Schlier Ort haltestelle

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

Schlier Ort haltestelle - Samstag Fahrplan

LinieRichtungZeit
7535Wolfegg Hofgarten07:58
7535Wolfegg Hofgarten08:58
7535Wolfegg Hofgarten09:58
7535Wolfegg Hofgarten10:58
7535Wolfegg Hofgarten11:58
7535Wolfegg Hofgarten12:58
7535Wolfegg Hofgarten13:58
7535Wolfegg Hofgarten14:58
7535Wolfegg Hofgarten15:58
7535Wolfegg Hofgarten16:58
7535Wolfegg Hofgarten17:58
7535Wolfegg Hofgarten18:58
7535Wolfegg Hofgarten19:58
7535Vogt Schützenweg20:35
7535Vogt Schützenweg21:35
7535Vogt Schützenweg22:35
7535Vogt Schützenweg23:35
7535Amtzell Kirche00:39
7535Vogt Schützenweg02:35

Wegbeschreibung zu Schlier Ort haltestelle mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren Schlier Ort

  • BusBus: 7535S40101.

Wie komme ich nach Schlier Ort haltestelle mit Bus?

Klicke auf die Bus Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen in der Nähe von Schlier Ort haltestelle

  • Schlier Ort, 2 Min. Fußweg,

Bus Linien in Richtung Schlier Ort haltestelle

  • 101, Bodnegg Bildungszentrum,
  • 7535, Wolfegg Hofgarten,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind Schlier Ort am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu Schlier Ort sind:

    • Schlier Ort haltestelle ist 125 Meter entfernt, 2 Min. Gehweg.
  • Welche Buslinien halten in der Nähe von Schlier Ort

    Diese Buslinien halten in der Nähe von Schlier Ort: 7535, S40.

  • Was ist der/die nächste Bus station zu Schlier Ort?

    Der nächstgelegene Bus station zu Schlier Ort ist Schlier Ort. Es ist ein 2 min Fußweg.

Sieh Schlier Ort haltestelle, auf der Karte

Öffentlicher Nahverkehr nach Schlier Ort haltestelle

Du suchst nach Schlier Ort in Schlier, Deutschland?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bus oder Bahn Routen zu finden, die durch Schlier Ort verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von Schlier Ort? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: Schlier Ort.

Bus: 7535S40101.

Wir machen die Fahrt zu Schlier Ort einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in Schlier, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Die erste Linie zu diesem haltestelle ist 7535, um 07:58, und die letzte Linie ist 7535 um 02:35.

Schulstraße 3, Schlier, Germany

Dieser haltestelle bedient die Linien der Schuler und BW

Schlier Ort

Entdecke Schlier mit den Öffentlichen!

Durch Schlier zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in Schlier von A nach B kommst.

Egal wohin du in Schlier fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in Schlier verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in Schlier bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in Schlier? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in Schlier mit allen Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn, Fähre, S-Bahn und Seilbahn-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Stuttgart hat 7 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn, Fähre, S-Bahn Und Seilbahn, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Ssb - Stadtbahn, Ssb, Ssb - Seilbahn / zacke, S-Bahn Stuttgart, Rhein-Neckar-Verkehr Gmbh (rnv), karlsruher Verkehrsverbund, Db Ag, Db Regiobus Bw, Db Regionetz Verkehrs Gmbh Westfrankenbahn, Db Regio Ag Baden-Württemberg, Südwestdeutsche Verkehrs-Ag, Db Regio Ag Mitte Region Hessen, Db, Bodensee-Oberschwaben-Bahn Und Albtal-Verkehrs-Gesellschaft

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von Schlier Ort

Buslinien mit Stationen in der Nähe von Schlier Ort