Horários e itinerário do ônibus da linha 342M-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 342M-10 de ônibus (Term. Penha) tem 48 paradas partindo de Terminal São Mateus e terminando em Terminal Penha - Plat 2, 0.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 342M-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Term. Penha (48 pontos)
Ver mapaTrocar sentido
Terminal São Mateus
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 3419
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 3247
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 3019
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 2787
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 2511
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 2225
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 1911
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 1641
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 1473
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 1181
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 824
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 454
Próximas chegadas
Av. Mateo Bei, 263
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 4117
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 3837
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 3521
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 2919
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 2943
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 2147
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 1939
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 1649
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 1355
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 1023
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 552
Próximas chegadas
Av. Rio das Pedras, 175
Próximas chegadas
Av. Dezenove de Janeiro, 783
Próximas chegadas
Av. Dezenove De Janeiro, 291
Próximas chegadas
Av. Cons. Carrão, 3355
Próximas chegadas
Av. Cons. Carrão, 2929
Próximas chegadas
Av. Cons. Carrão, 0
Próximas chegadas
Av. Cons. Carrão, 2043
Próximas chegadas
Av. Cons. Carrão, 1865
Próximas chegadas
Av. Cons. Carrão, 1719
Próximas chegadas
Av. Cons. Carrão, 1493
Próximas chegadas
Av. Cons. Carrão, 1047
Próximas chegadas
Av. Cons. Carrão, 641
Próximas chegadas
Av. Cons. Carrão, 327
Próximas chegadas
R. Antônio de Barros, 417
Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Antônio de Barros
Próximas chegadas
Parada 1/2/3 - Retiro
Próximas chegadas
R. José Epaminondas de Oliveira, 144
Próximas chegadas
Terminal Aricanduva
Próximas chegadas
R. Ver. Cid Galvão da Silva, 170
Próximas chegadas
R. Pe. Benedito de Camargo, 364
Próximas chegadas
R. Pe. Benedito de Camargo, 722
Próximas chegadas
Rua Padre Benedito de Camargo 884
Próximas chegadas
Terminal Penha - Plat 2, 0
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 342M-10
A que horas começa a operar a linha 342M-10 de ônibus?
A linha 342M-10 de ônibus começa a operar às 04:14 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 342M-10 de ônibus?
A linha 342M-10 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 342M-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Penha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Penha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 342M-10 de ônibus para (Term. Penha) ?
A tarifa da linha Term. Penha de ônibus para (Term. Penha) custa cerca de R$4.40.
A linha 342M-10 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 342M-10 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 342M-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 342M-10 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 342M-10 da SPTrans - Term. Penha
A rota 342M-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:14 - 23:40
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
04:15 - 23:30
10 - 20
Seg
04:14 - 23:40
4 - 8
Ter
04:14 - 23:40
4 - 8
Qua
04:14 - 23:40
4 - 8
Qui
04:14 - 23:40
4 - 8
Sex
04:14 - 23:40
4 - 8
Sáb
04:20 - 23:30
5 - 9
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 342M-10 (de Terminal São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 342M-10 (Term. Penha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 342M-10 de ônibus
A tarifa da linha 342M-10 (Term. Penha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
342M-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 342M-10 de ônibus é Terminal São Mateus e a última Terminal Penha - Plat 2, 0. A linha 342M-10 (Term. Penha) opera durante todos os dias.
A linha 342M-10 tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 74 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 342M-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 342M-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 342M-10 perto de mim
Linha 342M-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 342M-10 (Term. Penha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 342M-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 342M-10 em São Paulo e Região.