Kolkwitz Bahnhof

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

Kolkwitz Bahnhof - Donnerstag Fahrplan

LinieRichtungZeit
RE2Nauen Bahnhof04:06
RE2Nauen Bahnhof05:03
RE2Nauen Bahnhof06:09
RE2Cottbus Hauptbahnhof06:52
RE2Cottbus Hauptbahnhof07:52
RE2Nauen Bahnhof08:09
RE2Cottbus Hauptbahnhof09:50
RE2Nauen Bahnhof10:09
RE2Cottbus Hauptbahnhof11:50
RE2Nauen Bahnhof12:09
RE2Cottbus Hauptbahnhof13:50
RE2Nauen Bahnhof14:09
RE2Cottbus Hauptbahnhof15:50
RE2Nauen Bahnhof16:09
RE2Cottbus Hauptbahnhof17:50
RE2Nauen Bahnhof18:09
RE2Cottbus Hauptbahnhof19:50
RE2Nauen Bahnhof20:09
RE2Cottbus Hauptbahnhof21:50
RE2S Ostkreuz Bhf22:06
RE2S+U Gesundbrunnen Bhf23:09
RE2Cottbus Hauptbahnhof00:24
RE2Cottbus Hauptbahnhof01:30
RE2Cottbus Hauptbahnhof02:25

Wegbeschreibungen zu Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße mit ÖPNV

Folgende Verkehrslinien passieren Kolkwitz Bahnhof

  • BahnBahn: RE2RE10RB43.
  • BusBus: 1237RE21439.

Wie komme ich zu Kolkwitz Bahnhof mit Bus?

Klicke auf die Bus Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Wie komme ich zu Kolkwitz Bahnhof mit Bahn?

Klicke auf die Bahn Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen nahe Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße

  • Bahnhof Kolkwitz, 2 Min. Fußweg,
  • Kolkwitz Bahnhof, 2 Min. Fußweg,
  • Kolkwitz Feuerwehr, 5 Min. Fußweg,
  • Kolkwitz Schule, 12 Min. Fußweg,
  • Kolkwitz Rathaus, 14 Min. Fußweg,

Bahn Station nahe Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße

  • Kolkwitz Süd Bhf, 17 Min. Fußweg,

Straßenbahn Stationen nahe Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße

  • Cottbus Ströbitz, 50 Min. Fußweg,

Buslinien nach Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße

  • RE2, Lübbenau Bahnhof,
  • 37, Müschen Wendeplatz,
  • 14, Cottbus Sachsendorf,
  • 12, Kolkwitz Klinikum ◄ ► Cottbus Merzdorf Feuerwehr,
  • 39, Kolkwitz Langosa ◄ ► Brodtkowitz,
  • 46, Kolkwitz Langosa ◄ ► Burg Schule,
  • 35, Vetschau Busbahnhof,
  • RB43, Falkenberg/E. Bahnhof,
  • 607, Cottbus Hauptbahnhof,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind Kolkwitz Bahnhof am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu Kolkwitz Bahnhof sind:

    • Bahnhof Kolkwitz haltestelle ist 148 Meter entfernt, 2 Min. Gehweg.
    • Kolkwitz Bahnhof haltestelle ist 149 Meter entfernt, 2 Min. Gehweg.
    • Kolkwitz Feuerwehr haltestelle ist 331 Meter entfernt, 5 Min. Gehweg.
    • Kolkwitz Schule haltestelle ist 942 Meter entfernt, 12 Min. Gehweg.
    • Kolkwitz Rathaus haltestelle ist 1041 Meter entfernt, 14 Min. Gehweg.
    • Kolkwitz Süd Bhf station ist 1343 Meter entfernt, 17 Min. Gehweg.
    • Cottbus Ströbitz station ist 3981 Meter entfernt, 50 Min. Gehweg.
  • Welche Bahn Linie hält in der Nähe von Kolkwitz Bahnhof?

    RE2 (Nauen Bahnhof)

  • Welche Buslinien halten in der Nähe von Kolkwitz Bahnhof

    Diese Buslinien halten in der Nähe von Kolkwitz Bahnhof: 12, 37.

  • Was ist der/die nächste Bahn station zu Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße?

    Der nächstgelegene Bahn station zu Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße ist Kolkwitz Süd Bhf. Es ist ein 17 min Fußweg entfernt.

  • Was ist der/die nächste Bus station zu Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße?

    Die nächstgelegenen Bus stationen zu Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße sind Bahnhof Kolkwitz and Kolkwitz Bahnhof. Die nächste ist in 2 min zu Fuß erreichbar.

Sehe Kolkwitz Bahnhof, Spree-Neiße, auf der Karte

Öffentlicher Nahverkehr nach Kolkwitz Bahnhof (ID: 900445884) in Spree-Neiße

Du suchst nach Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße, Deutschland?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bus, Bahn oder Straßenbahn Routen zu finden, die durch Kolkwitz Bahnhof verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von Kolkwitz Bahnhof? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: Bahnhof Kolkwitz; Kolkwitz Bahnhof; Kolkwitz Feuerwehr; Kolkwitz Schule; Kolkwitz Rathaus; Kolkwitz Süd Bhf; Cottbus Ströbitz.

Bahn: RE2RE10RB43.Bus: 1237RE214394635RB43607.

Wir machen die Fahrt zu Kolkwitz Bahnhof einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in Spree-Neiße, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Der Code von Kolkwitz Bahnhof ist 900445884

Die erste Linie zu diesem station ist RE2, um 04:06, und die letzte Linie ist RE2 um 02:25.

Bahnhofstraße, Kolkwitz, Germany

Dieser station bedient die Linien der DB

Kolkwitz Bahnhof, Spree-Neiße

Entdecke Spree-Neiße mit den Öffentlichen!

Durch Spree-Neiße zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in Spree-Neiße von A nach B kommst.

Egal wohin du in Spree-Neiße fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in Spree-Neiße verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in Spree-Neiße bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in Spree-Neiße? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in Spree-Neiße mit allen Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn und Fähre-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Berlin - Brandenburg hat 5 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn Und Fähre, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Bvg, Vbb, S-Bahn, Cottbusverkehr, Schöneicher Rüdersdorfer Straßenbahn, Strausberger Eisenbahn Gmbh, Stadtverkehrsgesellschaft Tram, Verkehrsbetriebe Brandenburg, Verkehrsverbund Potsdam, Db Regio Bus, Barnimer Busgesellschaft, Busverkehr Oder-Spree Gmbh, Ang, Busverkehr Gerd Schmidt Und Heidenheimer Verkehrsgesellschaft

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße

Bahnlinien mit Stationen in der Nähe von Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße

Buslinien mit Stationen in der Nähe von Kolkwitz Bahnhof in Spree-Neiße