Linha 023
Jardim Santa Fé - Terminal Largo de Osasco Norte
Auto Viação Urubupungá (Osasco)
Horários e itinerário do ônibus da linha 023 da Auto Viação Urubupungá (Osasco) (Atualizado)
A linha 023 de ônibus (Jardim Santa Fé) tem 40 paradas partindo de Rua Erasmo Braga 474 e terminando em Ponto Inicial / Final (023, 026).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 023 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Santa Fé (40 pontos)
Rua Erasmo Braga 474
R. Maria da Conceição Mattias Santos 8
Avenida Fuad Auada 379
Avenida Fuad Auada - Pista Lateral- 100-272
Avenida Brasil
Avenida Presidente Kenedy- 597-911
Avenida Presidente Kennedy
Av. Pres. Kennedy 360
Av. Pres. Kennedy
Rodovia Presidente Castello Branco 1728
Avenida Getúlio Vargas 1105
R. Calixto Barbieri, 284
Rua Calixto Barbieri, 1-91
Travessa Borba Gato, 2-6
Avenida Getúlio Vargas,1594
Rua Presidente Costa e Silva
Rua Presidente Costa e Silva 442
Rua Presidente Costa e Silva 644
Rua Maria Carvalho De Lima, 3
Rua Maria Carvalho De Lima, 327
Rua Odair Messías De Paula, 510
Avenida João Ventura Dos Santos- 1035-1117
Av. João Ventura dos Santos, 1200
Avenida João Ventura dos Santos, 1310
Avenida João Ventura Dos Santos 1530
Rua Doutor José De Almeida Vilas Bôas, 132-170
Rua Doutor Rubéns Rebouças De Carvalho, 280-298
Rua Doutor Miguel De Campos Júnior- 100
Rua Jacinto José De Souza, 339
Avenida Juscelino Kubitschek de Oliveira 133
Rua Gílson Nardoni Rodrigues 36
Rua Gílson Nardoni Rodrigues, 50
Rua Maria De Jesus Simas Rocha, 76
Rua São Judas Tadeu, 71-105
Rua Pietro Clissa
Avenida Doutor Alberto Jackson Byington 623
Avenida Doutor Alberto Jackson Byington- 2837-2889
Rua Herman 02
Avenida Doutor Mauro Lindemberg Monteiro- 314-348
Ponto Inicial / Final (023, 026)
Perguntas frenquentes da linha 023
A que horas começa a operar a linha 023 de ônibus?
A linha 023 de ônibus começa a operar às 00:05 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 023 de ônibus?
A linha 023 de ônibus encerra às 18:35 (Domingo).
A que horas chega a linha 023 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Santa Fé - Terminal Largo de Osasco Norte de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Santa Fé - Terminal Largo de Osasco Norte de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 023 de ônibus para (Jardim Santa Fé) ?
A tarifa da linha Jardim Santa Fé - Terminal Largo de Osasco Norte de ônibus para (Jardim Santa Fé) custa cerca de R$5.30.
Tem uma parada de ônibus da linha 023 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 023 mais próxima de você.
Horários da linha 023 de ônibus
A rota 023 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 22:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 09:50 - 18:35 | 100 - 120 |
Seg | 05:25 - 22:55 | 55 - 110 |
Ter | 00:05 - 22:55 | 55 - 155 |
Qua | 00:05 - 22:55 | 55 - 155 |
Qui | 00:05 - 22:55 | 55 - 155 |
Sex | 00:05 - 22:55 | 55 - 155 |
Sáb | 00:05 - 22:50 | 85 - 275 |
Alertas de serviço | ônibus da Auto Viação Urubupungá (Osasco)
Veja todas as atualizações da linha 023 (de Rua Erasmo Braga 474), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 023 (Jardim Santa Fé) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Auto Viação Urubupungá (Osasco) agora.
Tarifa da linha 023 de ônibus
A tarifa da linha 023 (Jardim Santa Fé) da Auto Viação Urubupungá (Osasco) custa cerca de R$5.30. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Auto Viação Urubupungá (Osasco), verifique o Moovit app ou o site oficial da Auto Viação Urubupungá (Osasco).
023 (Auto Viação Urubupungá (Osasco))
A primeira parada da linha 023 de ônibus é Rua Erasmo Braga 474 e a última Ponto Inicial / Final (023, 026). A linha 023 (Jardim Santa Fé) opera durante todos os dias.
A linha 023 tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 50 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Auto Viação Urubupungá (Osasco), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 023 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 023 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 023 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 023 (Jardim Santa Fé) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 023 de ônibus ou do operador Auto Viação Urubupungá (Osasco) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Auto Viação Urubupungá (Osasco) ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Auto Viação Urubupungá (Osasco) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 023 em São Paulo e Região.
023 - Sentidos alternativos
Linhas da Auto Viação Urubupungá (Osasco) em São Paulo e Região
- 022 - Munhóz Júnior - Vila Yara/ Horários
- 017 - Portal D'Oeste II - Terminal Vila Yara/ Horários
- 031 - Portal D'Oeste II - Jardim Glória/ Horários
- 040 - Terminal Largo de Osasco Norte - Vila Ayrosa/ Horários
- 020 - Terminal Helena Maria - Terminal Vila Yara/ Horários
- 014 - Olaria do Nino - Presidente Altino/ Horários
- 013-2 - Novo Osasco - Jaguaribe • Circular 2/ Horários
- 037 - Jardim Padroeira - Vila dos Remédios/ Horários
- 036 - Conjunto dos Metalúrgicos - Munhoz Júnior
- 033 - Jardim Santo Antônio - Jardim D'Ávila/ Horários
- 021 - Ginásio Munhoz - Terminal Vila Yara/ Horários
- 025 - Jardim Piratininga - Jardim D'Abril/ Horários
- 024 - Munhoz Júnior - Terminal Vila Yara/ Horários
- 015 - Olaria do Nino - Terminal Vila Yara/ Horários
- 026 - Jardim Santa Fé - Jardim Adalgisa/ Horários
- 016 - Jardim D'Abril - Terminal Largo de Osasco Sul/ Horários
- 029 - Portal D'Oeste I - Jardim Tereza/ Horários
- 027 - Vila dos Remédios - Terminal Vila Yara/ Horários
- 032 - Terminal Helena Maria - Terminal Novo Osasco/ Horários