153 Linie
Essen Altersheim - Essen Heis. Baldeneysee
EVAG Bus
EVAG Bus 153 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 153 (essen Altersheim) fährt von Essen Heis. baldeneysee nach Essen Altersheim und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 153, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Essen Altersheim (16 Haltestellen)
Essen Heis. Baldeneysee
Essen Carl-Funke-Str.
Essen Soniusweg
Essen Heisingen Ortsmitte
Essen Heisingen Kirche
Essen Memelstr.
Essen Rote Mühle
Essen Kampmannbrücke
Essen Prinz-Friedrich-Str.
Essen Kupferdreh Bf
Essen Dixbäume
Essen Deilbachbrücke
Essen Möllneyer Ufer
Essen Eisenhammer
Essen Kraftwerkschule
Essen Altersheim
153 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 153 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 153 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:12.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 153 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 153 endet Samstag um 19:43.
Wann kommt der Bus 153?
Wann kommt die Buslinie Essen Altersheim - Essen Heis. Baldeneysee? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Essen Altersheim - Essen Heis. Baldeneysee Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 153 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 153 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 153 Fahrplan
Bus Route 153 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:12 - 20:13
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:12 - 20:13 | 30 - 210 |
Di. | 06:12 - 20:13 | 30 - 210 |
Mi. | 06:12 - 20:13 | 30 - 210 |
Do. | 06:12 - 20:13 | 30 - 210 |
Fr. | 06:12 - 20:13 | 30 - 210 |
Sa. | 08:12 - 19:43 | 30 - 75 |
So. | 08:43 - 20:43 | 60 |
EVAG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 153 (von Essen Heis. Baldeneysee), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 153 (Essen Altersheim) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EVAG Bus Informationen jetzt herunter.
153 Linie Bus Fahrpreise
EVAG Bus 153 (Essen Altersheim) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für EVAG Bus -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EVAG Bus.
153 (EVAG Bus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 153 ist Essen Heis. baldeneysee und die letzte Haltestelle ist Essen Altersheim 153 (essen Altersheim) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 153 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EVAG Bus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 153 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 153 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 153 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 153 (Essen Altersheim) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 153 Bus Tracker oder als Live EVAG Bus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EVAG Bus oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EVAG Bus und jeden Bus, einschließlich der Linie 153, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
153 - Alternative Fahrtrichtungen
EVAG Bus Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 142 - Essen Kettwig S - Essen Betr. Ruhrallee/ Fahrplan
- 190 - Essen Ruhrlandklinik - Essen Werden S/ Fahrplan
- NE4 - Essen Hbf - Essen Burgaltendorf Burgr./ Fahrplan
- 140 - Essen Ernestinenstr. - Essen Borbeck Bf/ Fahrplan
- NE8 - Essen Hbf - Velbert ZOB/ Fahrplan
- 184 - Essen Steele S - Essen Steele S/ Fahrplan
- 161 - Essen Schölerpad - Essen Ernestinenstr./ Fahrplan
- 174 - Essen Eiberg Kirche - Essen Steele S/ Fahrplan
- NE10 - Essen Hbf - Essen Erbach/ Fahrplan
- NE15 - Essen Kray Nord Bf - Essen Borbeck Bf/ Fahrplan
- 154 - Essen Kraspothstr. - Essen Betr. Ruhrallee/ Fahrplan
- 194 - Gelsenkirchen Hbf - Essen Erbach/ Fahrplan
- 159 - Hattingen Schwimmbrücke - Essen Burgaltendorf Burgr./ Fahrplan
- 160 - Essen Ernestinenstr. - Essen Borbeck Bf/ Fahrplan
- NE1 - Essen Hbf - Gelsenkirchen Essener Str./ Fahrplan
- 144 - Essen Steele S - Essen Grimbergstr./ Fahrplan
- 155 - Gelsenkirchen Achternbergstr. - Essen Kupferdreh Bf/ Fahrplan
- NE16 - Essen Hbf - BOT ZOB Berliner Platz/ Fahrplan
- NE11 - Essen Hbf - Oberhausen Hbf/ Fahrplan
- NE13 - Essen Hbf - Essen Kettwig S/ Fahrplan