Linha 031
Portal D'Oeste II - Jardim Glória
Auto Viação Urubupungá (Osasco)
Horários e itinerário do ônibus da linha 031 da Auto Viação Urubupungá (Osasco) (Atualizado)
A linha 031 de ônibus (Jardim Glória) tem 55 paradas partindo de Ponto Final Portal Oeste Il e terminando em Terminal Jardim D'Abril.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 031 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Glória (55 pontos)
Ponto Final Portal Oeste Il
Rua Pietro Clissa
Rua Padre Kassabian 627
R. Padre Kassabian 456
Rua Padre Kassabian, 282
Rua Dorival Seabra 304
Rua Renato Marchionno
R. Renato Marchionno, 199
Rua Duke Elington
R. Duke Elington 159
Av. Pres. Médici, 117 - Aliança, Osasco - Sp, Brasil
Rua Eurípedes de Paula 69
Avenida Getúlio Vargas, 1373
Avenida Getúlio Vargas
Av. Getúlio Vargas, 919
Avenida Getúlio Vargas 675
Avenida Getúlio Vargas, 337-393 - Piratininga, Osasco - Sp, 06233-020, Brasil
Avenida Getúlio Vargas
Av. das Nações Unidas 62
Avenida das Nações Unidas 256
Avenida Das Nações Unidas- 923-1299
Praça Laurindo de Camargo 204
Avenida Fuad Auada 284
R. Dr. Jaime Regalo Pereira 13
Osasco (Terminal Rodoviário e Urbano)
Av. João Batista, 110 - Centro, Osasco
Avenida João Batista 280
Rua Doutor Mariano Jatati Marcondes Ferraz 426
Avenida Marechal Rondon 249
Rua Antônio Agú 798
Avenida dos Autonomistas 2631
Parada Notrelabs
R. Narciso Sturlini
Rua Narciso Sturlini 320
Rua Narciso Sturlini, 490-568
Rua Narciso Sturlini 818
Avenida Padre Vicente Melillo 156
Avenida Padre Vicente Melillo 371
Avenida Padre Vicente Melillo
Avenida Padre Vicente Melillo
Avenida Padre Vicente Melillo 918
Avenida Padre Vicente Melillo 1058
Avenida Padre Vicente Melillo 1282
Rua Equador, 28
Rua Colômbia, 68-94
Rua Chile, 84-120
Rua Guatemala, 22
Rua Bruno Bizarro, 2-48
Rua Bruno Bizarro, 36
Rua Joaquim Alves De Oliveira Dória, 187
Rua Ênio Azambuja Neves 288
Avenida Santa Cruz, 17
Rua Eduardo De Lima Rodrigues, 50-106
Rua Manuel Martins Colaço 169
Terminal Jardim D'Abril
Perguntas frenquentes da linha 031
A que horas começa a operar a linha 031 de ônibus?
A linha 031 de ônibus começa a operar às 04:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 031 de ônibus?
A linha 031 de ônibus encerra às 23:10 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 031 de ônibus?
Quando chega a linha Portal D'Oeste II - Jardim Glória de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Portal D'Oeste II - Jardim Glória de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 031 de ônibus para (Jardim Glória) ?
A tarifa da linha Portal D'Oeste II - Jardim Glória de ônibus para (Jardim Glória) custa cerca de R$5.30.
Tem uma parada de ônibus da linha 031 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 031 mais próxima de você.
Horários da linha 031 de ônibus
A rota 031 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:15 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:30 - 23:10 | 25 - 40 |
Seg | 04:15 - 23:45 | 9 - 20 |
Ter | 04:15 - 23:45 | 9 - 20 |
Qua | 04:15 - 23:45 | 9 - 20 |
Qui | 04:15 - 23:45 | 9 - 20 |
Sex | 04:15 - 23:45 | 9 - 20 |
Sáb | 04:20 - 23:10 | 12 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da Auto Viação Urubupungá (Osasco)
Veja todas as atualizações da linha 031 (de Ponto Final Portal Oeste Il), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 031 (Jardim Glória) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Auto Viação Urubupungá (Osasco) agora.
Tarifa da linha 031 de ônibus
A tarifa da linha 031 (Jardim Glória) da Auto Viação Urubupungá (Osasco) custa cerca de R$5.30. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Auto Viação Urubupungá (Osasco), verifique o Moovit app ou o site oficial da Auto Viação Urubupungá (Osasco).
031 (Auto Viação Urubupungá (Osasco))
A primeira parada da linha 031 de ônibus é Ponto Final Portal Oeste Il e a última Terminal Jardim D'Abril. A linha 031 (Jardim Glória) opera durante todos os dias.
A linha 031 tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 65 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Auto Viação Urubupungá (Osasco), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 031 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 031 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 031 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 031 (Jardim Glória) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 031 de ônibus ou do operador Auto Viação Urubupungá (Osasco) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Auto Viação Urubupungá (Osasco) ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Auto Viação Urubupungá (Osasco) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 031 em São Paulo e Região.
031 - Sentidos alternativos
Linhas da Auto Viação Urubupungá (Osasco) em São Paulo e Região
- 020 - Terminal Helena Maria - Terminal Vila Yara/ Horários
- 029 - Portal D'Oeste I - Jardim Tereza/ Horários
- 037 - Jardim Padroeira - Vila dos Remédios/ Horários
- 023 - Jardim Santa Fé - Terminal Largo de Osasco Norte/ Horários
- 014 - Olaria do Nino - Presidente Altino/ Horários
- 026 - Jardim Santa Fé - Jardim Adalgisa/ Horários
- 016 - Jardim D'Abril - Terminal Largo de Osasco Sul/ Horários
- 017 - Portal D'Oeste II - Terminal Vila Yara/ Horários
- 033 - Jardim Santo Antônio - Jardim D'Ávila/ Horários
- 036 - Conjunto dos Metalúrgicos - Munhoz Júnior
- 013-2 - Novo Osasco - Jaguaribe • Circular 2/ Horários
- 025 - Jardim Piratininga - Jardim D'Abril/ Horários
- 040 - Terminal Largo de Osasco Norte - Vila Ayrosa/ Horários
- 022 - Munhóz Júnior - Vila Yara/ Horários
- 027 - Vila dos Remédios - Terminal Vila Yara/ Horários
- 021 - Ginásio Munhoz - Terminal Vila Yara/ Horários
- 024 - Munhoz Júnior - Terminal Vila Yara/ Horários
- 032 - Terminal Helena Maria - Terminal Novo Osasco/ Horários
- 015 - Olaria do Nino - Terminal Vila Yara/ Horários