La Chaux-De-Fonds, Forges haltestelle

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

La Chaux-De-Fonds, Forges haltestelle - Donnerstag Fahrplan

LinieRichtungZeit
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital05:50
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital06:10
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital06:20
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital06:30
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital06:40
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital06:50
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital07:00
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital07:10
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital07:20
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital07:30
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital07:40
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital07:50
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital08:00
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital08:10
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital08:20
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital08:30
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital08:40
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital08:50
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital09:00
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital09:10
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital09:20
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital09:30
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital09:40
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital09:50
304La Chaux-De-Fonds, Hôpital10:00

Wegbeschreibung zu La Chaux-De-Fonds, Forges haltestelle mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren La Chaux-De-Fonds, Forges

  • BusBus: 302354360EV4.
  • BahnBahn: IR66R20RE6EVR.

Wie komme ich nach La Chaux-De-Fonds, Forges haltestelle mit Bahn?

Klicke auf die Bahn Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen in der Nähe von La Chaux-De-Fonds, Forges haltestelle

  • La Chaux-De-F, Bonne-Fontaine, 3 Min. Fußweg,
  • La Chaux-De-Fonds, Morgarten, 5 Min. Fußweg,
  • La Chaux-De-F, Blaise-Cendrars, 5 Min. Fußweg,
  • La Chaux-De-Fonds, Frameries, 9 Min. Fußweg,
  • La Chaux-De-F, Lycée-Blaise-C, 14 Min. Fußweg,

Bahn Stationen in der Nähe von La Chaux-De-Fonds, Forges station

  • La Chaux-De-Fonds, 5 Min. Fußweg,

Bus Linien in Richtung La Chaux-De-Fonds, Forges haltestelle

  • 302, La Chaux-De-F, Combe-À-L'Ours,
  • 354, La Chaux-De-F, Eplatures Nord,
  • 360, La Chaux-De-Fonds, Gare,
  • EV, Le Locle, Gare/Centre Ville,
  • 4, Le Locle, Gare/Centre Ville,
  • 450, Neuchâtel, Place Pury,
  • 304, La Chaux-De-Fonds, Gare,
  • 303, La Chaux-De-Fonds, Patinoire,
  • 353, La Chaux-De-Fonds, Gare,
  • 361, Le Locle, Technicum,
  • 301, La Chaux-De-Fonds, Recorne,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind La Chaux-De-Fonds, Forges am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu La Chaux-De-Fonds, Forges sind:

    • La Chaux-De-F, Bonne-Fontaine haltestelle ist 180 Meter entfernt, 3 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-Fonds, Morgarten haltestelle ist 324 Meter entfernt, 5 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-Fonds station ist 356 Meter entfernt, 5 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-F, Blaise-Cendrars haltestelle ist 360 Meter entfernt, 5 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-Fonds, Frameries haltestelle ist 674 Meter entfernt, 9 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-F, Lycée-Blaise-C haltestelle ist 1052 Meter entfernt, 14 Min. Gehweg.
  • Welche Bus Linie hält in der Nähe von La Chaux-De-Fonds, Forges?

    302 (La Chaux-De-Fonds, Charrière‎→La Chaux-De-F, Combe-À-L'Ours)

  • Welche Bahnlinien halten in der Nähe von La Chaux-De-Fonds, Forges

    Diese Bahnlinien halten in der Nähe von La Chaux-De-Fonds, Forges: IR66, R20, RE6.

  • Was ist der/die nächste Bahn station zu La Chaux-De-Fonds, Forges?

    Der nächstgelegene Bahn station zu La Chaux-De-Fonds, Forges ist La Chaux-De-Fonds. Es ist ein 5 min Fußweg.

  • Was ist der/die nächste Bus station zu La Chaux-De-Fonds, Forges?

    Der nächstgelegene Bus station zu La Chaux-De-Fonds, Forges ist La Chaux-De-F, Bonne-Fontaine. Es ist ein 3 min Fußweg.

Sieh La Chaux-De-Fonds, Forges haltestelle, auf der Karte

Öffentlicher Nahverkehr nach La Chaux-De-Fonds, Forges haltestelle

Du suchst nach La Chaux-De-Fonds, Forges in La Chaux-De-Fonds, Schweiz?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bahn, Bus oder Metro Routen zu finden, die durch La Chaux-De-Fonds, Forges verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von La Chaux-De-Fonds, Forges? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: La Chaux-De-F; La Chaux-De-Fonds, Morgarten; La Chaux-De-Fonds; La Chaux-De-F; La Chaux-De-Fonds, Frameries; La Chaux-De-F.

Bus: 302354360EV4450304303353361.Bahn: IR66R20RE6EVREXTP29R.

Wir machen die Fahrt zu La Chaux-De-Fonds, Forges einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in La Chaux-De-Fonds, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Die erste Linie zu diesem haltestelle ist 304, um 05:50, und die letzte Linie ist 304 um 20:10.

44 Rue Du Locle, La Chaux-de-Fonds, Switzerland

Dieser haltestelle bedient die Linien der Transports Publics Neuchâtelois SA (tc)

La Chaux-De-Fonds, Forges

Entdecke La Chaux-De-Fonds mit den Öffentlichen!

Durch La Chaux-De-Fonds zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in La Chaux-De-Fonds von A nach B kommst.

Egal wohin du in La Chaux-De-Fonds fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in La Chaux-De-Fonds verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in La Chaux-De-Fonds bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in La Chaux-De-Fonds? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in La Chaux-De-Fonds mit allen Bus, Bahn, Metro, Straßenbahn, Fähre, Seilbahn und Seilbahn-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Geneve hat 7 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, Metro, Straßenbahn, Fähre, Seilbahn Und Seilbahn, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Schweizerische Bundesbahnen Sbb, Nyon-St-Cergue-Morez, Société nationale Des Chemins De Fer Français, Tpg, Sbb Infrastruktur Ag Bahnersatz, Transports Publics De L'agglomération D'annemasse, Bus Nyon-Prangins, Alpbus Fournier, Cgn Sa, Transports Publics Neuchâtelois Sa (tc), réseau De Transports De L'agglomération De Thonon, Postauto Ag, Transports Publics De La Région Nyonnaise, Smgn Und Bus Buchserberg

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von La Chaux-De-Fonds, Forges

Bahnlinien mit Stationen in der Nähe von La Chaux-De-Fonds, Forges

Buslinien mit Stationen in der Nähe von La Chaux-De-Fonds, Forges