161 Linie
Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB
BVG
BVG 161 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 161 (schöneiche (bei Berlin) dorfaue) fährt von S Erkner Bhf/zob nach Schöneiche (bei Berlin) dorfaue und hat 31 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 161, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue (31 Haltestellen)
S Erkner Bhf/Zob
S Erkner Bhf/Zob
Erkner Robinienweg
Erkner Berliner Str.
Mausohrweg
Lutherstr.
Dämeritzstr.
Eichenstr./Waldstr.
Hubertusstr.
Fahlenbergstr.
Lagunenweg
Schönblicker Str.
Frankenbergstr.
S Wilhelmshagen
Frankenbergstr.
Schönblicker Str.
Fürstenwalder Allee/Schule
Grünheider Weg
Mönchsheimer Str.
Petershagener Weg
Hortwinkeler Weg
Waldschützpfad
Rahnsdorf/Waldschänke
S Rahnsdorf
Schöneiche (Bei Berlin) Seestr.
Schöneiche (Bei Berlin) Hamburger Str.
Schöneiche (Bei Berlin) C.-Zetkin-Str.
Schöneiche (Bei Berlin) Lübecker Str.
Schöneiche (Bei Berlin) W.-Dehmel-Str.
Schöneiche (Bei Berlin) Miethkestr.
Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue
161 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 161 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 161 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 161 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 161 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:24.
Wann kommt der Bus 161?
Wann kommt die Buslinie Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 161 (Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue) Bus?
Der Fahrpreis für Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB (Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue) Bus beträgt €2.40 - €4.40.
Ist hier 161 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 161 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 161 Fahrplan
Bus Route 161 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:46 - 20:24
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:46 - 20:24 | 20 - 61 |
Di. | 04:46 - 20:24 | 20 - 61 |
Mi. | 04:46 - 20:24 | 20 - 61 |
Do. | 04:46 - 20:24 | 20 - 61 |
Fr. | 04:46 - 20:24 | 20 - 61 |
Sa. | 06:29 - 20:24 | 59 - 61 |
So. | 07:29 - 20:24 | 57 - 60 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 161 (von S Erkner Bhf/Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 161 (Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
161 Linie Bus Fahrpreise
BVG 161 (Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue) Fahrpreis liegt zwischen €2.40 und €4.40. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
161 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 161 ist S Erkner Bhf/zob und die letzte Haltestelle ist Schöneiche (bei Berlin) dorfaue 161 (schöneiche (bei Berlin) dorfaue) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 161 hat 31 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 161 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 161 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 161 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 161 (Schöneiche (Bei Berlin) Dorfaue) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 161 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie 161, in Berlin - Brandenburg
161 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- N7X - Flughafen BER/ Fahrplan
- 118 - Rathaus Zehlendorf ◄ ► Steinstücken/ Fahrplan
- 156 - S Storkower Str. ◄ ► Große Seestr./ Fahrplan
- 285 - Waldfriedhof Dahlem ◄ ► S+U Rathaus Steglitz/ Fahrplan
- 124 - Aubertstr. ◄ ► Alt-Heiligensee/ Fahrplan
- 318 - S Wannsee Bhf ◄ ► Hahn-Meitner-Platz/ Fahrplan
- 106 - U Seestr. ◄ ► Lindenhof/ Fahrplan
- 255 - Schwarzelfenweg ◄ ► U Osloer Str./ Fahrplan
- 110 - Hertzallee ◄ ► U Oskar-Helene-Heim/ Fahrplan
- 353 - S Buch ◄ ► Campus Buch/ Fahrplan
- X7 - Am Hanffgraben ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- M11 - U Dahlem-Dorf ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Fahrplan
- 120 - Wilhelmsruher Damm ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Fahrplan
- U2 - U Senefelderplatz ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr./ Fahrplan
- 282 - Dillenburger Str. ◄ ► Dardanellenweg/ Fahrplan
- 309 - U Wilmersdorfer Str./S Charlottenburg ◄ ► Schlosspark-Klinik/ Fahrplan
- N97 - Prendener Str. ◄ ► Barnimplatz/ Fahrplan
- 283 - S+U Rathaus Steglitz [Busbahnhof] ◄ ► S Marienfelde/ Fahrplan
- 350 - S Karow Bhf ◄ ► Hofzeichendamm/ Fahrplan
- 240 - S Ostbahnhof ◄ ► S Storkower Str./ Fahrplan