168 호선
연대농장입구.도곡리종점→차산리
대원운수
대원운수 168 버스 노선 일정 및 정류장 (업데이트됨)
168 버스 (연대농장입구.도곡리종점→차산리)에는 연대농장입구.도곡리종점에서 출발하고 종착지 차산리에 78 정거장들이 있습니다.
Wybierz dowolną 정거장들 z trasy 버스 168 poniżej, aby wyświetlić zaktualizowane rozkłady jazdy w czasie rzeczywistym i zobaczyć mapę tras.
방향: 연대농장입구.도곡리종점→차산리 (정류장 78개)
연대농장입구.도곡리종점
연대농장입구.도곡리종점
도곡리차고지(경유)
우성.쌍용스윗닷홈아파트
도심역
도심리농협.덕소중학교.해태.쌍
두산아파트.벽산아파트
덕소현대아파트
신한.한솔.진도아파트
덕소삼거리.주공아파트.우리은행
덕소역
주공3단지.덕소역
삼패사거리.평구마을
역촌마을
벽돌공장.삼패동
돌루깨마을
양정역
해질모루.이패방앗간
양정동주민센터
봉두메마을.부대정문
예비군훈련장.충일아파트
부대후문
금강.명지A.금곡동주민자치센터
금곡Gs.신성아파트.보훈회관.장애인복지회관
금곡119안전센터
홍유릉.금곡동주민센터.남양주고
홍유능후문앞
금곡중고등학교
남양주시청
돌팍고개
궁집
장내중.평내고.남양주소방서
평내화성.유진아파트
화성아파트앞
중흥2차아파트앞
백봉초등학교
효성.세종아파트앞
평내호평역
궁평마을
호평주공20단지
현대우림아파트
판곡중.판곡고.Lh호평1단지
판곡초등학교.현대아이파크
호평체육문화센터
호평상업지구.이마트
평내호평역
구룡터
경성아파트
천마산휴게소.한누리요양병원
마석가구공단.천마산스키장입구
천마산역
해비치하우스
양현마을
청영빌라
피터팬유치원
천마산입구
너구내고개
푸른솔.삼신아파트
장미건영아파트
상계전입구.신도브래뉴2차아파트
대림삼익아파트.신도브래뉴1차아
경춘주택
마석주공아파트
중흥아파트
심석중고교
마석성당
마석시내
마석역
산성마을입구
롯데마트
마석육교.원병원
두산1차아파트
창현초등학교
청구아파트
현대아파트
영남아파트.풍림아이원아파트
광암주유소.차산교회
차산리
168 FAQ
168 버스은(는) 언제 운영을 시작하나요?
168 버스은(는) 일요일, 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 토요일 07:10에 운영을 시작합니다.
168 버스이 운영이 끝나는 시간은 몇시인가요?
168 버스은(는) 일요일, 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 토요일의22:40에 운영이 중단됩니다.
168 버스이 도착하는 시간은 몇시인가요?
Kiedy przyjedzie 버스 linii 연대농장입구.도곡리종점→차산리? Kliknij 실시간 도착 시간을 확인하세요, aby zobaczyć aktualne czasy przyjazdu i pełny rozkład jazdy dla 버스 linii 연대농장입구.도곡리종점→차산리, który znajduje się najbliżej Twojej lokalizacji.
제 근처에 168 버스 정류장이(가) 있나요?
가장 가까운 168 버스 정류장을(를) 확인하시려면 여기를 클릭하세요을(를) 클릭하세요.
168 버스 일정
168 버스 경로은(는) 매일 운영됩니다. 정규 시간표: 07:10 - 22:40
일 | 운영 시간 | 운행 주기 (분) |
---|---|---|
일 | 07:10 - 22:40 | 20 - 30 |
월 | 07:10 - 22:40 | 20 - 30 |
화 | 07:10 - 22:40 | 20 - 30 |
수 | 07:10 - 22:40 | 20 - 30 |
목 | 07:10 - 22:40 | 20 - 30 |
금 | 07:10 - 22:40 | 20 - 30 |
토 | 07:10 - 22:40 | 20 - 30 |
대원운수 버스 서비스 알림
실시간 상태 정보, 버스 지연, 경로 변경, 정류장 위치 변경 및 기타 서비스 변경 사항을 포함하여 168(연대농장입구.도곡리종점에서)에 대한 모든 업데이트를 확인하세요. 168 (연대농장입구.도곡리종점→차산리)의 실시간 지도 보기를 확인하고 지도에서 이동하는 버스을 추적하세요. 지금 앱을 다운로드하여 대원운수의 모든 정보를 확인하세요.
168 호선 버스 요금
대원운수 168 (연대농장입구.도곡리종점→차산리) 가격은 여러 요인에 따라 변동될 수 있습니다. 대원운수 티켓 비용에 대한 자세한 내용은 Moovit 앱이나 대원운수 공식 웹사이트를 확인하세요.
168 (대원운수)
168 버스 경로의 첫 번째 정거장은 연대농장입구.도곡리종점이며 마지막 정거장은 차산리 입니다. 168 (연대농장입구.도곡리종점→차산리)은 매일 간 운영됩니다.
추가 정보: 168에는 78 정거장들이 있으며 이 경로의 총 운행시간은 76분 입니다.
W drodze? Zobacz, dlaczego ponad 1.5 milionów użytkowników uważa Moovit za najlepszą aplikację do transportu publicznego. Moovit zapewnia sugerowane trasy przejazdów pojazdami 대원운수, śledzenie w czasie rzeczywistym 버스, wskazówki na żywo, mapy tras linii w 서울시 i pomaga znaleźć najbliższą 정거장들 버스 168 w pobliżu. Brak dostępu do Internetu? Pobierz mapę offline w formacie PDF i rozkład jazdy dla 버스 168, którymi możesz podróżować.
168 호선 실시간 버스 추적기
Śledź na mapie linię 168 (연대농장입구.도곡리종점→차산리) w czasie rzeczywistym i jej lokalizację podczas przejazdu między stacjami. Używaj Moovit jako narzędzia do śledzenia 버스 linii 168 lub aplikacji do śledzenia na żywo 버스 대원운수 i nigdy nie ucieknie Ci 버스.
서울시 주변에서의 노선을 계획하기 위해 대원운수의 노선 플래너 또는 지하철, 경전철 또는 버스의 노선 플래너로서 앱을 사용해 보세요. 이 노선 플래너는 대원운수와 서울시 도시의 168 호선을 포함한 모든 버스의 업데이트된 정보를 표시합니다.
168 - 다른 이동경로
서울시의 대원운수 노선
- 308 - 청소년도움센터.동부희망케어센터 - 답내리고개/ 시간표
- 304 - 산성마을입구 - 축령산자연휴양림/ 시간표
- 551 - 호평동차고지 - 삼성프라자.지안빌딩/ 시간표
- 307 - 청소년도움센터.동부희망케어센터 - 송천리종점/ 시간표
- 3017 - 다윗동산.(구)유스타운 - 화광중학교/ 시간표
- 3013 - 산성마을입구 - 스키장/ 시간표
- 6 - 차산리 - 군장리.종점/ 시간표
- 1671 - 농수산물시장 - 율석3리/ 시간표
- 306 - 마석역 - 내방교앞/ 시간표
- 3010 - 산성마을입구 - 창현리.종점/ 시간표
- 3303 - 비금리 - 차산리/ 시간표
- 8 - 도농회차지.미금중 - 도농회차지.미금중/ 시간표
- 309 - 청소년도움센터.동부희망케어센터 - 남양주유기농박물관/ 시간표
- 3014 - 산성마을입구 - 대성리종점/ 시간표
- 1672 - 외구운마을 - 뒷골/ 시간표
- 3015 - 연대농장입구.도곡리종점 - 산성마을입구/ 시간표