Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. haltestelle

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. haltestelle - Dienstag Fahrplan

LinieRichtungZeit
901Pritzwalk Bahnhof06:05
901Pritzwalk Bahnhof07:05
901Pritzwalk Bahnhof08:05
901Pritzwalk Bahnhof09:05
901Pritzwalk Bahnhof10:05
901Pritzwalk Bahnhof11:05
901Pritzwalk Bahnhof12:05
901Pritzwalk Bahnhof13:05
901Pritzwalk Bahnhof14:05
901Pritzwalk Bahnhof15:05
901Pritzwalk Bahnhof16:05
901Pritzwalk Bahnhof17:05
901Pritzwalk Bahnhof18:05
901Pritzwalk Bahnhof19:05

Wegbeschreibung zu Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. haltestelle mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.

  • BahnBahn: RB73RE6RB74.
  • BusBus: 904RE6903934901.

Wie komme ich nach Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. haltestelle mit Bus?

Klicke auf die Bus Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Wie komme ich nach Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. haltestelle mit Bahn?

Klicke auf die Bahn Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen in der Nähe von Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. haltestelle

  • Pritzwalk Bürgerplatz, 4 Min. Fußweg,
  • Pritzwalk Krankenhaus, 4 Min. Fußweg,
  • Pritzwalk Schlachthausstr., 9 Min. Fußweg,
  • Giesensdorf (Pr) Melioration, 11 Min. Fußweg,

Bahn Stationen in der Nähe von Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. station

  • Pritzwalk Bahnhof, 13 Min. Fußweg,

Bus Linien in Richtung Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. haltestelle

  • 903, Pritzwalk Bahnhof,
  • 934, Preddöhl Mitte,
  • 901, Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Pritzwalk Bahnhof,
  • 917, Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Groß Langerwisch Dorf,
  • 904, Berge (Pr) Schule,
  • 919, Giesensdorf (Pr) Kirche,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. sind:

    • Pritzwalk Bürgerplatz haltestelle ist 286 Meter entfernt, 4 Min. Gehweg.
    • Pritzwalk Krankenhaus haltestelle ist 305 Meter entfernt, 4 Min. Gehweg.
    • Pritzwalk Schlachthausstr. haltestelle ist 693 Meter entfernt, 9 Min. Gehweg.
    • Giesensdorf (Pr) Melioration haltestelle ist 867 Meter entfernt, 11 Min. Gehweg.
    • Pritzwalk Bahnhof station ist 987 Meter entfernt, 13 Min. Gehweg.
  • Welche Bahnlinien halten in der Nähe von Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.

    Diese Bahnlinien halten in der Nähe von Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.: RB73, RE6.

  • Welche Buslinien halten in der Nähe von Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.

    Diese Buslinien halten in der Nähe von Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.: 904, RE6.

  • Was ist der/die nächste Bahn station zu Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.?

    Der nächstgelegene Bahn station zu Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. ist Pritzwalk Bahnhof. Es ist ein 13 min Fußweg.

  • Was ist der/die nächste Bus station zu Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.?

    Die nächstgelegenen Bus stationen zu Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. sind Pritzwalk Bürgerplatz and Pritzwalk Krankenhaus. Die nächstgelegene Station ist in 4 min zu Fuß erreichbar.

Sieh Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. haltestelle, auf der Karte

Öffentlicher Nahverkehr nach Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. haltestelle (ID: 900215758)

Du suchst nach Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. in Pritzwalk, Deutschland?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bus oder Bahn Routen zu finden, die durch Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: Pritzwalk Bürgerplatz; Pritzwalk Krankenhaus; Pritzwalk Schlachthausstr.; Giesensdorf (Pr) Melioration; Pritzwalk Bahnhof.

Bahn: RB73RE6RB74.Bus: 904RE6903934901917919.

Wir machen die Fahrt zu Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in Pritzwalk, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str. Der Code von haltestelle ist 900215758

Die erste Linie zu diesem haltestelle ist 901, um 06:05, und die letzte Linie ist 901 um 19:05.

Dieser haltestelle bedient die Linien der VBB

Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.

Entdecke Pritzwalk mit den Öffentlichen!

Durch Pritzwalk zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in Pritzwalk von A nach B kommst.

Egal wohin du in Pritzwalk fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in Pritzwalk verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in Pritzwalk bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in Pritzwalk? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in Pritzwalk mit allen Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn und Fähre-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Berlin - Brandenburg hat 5 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn Und Fähre, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Bvg, Vbb, S-Bahn, Cottbusverkehr, Schöneicher Rüdersdorfer Straßenbahn, Strausberger Eisenbahn Gmbh, Stadtverkehrsgesellschaft Tram, Verkehrsbetriebe Brandenburg, Verkehrsverbund Potsdam, Db Regio Bus, Barnimer Busgesellschaft, Busverkehr Oder-Spree Gmbh, Ang, Busverkehr Gerd Schmidt Und Heidenheimer Verkehrsgesellschaft

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.

Bahnlinien mit Stationen in der Nähe von Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.

Buslinien mit Stationen in der Nähe von Pritzwalk Herrmann-Lutz-Str.