135 Linie
S+U Rathaus Spandau ◄ ► Alt-Kladow
BVG
BVG 135 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 135 (alt-Kladow) fährt von S+u Rathaus Spandau nach Alt-Kladow und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 135, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Alt-Kladow (21 Haltestellen)
S+U Rathaus Spandau
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str.
Ziegelhof
Metzer Str.
Melanchthonplatz
Am Omnibushof
Heerstr./Wilhelmstr.
Rodensteinstr.
Weinmeisterhornweg
Karolinenhöhe
Landschaftsfriedhof Gatow
Außenweg
Gutsstr.
Landstadt Gatow
Kurpromenade
Seekorso
Waldallee
Gredinger Str.
Schwabinger Weg
Schallweg
Alt-Kladow
135 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 135 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 135 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:17.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 135 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 135 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:57.
Wann kommt der Bus 135?
Wann kommt die Buslinie S+U Rathaus Spandau ◄ ► Alt-Kladow? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S+U Rathaus Spandau ◄ ► Alt-Kladow Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 135 (Alt-Kladow) Bus?
Der Fahrpreis für S+U Rathaus Spandau ◄ ► Alt-Kladow (Alt-Kladow) Bus beträgt €2.40 - €3.50.
Ist BVG’s 135 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 135 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 135 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 135 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 135 Fahrplan
Bus Route 135 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:17 - 23:57
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:17 - 23:57 | 18 - 20 |
Di. | 00:17 - 23:57 | 18 - 20 |
Mi. | 00:17 - 23:57 | 18 - 20 |
Do. | 00:17 - 23:57 | 20 |
Fr. | 00:17 - 23:57 | 20 |
Sa. | 00:17 - 23:57 | 20 |
So. | 00:17 - 23:57 | 20 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 135 (von S+U Rathaus Spandau), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 135 (Alt-Kladow) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
135 Linie Bus Fahrpreise
BVG 135 (Alt-Kladow) Fahrpreis liegt zwischen €2.40 und €3.50. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
135 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 135 ist S+u Rathaus Spandau und die letzte Haltestelle ist Alt-Kladow 135 (alt-Kladow) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 135 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 26 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 135 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 135 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 135 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 135 (Alt-Kladow) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 135 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie 135, in Berlin - Brandenburg
135 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- 179 - Forddamm ◄ ► Gerlinger Str./ Fahrplan
- N6 - An der Mühle ◄ ► U Alt-Mariendorf/ Fahrplan
- N91 - S+U Wuhletal ◄ ► Boschpoler Str./ Fahrplan
- 125 - U Osloer Str. ◄ ► Invalidensiedlung/ Fahrplan
- 222 - Tegelort ◄ ► Alt-Lübars/ Fahrplan
- 139 - Eschenweg ◄ ► S Messe Nord/ICC/ Fahrplan
- X71 - U Alt-Mariendorf ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- 260 - Otto-Franke-Str. ◄ ► Am Hanffgraben/ Fahrplan
- 115 - Neuruppiner Str. ◄ ► Mansfelder Str./Barstr./ Fahrplan
- 165 - U Märkisches Museum ◄ ► Müggelschlößchenweg/ Fahrplan
- 259 - Malchow/Dorfstr. ◄ ► Stadion Buschallee/Hansastr./ Fahrplan
- 250 - U Vinetastr. ◄ ► Grumbkowstr./ Fahrplan
- 249 - Hertzallee ◄ ► Roseneck/ Fahrplan
- N95 - S Mahlsdorf Bhf ◄ ► Riesaer Str./ Fahrplan
- N81 - U Walther-Schreiber-Platz ◄ ► Nahariyastr./ Fahrplan
- N30 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Westerwaldstr./ Fahrplan
- 195 - S Marzahn ◄ ► Neuenhagener Str./ Fahrplan
- 256 - Siedlung Wartenberg/Straße 5 ◄ ► Zentralfriedhof/ Fahrplan
- 246 - U Friedrich-Wilhelm-Platz ◄ ► Forsthausallee/ Fahrplan