansa e Região.
A Viação Santa Luzia e Turismo tem 2 rotas de Ônibus em Volta Redonda, Barra Mansa e Região e 5 paradas de Ônibus.
As rotas de Ônibus cobrem uma área ao norte (Santanesia) na estação Querozene (Virador) até uma área ao sul (Santanesia) na estação Ponto Final Querosene. A estação no extremo oeste é a Querozene (Virador) (Santanesia) e a do extremo leste é a Rua Clito Nazareth Viana, 32 (Santanesia).
Os horários da linha (horários, itinerários e horários de serviço) da Viação Santa Luzia e Turismo, bem como horários de partida e chegada nas estações são atualizados no app em tempo real.
As rotas de Ônibus da Viação Santa Luzia e Turismo operam em Volta Redonda, Barra Mansa e Região incluindo as seguintes áreas: Santanesia.
A linha mais longa da Viação Santa Luzia e Turismo é a P460. Esta rota de Ônibus começa em Querozene (Virador) (Santanesia) e termina em Terminal - Mercado Popular (Barra Do Piraí). A área de cobertura é de mais de 10 km e tem 32 paradas.
A linha mais curta é a P455. Esta linha de Ônibus começa em Terminal - Mercado Popular (Barra Do Piraí) e termina em Chalet (Barra Do Piraí). A linha percorre 9 km e tem 29 paradas.
De acordo com o Moovit Insights, as linhas mais populares da Viação Santa Luzia e Turismo são as seguintes: .
Os custos e preços dos diferentes tipos de bilhetes podem mudar, com base em vários fatores.Veja no aplicativo Moovit as tarifas de ônibus de linhas individuais. Para obter mais informações sobre tarifas de viagens e para comprar passagens de ônibus online, visite o site oficial de Viação Santa Luzia e Turismo.
Procurando um horário específico de Ônibus da Viação Santa Luzia e Turismo? Todos os horários e linhas da Viação Santa Luzia e Turismo em Volta Redonda, Barra Mansa e Região podem ser encontrados no aplicativo do Moovit. O Moovit fornece direções passo a passo para as rotas da Viação Santa Luzia e Turismo.