12 Linie
Ziekenhuis
Bravo (Arriva)
Bravo (Arriva) 12 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 12 (ziekenhuis) fährt von Bergen Op Zoom, Station (b) nach Bergen Op Zoom, Bravis Ziekenhuis und hat 7 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 12, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ziekenhuis (7 Haltestellen)
Bergen Op Zoom, Station (B)
Bergen Op Zoom, Asselbergsstraat
Bergen Op Zoom, Jacob Obrechtlaan
Bergen Op Zoom, Rooseveltlaan
Bergen Op Zoom, Churchilllaan
Bergen Op Zoom, Mathijsenstraat
Bergen Op Zoom, Bravis Ziekenhuis
12 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 12 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 12 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:01.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 12 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 12 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:01.
Wann kommt der Bus 12?
Wann kommt die Buslinie Ziekenhuis? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ziekenhuis Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 12 (Ziekenhuis) Bus?
Der Fahrpreis für Ziekenhuis (Ziekenhuis) Bus beträgt €1.06 - €1.57.
Ist hier 12 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 12 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 12 Fahrplan
12 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:01 - 18:01
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 07:01 - 18:01 | 60 |
Mi. | 07:01 - 18:01 | 60 |
Do. | 07:01 - 18:01 | 60 |
Fr. | 07:01 - 18:01 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Bravo (Arriva) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 12 (von Bergen Op Zoom, Station (B)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 12 (Ziekenhuis) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Bravo (Arriva) Informationen jetzt herunter.
12 Linie Bus Fahrpreise
Bravo (Arriva) 12 (Ziekenhuis) Fahrpreis liegt zwischen €1.06 und €1.57. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Bravo (Arriva) findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Bravo (Arriva).
12 (Bravo (Arriva))
Die erste Haltestelle der Buslinie 12 ist Bergen Op Zoom, Station (b) und die letzte Haltestelle ist Bergen Op Zoom, Bravis Ziekenhuis 12 (ziekenhuis) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 12 hat 7 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Bravo (Arriva) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 12 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 12 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 12 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 12 (Ziekenhuis) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 12 Bus Tracker oder als Live Bravo (Arriva) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Bravo (Arriva) oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Bravo (Arriva) und jeden Bus, einschließlich der Linie 12, in Netherlands
12 - Alternative Fahrtrichtungen
Bravo (Arriva) Linien in Netherlands
- 674 - Loon op Zand - Andel Prinsentuin/ Fahrplan
- 120 - Werkendam - Gorinchem/ Fahrplan
- 215 - Grauwe Polder via Centrum - Leur/ Fahrplan
- 224 - Drimmelen via Made - Oosterhout/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Tilburg | Goirle via CS - Reeshof/ Fahrplan
- 221 - Almkerk via Giessen en Sleeuwijk - Almkerk/ Fahrplan
- 254 - Schaijk - Uden/ Fahrplan
- 7 - Stadsdienst 's-Hertogenbosch | Maasoever - Centraal Station/ Fahrplan
- 9 - Stadsdienst Breda | Centraal Station - Avans/Loevesteinstraat/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Tilburg | Centraal Station - Noord-Stokhasselt/ Fahrplan
- 631 - Dongen - Rijen/ Fahrplan
- 5 - Centraal Station - Heusdenhout/ Fahrplan
- 226 - Buurstede/Den Hout - Centrum/ Fahrplan
- 611 - Breda via Etten-Leur - Oud Gastel/ Fahrplan
- 673 - Dongen - Andel Prinsentuin/ Fahrplan
- 103 - Willemstad via Oud Gastel - Roosendaal/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst 's-Hertogenbosch | Rosmalen - Centraal Station/ Fahrplan
- 295 - Hilvarenbeek - Goirle/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Roosendaal | Langdonk - Tolberg Oost/ Fahrplan
- 229 - Almkerk - Raamsdonksveer/ Fahrplan