Geboltskirchen Teichweg haltestelle

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

Geboltskirchen Teichweg haltestelle - Sonntag Fahrplan

LinieRichtungZeit
653Grieskirchen-Gallspach Bahnhof04:33
853Ried Im Innkreis Bahnhof05:05
853Ried Im Innkreis Bahnhof05:25
653Grieskirchen-Gallspach Bahnhof05:40
853Geboltskirchen Teichweg06:57
853Ried Im Innkreis Bahnhof07:10
653Geboltskirchen Teichweg07:35
653Grieskirchen-Gallspach Bahnhof07:48
853Geboltskirchen Teichweg08:47
853Ried Im Innkreis Bahnhof09:10
853Geboltskirchen Teichweg10:47
653Geboltskirchen Teichweg11:05
853Ried Im Innkreis Bahnhof11:10
653Grieskirchen-Gallspach Bahnhof11:28
853Geboltskirchen Teichweg12:02
853Ried Im Innkreis Bahnhof12:05
853Geboltskirchen Teichweg13:02
853Ried Im Innkreis Bahnhof13:05
653Geboltskirchen Teichweg13:25
853Geboltskirchen Teichweg13:47
853Ried Im Innkreis Bahnhof14:05
653Geboltskirchen Teichweg14:05
853Geboltskirchen Teichweg14:47
653Grieskirchen-Gallspach Bahnhof14:48
853Ried Im Innkreis Bahnhof15:05

Wegbeschreibung zu Geboltskirchen Teichweg haltestelle mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren Geboltskirchen Teichweg

  • BusBus: 642, 853, 653.

Wie komme ich nach Geboltskirchen Teichweg haltestelle mit ÖPNV?

Klicke auf die Bus Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen in der Nähe von Geboltskirchen Teichweg haltestelle

  • Geboltskirchen Abzw Stein, 11 Min. Fußweg,

Bus Linien in Richtung Geboltskirchen Teichweg haltestelle

  • 653, Grieskirchen - Hofkirchen a. d. Trattnach - Aistersheim - Weibern - Geboltskirchen Griesk. - Hofkirchen - Aistersheim - Weibern - Geboltskirchen,
  • 853, Ried i.I. - Hohenzell - Obereselbach - Haag am Hausruck - Geboltskirchen Ried im Innkreis - Hohenzell - Haag/Hausruck - Geboltskirchen,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind Geboltskirchen Teichweg am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu Geboltskirchen Teichweg sind:

    • Geboltskirchen Abzw Stein haltestelle ist 806 Meter entfernt, 11 Min. Gehweg.
  • Welche Buslinien halten in der Nähe von Geboltskirchen Teichweg

    Diese Buslinien halten in der Nähe von Geboltskirchen Teichweg: 642, 853.

  • Was ist der/die nächste Bus station zu Geboltskirchen Teichweg?

    Der nächstgelegene Bus station zu Geboltskirchen Teichweg ist Geboltskirchen Abzw Stein. Es ist ein 11 min Fußweg.

Sieh Geboltskirchen Teichweg haltestelle, auf der Karte

Öffentlicher Nahverkehr nach Geboltskirchen Teichweg haltestelle

Du suchst nach Geboltskirchen Teichweg in Geboltskirchen, Österreich?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bus oder Bahn Routen zu finden, die durch Geboltskirchen Teichweg verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von Geboltskirchen Teichweg? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: Geboltskirchen Abzw Stein.

Bus: 642, 853, 653.

Wir machen die Fahrt zu Geboltskirchen Teichweg einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in Geboltskirchen, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Die erste Linie zu diesem haltestelle ist 653, um 04:33, und die letzte Linie ist 853 um 18:47.

12 Feld, Geboltskirchen, Austria

Dieser haltestelle bedient die Linien der Österreichische Postbus AG

Geboltskirchen Teichweg

Entdecke Geboltskirchen mit den Öffentlichen!

Durch Geboltskirchen zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in Geboltskirchen von A nach B kommst.

Egal wohin du in Geboltskirchen fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in Geboltskirchen verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in Geboltskirchen bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in Geboltskirchen? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in Geboltskirchen mit allen Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn, Fähre und Seilbahn-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Österreich hat 6 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn, Fähre Und Seilbahn, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Wiener Linien Gmbh & co Kg, Vienna Airport Lines, Oebb Personenverkehr Ag Kundenservice, Wiener Lokalbahnen Gmbh, City Air Terminal Betriebsgesellschaft M.b.h., cat, Österreichische Postbus Ag, Vor Gmbh, Graz Linien, Graz-Köflacher Bahn Und Busbetrieb Gmbh, Steiermarkbahn Und Bus Gmbh, Linz Linien Gmbh, Salzburg Ag (salzburger Lokalbahn), salzburg Ag (obus) und Kmg Klagenfurt Mobil Gmbh

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von Geboltskirchen Teichweg

Buslinien mit Stationen in der Nähe von Geboltskirchen Teichweg