St. Goar Friedenau haltestelle

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

St. Goar Friedenau haltestelle - Sonntag Fahrplan

LinieRichtungZeit
680Boppard Buchenau08:21
680Boppard Buchenau10:21
680Boppard Buchenau12:21
680Boppard Buchenau14:21
680Boppard Buchenau16:21
680Boppard Buchenau18:21
680Boppard Buchenau20:21

Wegbeschreibung zu St. Goar Friedenau haltestelle (Rhine-Main Region) mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren St. Goar Friedenau

  • BahnBahn: LRSRB26RE2RE2RE21.
  • BusBus: 679680681682689.
  • FähreFähre: 10204SCH.

Wie komme ich nach St. Goar Friedenau haltestelle mit Bus?

Klicke auf die Bus Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Wie komme ich nach St. Goar Friedenau haltestelle mit Bahn?

Klicke auf die Bahn Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen in der Nähe von St. Goar Friedenau haltestelle in Rhine-Main Region

  • St. Goar Friedenau, 2 Min. Fußweg,
  • St. Goar Werlau am Zehnthof, 10 Min. Fußweg,
  • St. Goar Biebernheim Friedhof, 13 Min. Fußweg,
  • St. Goar Schifffahrtsamt, 14 Min. Fußweg,

Fähre Stationen in der Nähe von St. Goar Friedenau station in Rhine-Main Region

  • St Goar Kd, 27 Min. Fußweg,
  • St. Goar, 47 Min. Fußweg,

Bahn Stationen in der Nähe von St. Goar Friedenau station in Rhine-Main Region

  • St. Goar Bahnhof, 46 Min. Fußweg,
  • St Goar, 46 Min. Fußweg,

Bus Linien in Richtung St. Goar Friedenau haltestelle in Rhine-Main Region

  • 680, Boppard Hasenacker,
  • 689, St. Goar Rathaus,
  • 672, St. Goar Werlau am Rheinweg,
  • 681, Bacharach, Rheinufer/Marktturm,
  • 682, Oberwesel Schulzentrum,
  • 683, Mühlpfad Gemeindehaus,
  • 679, St. Goar Rathaus,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind St. Goar Friedenau am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu St. Goar Friedenau sind:

    • St. Goar Friedenau haltestelle ist 98 Meter entfernt, 2 Min. Gehweg.
    • St. Goar Werlau am Zehnthof haltestelle ist 734 Meter entfernt, 10 Min. Gehweg.
    • St. Goar Biebernheim Friedhof haltestelle ist 1014 Meter entfernt, 13 Min. Gehweg.
    • St. Goar Schifffahrtsamt haltestelle ist 1072 Meter entfernt, 14 Min. Gehweg.
    • St Goar Kd station ist 2061 Meter entfernt, 27 Min. Gehweg.
    • St. Goar Bahnhof station ist 3670 Meter entfernt, 46 Min. Gehweg.
    • St Goar station ist 3670 Meter entfernt, 46 Min. Gehweg.
    • St. Goar station ist 3727 Meter entfernt, 47 Min. Gehweg.
  • Welche Bahnlinien halten in der Nähe von St. Goar Friedenau

    Diese Bahnlinien halten in der Nähe von St. Goar Friedenau: LRS, RB26.

  • Welche Buslinien halten in der Nähe von St. Goar Friedenau

    Diese Buslinien halten in der Nähe von St. Goar Friedenau: 679, 680, 681, 682.

  • Welche Fähre Linie hält in der Nähe von St. Goar Friedenau?

    10204 (St. Goar)

  • Was ist der/die nächste Bus station zu St. Goar Friedenau in Rhine-Main Region?

    Der nächstgelegene Bus station zu St. Goar Friedenau in Rhine-Main Region ist St. Goar Friedenau. Es ist ein 2 min Fußweg entfernt.

  • Was ist der/die nächste Fähre station zu St. Goar Friedenau in Rhine-Main Region?

    Der nächstgelegene Fähre station zu St. Goar Friedenau in Rhine-Main Region ist St Goar Kd. Es ist ein 27 min Fußweg entfernt.

Sieh St. Goar Friedenau haltestelle, Rhine-Main Region, auf der Karte

Öffentliche Verkehrsmittel nach St. Goar Friedenau haltestelle in Rhine-Main Region

Du suchst nach St. goar Friedenau in Rhine-Main Region, Deutschland?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bus, Bahn oder Fähre Routen zu finden, die durch St. goar Friedenau verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von St. goar Friedenau? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: St. Goar Friedenau; St. Goar Werlau am Zehnthof; St. Goar Biebernheim Friedhof; St. Goar Schifffahrtsamt; St Goar Kd; St. Goar Bahnhof; St Goar; St. Goar.

Bahn: LRSRB26RE2RE2RE21.Bus: 679680681682689672683.Fähre: 10204SCH.

Wir machen die Fahrt zu St. goar Friedenau einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in Rhine-Main Region, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Die erste Linie zu diesem haltestelle ist 680, um 08:21, und die letzte Linie ist 680 um 20:21.

Gründelbach 102, Germany

Dieser haltestelle bedient die Linien der DBSch

St. Goar Friedenau

Entdecke Rhine-Main Region mit den Öffentlichen!

Durch Rhine-Main Region zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in Rhine-Main Region von A nach B kommst.

Egal wohin du in Rhine-Main Region fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in Rhine-Main Region verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in Rhine-Main Region bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in Rhine-Main Region? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in Rhine-Main Region mit allen Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn, Fähre und S-Bahn-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Rhine-Main Region hat 6 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn, Fähre Und S-Bahn, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt, In-Der-City-Bus, Db Regio Ag S-Bahn Rhein-Main, Mainzer Mobilität, Verkehrsbetriebe Westfalen-Süd Gmbh, Magistrat Der Stadt Homburg V.d.h., heag Mobilo, Stadtverkehr Ingelheim, Db Regio Mitte, Heag Mobibus Gmbh + co. kg, Stadt Friedrichsdorf, Stadtwerke Marburg Gmbh, Stadtverkehr Bingen, Lng Fulda Und Offenbacher Verkehrsbetriebe Gmbh

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von St. Goar Friedenau in Rhine-Main Region

Bahnlinien mit Stationen in der Nähe von St. Goar Friedenau in Rhine-Main Region

Buslinien mit Stationen in der Nähe von St. Goar Friedenau in Rhine-Main Region

Fährelinien mit Stationen in der Nähe von St. Goar Friedenau in Rhine-Main Region