Almere Buiten, Faunabuurt haltestelle

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

Almere Buiten, Faunabuurt haltestelle - Sonntag Fahrplan

LinieRichtungZeit
N22Almere Buiten04:45
M7Oostvaarders05:29
M7Oostvaarders05:59
M7Oostvaarders06:29
M7Oostvaarders06:59
M7Oostvaarders07:30
M7Oostvaarders07:52
M7Oostvaarders08:06
M7Oostvaarders08:21
M7Oostvaarders08:36
M7Oostvaarders08:51
M7Oostvaarders09:06
M7Oostvaarders09:21
330Almere Buiten09:31
M7Oostvaarders09:36
M7Oostvaarders09:51
330Almere Buiten10:01
M7Oostvaarders10:06
M7Oostvaarders10:21
330Almere Buiten10:31
M7Oostvaarders10:36
M7Oostvaarders10:51
330Almere Buiten11:01
M7Oostvaarders11:06
M7Oostvaarders11:21

Wegbeschreibung zu Almere Buiten, Faunabuurt haltestelle mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren Almere Buiten, Faunabuurt

  • BusBus: 216330M7N22M2.
  • BahnBahn: SPRSPRSPREUROCITY DIRECTIC.

Wie komme ich nach Almere Buiten, Faunabuurt haltestelle mit Bus?

Klicke auf die Bus Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen in der Nähe von Almere Buiten, Faunabuurt haltestelle

  • Almere Buiten, Faunabuurt, 3 Min. Fußweg,
  • Almere Buiten, Station Buiten, 15 Min. Fußweg,
  • [Almere Buiten] Achterzijde Station, Ov-Halte Poolcirkelstraat, 16 Min. Fußweg,

Bahn Stationen in der Nähe von Almere Buiten, Faunabuurt station

  • Almere Parkwijk, 30 Min. Fußweg,
  • Almere Centrum, 45 Min. Fußweg,

Bus Linien in Richtung Almere Buiten, Faunabuurt haltestelle

  • M7, Oostvaarders,
  • N22, Station Poort,
  • 330, Almere Buiten,
  • M2, Striphelden,
  • 22, Station Buiten,
  • STOPBUS IPV TREIN, Weesp,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind Almere Buiten, Faunabuurt am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu Almere Buiten, Faunabuurt sind:

    • Almere Buiten, Faunabuurt haltestelle ist 229 Meter entfernt, 3 Min. Gehweg.
    • Almere Buiten, Station Buiten ist 1182 Meter entfernt, 15 Min. Gehweg.
    • [Almere Buiten] Achterzijde Station, Ov-Halte Poolcirkelstraat ist 1198 Meter entfernt, 16 Min. Gehweg.
    • Almere Parkwijk station ist 2307 Meter entfernt, 30 Min. Gehweg.
    • Almere Centrum station ist 3566 Meter entfernt, 45 Min. Gehweg.
  • Welche Buslinien halten in der Nähe von Almere Buiten, Faunabuurt

    Diese Buslinien halten in der Nähe von Almere Buiten, Faunabuurt: 216, 330, M7.

  • Was ist der/die nächste Bahn station zu Almere Buiten, Faunabuurt?

    Der nächstgelegene Bahn station zu Almere Buiten, Faunabuurt ist Almere Parkwijk. Es ist ein 30 min Fußweg.

  • Was ist der/die nächste Bus station zu Almere Buiten, Faunabuurt?

    Der nächstgelegene Bus station zu Almere Buiten, Faunabuurt ist Almere Buiten, Faunabuurt. Es ist ein 3 min Fußweg.

Sieh Almere Buiten, Faunabuurt haltestelle, auf der Karte

Öffentlicher Nahverkehr nach Almere Buiten, Faunabuurt haltestelle

Du suchst nach Almere Buiten, Faunabuurt in Almere, Niederlande?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bus oder Bahn Routen zu finden, die durch Almere Buiten, Faunabuurt verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von Almere Buiten, Faunabuurt? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: Almere Buiten; Almere Buiten; [Almere Buiten] Achterzijde Station; Almere Parkwijk; Almere Centrum.

Bus: 216330M7N22M222STOPBUS IPV TREIN.Bahn: SPRSPRSPREUROCITY DIRECTICICICICD.

Wir machen die Fahrt zu Almere Buiten, Faunabuurt einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in Almere, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Die erste Linie zu diesem haltestelle ist N22, um 04:45, und die letzte Linie ist M7 um 02:08.

Dieser haltestelle bedient die Linien der allGo

Almere Buiten, Faunabuurt

Entdecke Almere mit den Öffentlichen!

Durch Almere zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in Almere von A nach B kommst.

Egal wohin du in Almere fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in Almere verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in Almere bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in Almere? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in Almere mit allen Bus, Bahn, Metro, Straßenbahn und Fähre-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Netherlands hat 5 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, Metro, Straßenbahn Und Fähre, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Ns, Gvb, U-Ov, Htm, Ret, De Lijn, Connexxion, Arriva, Breng, Ebs, Bravo (hermes), hermes, Qbuzz, Bravo (arriva) und Allgo

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von Almere Buiten, Faunabuurt

Bahnlinien mit Stationen in der Nähe von Almere Buiten, Faunabuurt

Buslinien mit Stationen in der Nähe von Almere Buiten, Faunabuurt