1 Linie
Oostburg - Schoondijke - Terneuzen
Connexxion
Connexxion 1 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1 (oostburg Ziekenhuis) fährt von Terneuzen, Busstation Wst nach Oostburg, Ziekenhuis und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 1, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Oostburg Ziekenhuis (13 Haltestellen)
Terneuzen, Busstation Wst
Terneuzen, De Knol
Hoek, Busstation
Biervliet, Braakman
Biervliet, Busstation
Ijzendijke, Petit Paris
Schoondijke, Molen
Schoondijke, Rotonde
Schoondijke, Molen
Oostburg, Watertoren
Oostburg, Bredestraat
Oostburg, Ledelplein
Oostburg, Ziekenhuis
1 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 1 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 1 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:31.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 1 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 1 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:31.
Wann kommt der Bus 1?
Wann kommt die Buslinie Oostburg - Schoondijke - Terneuzen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Oostburg - Schoondijke - Terneuzen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1 Bus haltestelle zu sehen.
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1 (von Terneuzen, Busstation Wst), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1 (Oostburg Ziekenhuis) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
1 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 1 (Oostburg Ziekenhuis) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Connexxion -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
1 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 1 ist Terneuzen, Busstation Wst und die letzte Haltestelle ist Oostburg, Ziekenhuis 1 (oostburg Ziekenhuis) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 1 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 1 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 1 (Oostburg Ziekenhuis) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 1, in Netherlands
1 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- 9 - Vogelenzang Henk Lensenlaan - Huis te Bennebroek/ Fahrplan
- 31 - Kamperland - Goes/ Fahrplan
- 255 - Haarlem Station - Amsterdam Bijlmer ArenA/ Fahrplan
- 160 - Goudswaard - Rotterdam/ Fahrplan
- 274 - Uithoorn Amstelplein - Uithoorn Willem Klooslaan/ Fahrplan
- 716 - Heinenoord - Barendrecht/ Fahrplan
- 149 - Amstelveen Busstation - Uithoorn Busstation/ Fahrplan
- 612 - Eede - Oostburg/ Fahrplan
- 401 - Bennebroek Anemonenplein - Hoofddorp Station/ Fahrplan
- OVOM - Oud-Beijerland - Rotterdam Lombardijen/ Fahrplan
- OVOM - Heinenoord - Barendrecht/ Fahrplan
- 507 - Axel - St.Jansteen/ Fahrplan
- 712 - van Zuid-Beijerland - Oud-Beijerland/ Fahrplan
- 133 - Middelburg - Oude Tonge/ Fahrplan
- N97 - Nieuw-Vennep P+R Getsewoud Zuid - Amsterdam CS/ Fahrplan
- 646 - Middelburg - Goes/ Fahrplan
- 860 - Rotterdam Centraal - Goudswaard/ Fahrplan
- 668 - 's-Gravendeel - Oud-Beijerland/ Fahrplan
- 596 - 's Heerenhoek - Ellewoutsdijk/ Fahrplan
- 6 - Terneuzen - Zelzate/ Fahrplan