06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き線
敷島営業所→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス(敷島営業所→甲府駅バスターミナル)の22 停留所は敷島営業所から出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 敷島営業所→甲府駅バスターミナル (22回停車)
敷島営業所
敷島中学校西口
事業団住宅入口
敷島西町
敷島仲町
敷島小学校
千松橋
千塚西
千塚
千塚仲町
湯村ショッピングセンター
湯村温泉入口
饅頭森入口
県営アパート入口
北中入口
塩部
一高前
横沢通り北
山梨病院
朝日二丁目
丸の内二丁目北
甲府駅バスターミナル
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きに関するよくある質問
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:27から運行を開始します。
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは日曜日, 土曜日の10:58に運行を終了します。
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスは何時に到着しますか。
敷島営業所→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、敷島営業所→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き (敷島営業所→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
敷島営業所→甲府駅バスターミナル (敷島営業所→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥380.00.す。
山梨交通グループの06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き のバス停車数が表示されます。
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのスケジュール
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:27 - 21:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:41 - 10:58 | 77 |
月 | 06:27 - 21:10 | 43 |
火 | 06:27 - 21:10 | 43 |
水 | 06:27 - 21:10 | 43 |
木 | 06:27 - 21:10 | 43 |
金 | 06:27 - 21:10 | 43 |
土 | 09:41 - 10:58 | 77 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(敷島営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き (敷島営業所→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き (敷島営業所→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥380.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き (山梨交通グループ)
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのルートの最初の駅は敷島営業所で、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(敷島営業所→甲府駅バスターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きには22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約22 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き (敷島営業所→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き - 韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き - 敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 91:敷島営業所発 山梨英和大学方面行き - 敷島営業所発 山梨英和大学方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 13:積翠寺発 甲府駅北口方面行き - 積翠寺発 甲府駅北口方面行き(13:甲府駅北口~山梨大学~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 35:韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 韮崎駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(35:甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~大草~韮崎駅)/ 時刻表
- 43:甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き - 甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 43:フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き - フォレストモール富士川 発 甲府駅バスターミナル 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 42:(廃軌道経由)中央病院 行き - (廃軌道経由)中央病院 行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き - 御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 09:昇仙峡滝上 発 (快速)グリーンライン経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)グリーンライン経由 甲府駅バスターミナル 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表