Tenero station

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

Tenero station - Donnerstag Fahrplan

LinieRichtungZeit
S20Bellinzona04:41
S20Locarno05:08
S20Locarno05:08
S20Castione-Arbedo05:21
S20Bellinzona05:21
S20Bellinzona05:21
S20Locarno05:38
S20Locarno05:38
S20Locarno05:38
S20Locarno05:38
S20Castione-Arbedo05:51
S20Bellinzona05:51
RE80Lugano06:00
S20Locarno06:08
S20Locarno06:08
S20Locarno06:08
S20Locarno06:08
S20Bellinzona06:21
S20Castione-Arbedo06:21
RE80Milano Centrale06:30
RE80Locarno06:30
RE80Locarno06:30
S20Locarno06:38
S20Locarno06:38
S20Castione-Arbedo06:51

Wegbeschreibung zu Tenero station (Circolo Della Navegna) mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren Tenero

  • BusBus: EV1EV1321322.
  • BahnBahn: IR26IR46S2020EXT.
  • FähreFähre: 351.

Wie komme ich nach Tenero station mit ÖPNV?

Klicke auf die Bahn Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen in der Nähe von Tenero haltestelle in Circolo Della Navegna

  • Tenero, Stazione, 1 Min. Fußweg,
  • Tenero, Stella D'Oro, 7 Min. Fußweg,

Fähre Stationen in der Nähe von Tenero station in Circolo Della Navegna

  • Tenero (Lago), 11 Min. Fußweg,

Bahn Stationen in der Nähe von Tenero station in Circolo Della Navegna

  • Minusio, 15 Min. Fußweg,

Bus Linien in Richtung Tenero station in Circolo Della Navegna

  • EV, Locarno, Stazione,
  • 1, Gordola, Centro Professionale,
  • EV1, Locarno, Stazione,
  • 321, Gordola, Roviscaglie,
  • 322, Medoscio, Paese,
  • 323, Contra, Paese,
  • 311, Locarno, Rotonda,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind Tenero am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu Tenero sind:

    • Tenero, Stazione haltestelle ist 6 Meter entfernt, 1 Min. Gehweg.
    • Tenero, Stella D'Oro haltestelle ist 546 Meter entfernt, 7 Min. Gehweg.
    • Tenero (Lago) station ist 835 Meter entfernt, 11 Min. Gehweg.
    • Minusio station ist 1174 Meter entfernt, 15 Min. Gehweg.
  • Welche Bahnlinien halten in der Nähe von Tenero

    Diese Bahnlinien halten in der Nähe von Tenero: IR26, IR46, S20.

  • Was ist der/die nächste Bahn station zu Tenero in Circolo Della Navegna?

    Der nächstgelegene Bahn station zu Tenero in Circolo Della Navegna ist Minusio. Es ist ein 15 min Fußweg entfernt.

  • Was ist der/die nächste Bus station zu Tenero in Circolo Della Navegna?

    Der nächstgelegene Bus station zu Tenero in Circolo Della Navegna ist Tenero, Stazione. Es ist ein 1 min Fußweg entfernt.

  • Was ist der/die nächste Fähre station zu Tenero in Circolo Della Navegna?

    Der nächstgelegene Fähre station zu Tenero in Circolo Della Navegna ist Tenero (Lago). Es ist ein 11 min Fußweg entfernt.

Sieh Tenero station, Circolo Della Navegna, auf der Karte

Öffentliche Verkehrsmittel nach Tenero station in Circolo Della Navegna

Du suchst nach Tenero in Circolo Della Navegna, Schweiz?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bahn oder Bus Routen zu finden, die durch Tenero verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von Tenero? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: Tenero; Tenero; Tenero (Lago); Minusio.

Bus: EV1EV1321322311311.Bahn: IR26IR46S2020EXTRERE80RE84.Fähre: 351.

Wir machen die Fahrt zu Tenero einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in Circolo Della Navegna, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Die erste Linie zu diesem station ist S20, um 04:41, und die letzte Linie ist S20 um 01:51.

1 Via Verbano, Tenero-Contra, Switzerland

Dieser station bedient die Linien der Schweizerische Bundesbahnen SBB und Schweizerische Südostbahn (sob)

Tenero, Circolo Della Navegna
Tenero, Circolo Della Navegna

Tenero-Contra [ˈteːnero ˈkontra] ist eine politische Gemeinde im Schweizer Kanton Tessin. Sie gehört zum Kreis Navegna und zum Bezirk Locarno.Wiki

So kommt man zu Tenero mit den Öffentlichen - Mehr zum Ort Hier

    Bahn station in der Nähe von Tenero station

Entdecke Circolo Della Navegna mit den Öffentlichen!

Durch Circolo Della Navegna zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in Circolo Della Navegna von A nach B kommst.

Egal wohin du in Circolo Della Navegna fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in Circolo Della Navegna verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in Circolo Della Navegna bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in Circolo Della Navegna? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in Circolo Della Navegna mit allen Bus, Bahn, Metro, Straßenbahn, Fähre, Seilbahn und Seilbahn-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Geneve hat 7 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, Metro, Straßenbahn, Fähre, Seilbahn Und Seilbahn, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Schweizerische Bundesbahnen Sbb, Compagnie Du Chemin De Fer Nyon - St-Cergue - Morez, Société nationale Des Chemins De Fer Français, Tpg, Sbb Infrastruktur Ag Bahnersatz, Transports Publics De L'agglomération D'annemasse, Bus Nyon-Prangins, Alpbus Fournier, Cgn Sa, Transports Publics Neuchâtelois Sa (tc), réseau De Transports De L'agglomération De Thonon, Postauto Ag, Transports Publics De La Région Nyonnaise, Smgn Und Bus Buchserberg

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von Tenero in Circolo Della Navegna

Bahnlinien mit Stationen in der Nähe von Tenero in Circolo Della Navegna

Buslinien mit Stationen in der Nähe von Tenero in Circolo Della Navegna

Fährelinien mit Stationen in der Nähe von Tenero in Circolo Della Navegna