17 Linie
Stadsdienst Amersfoort | Amersfoort - Leusden
Syntus Utrecht
Syntus Utrecht 17 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 17 (leusden) fährt von Amersfoort, Centraal Station nach Leusden, Bedrijventerrein De Horst und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 17, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Leusden (20 Haltestellen)
Amersfoort, Centraal Station
Amersfoort, Centrum
Amersfoort, De Kei
Amersfoort, Hendrik Van Viandenstraat
Amersfoort, Blekerssingel
Amersfoort, Boreelstraat
Amersfoort, Nijenstede
Amersfoort, Haydnstraat
Leusden, Ursulineweg
Leusden, Heiligenbergerweg
Leusden, Groene Zoom
Leusden, Rossenberglaan
Leusden, Geertrudishof
Leusden, Torenakkerweg
Leusden, Bohemen
Leusden, Middenweg
Leusden, Arebos
Leusden, 'T Ruige Veld
Leusden, Schotkamp
Leusden, Bedrijventerrein De Horst
17 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 17 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 17 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 17 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 17 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:55.
Wann kommt der Bus 17?
Wann kommt die Buslinie Stadsdienst Amersfoort | Amersfoort - Leusden? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stadsdienst Amersfoort | Amersfoort - Leusden Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 17 (Leusden) Bus?
Der Fahrpreis für Stadsdienst Amersfoort | Amersfoort - Leusden (Leusden) Bus beträgt €1.13 - €2.52.
Ist hier 17 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 17 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 17 Fahrplan
Bus Route 17 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:00 - 00:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:00 - 00:55 | 10 - 20 |
Di. | 06:00 - 00:55 | 10 - 20 |
Mi. | 06:00 - 00:55 | 10 - 20 |
Do. | 06:00 - 00:55 | 10 - 20 |
Fr. | 06:00 - 00:55 | 10 - 20 |
Sa. | 07:35 - 00:55 | 15 - 20 |
So. | 08:15 - 00:55 | 20 |
Syntus Utrecht Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 17 (von Amersfoort, Centraal Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 17 (Leusden) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Syntus Utrecht Informationen jetzt herunter.
17 Linie Bus Fahrpreise
Syntus Utrecht 17 (Leusden) Fahrpreis liegt zwischen €1.13 und €2.52. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Syntus Utrecht findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Syntus Utrecht.
17 (Syntus Utrecht)
Die erste Haltestelle der Buslinie 17 ist Amersfoort, Centraal Station und die letzte Haltestelle ist Leusden, Bedrijventerrein De Horst 17 (leusden) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 17 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Syntus Utrecht Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 17 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 17 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 17 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 17 (Leusden) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 17 Bus Tracker oder als Live Syntus Utrecht Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Syntus Utrecht oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Syntus Utrecht und jeden Bus, einschließlich der Linie 17, in Netherlands
17 - Alternative Fahrtrichtungen
Syntus Utrecht Linien in Netherlands
- 381 - Nationaal Militair Museum - Austerlitz/ Fahrplan
- 683 - Rhenen - Hoevelaken Hoornbeeck/Van Lodenstein College/ Fahrplan
- 503 - Eemdijk - Nijkerk/ Fahrplan
- 9 - Stadsdienst Amersfoort | Centraal Station - Eemgaarde/ Fahrplan
- 83 - Veenendaal - De Klomp/ Fahrplan
- 501 - Wijkbus Soesterkwartier/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Amersfoort | Station - Vathorst/ Fahrplan
- N7 - Utrecht - Oudewater (nachtlijn)/ Fahrplan
- 295 - Utrecht - Rotterdam Capelsebrug/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Woerden | Centrum - Molenvliet/ Fahrplan
- A - Stadsdienst Woerden | SyntusFlex A/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Amersfoort | Soesterkwartier - Station - De Eemgaarde/ Fahrplan
- 202 - Amersfoort Nieuwland - USP - Vianen/ Fahrplan
- 575 - Soest Zuid - Soesterberg - Driebergen-Rijsenburg/ Fahrplan
- 102 - Utrecht - Woerden/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Amersfoort | Station - Schothorst - Vathorst/ Fahrplan
- 76 - Amersfoort - Bunschoten-Spakenburg/ Fahrplan
- N20 - Utrecht - Maarssen (nachtlijn)/ Fahrplan
- 87 - Veenendaal - Station De Klomp/ Fahrplan
- 85 - Ede - Veenendaal/ Fahrplan