川芦专线路线
川沙
浦东公交
浦东公交 川芦专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
川芦专线 公交 (川沙) 有 65 站点 从 芦潮港 出发并在 川沙 结束。
选择公交川芦专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 川沙 (65 站)
芦潮港
芦潮港镇
南汇公交停车场(招呼站)
渔港路(龙吟新村)
芦潮路潮乐路
芦茂路港辉路
潮乐路芦云路
芦云路潮乐路
果园
南芦公路两港大道
汇角
新隆
泥城
牌楼
高木桥
南芦公路S2
马厂
万彭桥
海关
董村
庙西
大桥
团东
龙潭
沈家码头
老鹳嘴
周家码头
川南奉公路川治路
邬家路
四墩村(招呼站)
团结
黄路新街
黄路
川南奉公路(建材市场)
王家滩
沪南公路靖海路
南汇汽车站
南祝路人民东路
拱极路南祝路(惠南地铁站)
南祝路拱北路
拱为路北门路
拱为路听乐路
拱为路听悦路
大川公路拱乐路(南汇中心医院)
大川公路下盐路
大川公路浦红西路
会龙村
大川公路卫亭路
大川公路宝溪路
大川公路聚溪路(招呼站)
大川公路周祝公路
川沙路储七路
川沙路农场路
川沙路唐家浜桥
川沙路六陈路(祝家宅)
川沙路川展路
川沙路迎宾大道
川沙路川周公路
川沙路航校路
川沙路翔川路
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙路新德路
川沙路华夏东路
川沙
关于川芦专线的常见问题
公交川芦专路的时间表
川芦专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:50 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:00 | 10 |
周二 | 04:50 - 19:00 | 10 |
周三 | 04:50 - 19:00 | 10 |
周四 | 04:50 - 19:00 | 10 |
周五 | 04:50 - 19:00 | 10 |
周六 | 04:50 - 19:00 | 10 |
周日 | 04:50 - 19:00 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 川芦专线 上的所有更新(来自 芦潮港),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 川芦专线 (川沙) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
川芦专线 线 公交 票价
浦东公交 川芦专线 (川沙) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
川芦专线 (浦东公交)
公交川芦专路的起始站是芦潮港,终点站是川沙。川芦专线往(川沙)方向于每天运营。
其它资讯:川芦专线共途经65个站点,预计行驶176分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交川芦专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交川芦专线的时间表。
线路 川芦专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 川芦专线 (川沙) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 川芦专线 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 川芦专线
川芦专线 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1047路 - 界龙村 - 航城路赵行村界龙村 - 航城路赵行村/ 时刻表
- 188路 - 金闻路S32 - 张江地铁站金闻路S32 - 张江地铁站/ 时刻表
- 浦东31路 - 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站欣河村老年活动室 - 惠南地铁站/ 时刻表
- 龙东专线 - 东海农场 - 龙阳路地铁站东海农场 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 794路 - 莲溪路莲安东路 - 巨峰路地铁站莲溪路莲安东路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 外高桥1路 - 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站随塘公路凌海路 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 1050路 - 秀沿西路 - 华夏西路云台路秀沿西路 - 华夏西路云台路/ 时刻表
- 119路 - 齐河路云莲路 - 泰东路渡口齐河路云莲路 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 1015路 - 航津路地铁站 - 莱阳路行南路航津路地铁站 - 莱阳路行南路/ 时刻表
- 1111路(外圈) - 惠南地铁站惠南地铁站/ 时刻表
- 83路 - 雪野路上南路 - 三林世博家园雪野路上南路 - 三林世博家园/ 时刻表
- 川沙4路 - 金家村 - 川沙客运站金家村 - 川沙客运站/ 时刻表
- 泥城5路 - 中泐村 - 秋雨路云汉路中泐村 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 787路 - 博山东路枣庄路 - 长清路杨新路博山东路枣庄路 - 长清路杨新路/ 时刻表
- 1011路 - 东方路蓝村路东方路蓝村路/ 时刻表
- 1080路 - 周浦东站周浦东站/ 时刻表
- 蔡陆专线 - 三甲港广场 - 东昌路渡口三甲港广场 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 1072路 - 听潮南路宣黄公路 - 惠南东地铁站听潮南路宣黄公路 - 惠南东地铁站/ 时刻表
- 871路 - 西营路成山路 - 锦西路打虎山路西营路成山路 - 锦西路打虎山路/ 时刻表
- 浦东51路 - 南汇大学城 - 迪士尼地铁站南汇大学城 - 迪士尼地铁站/ 时刻表