18 Linie
Bergeijk - Veldhoven - Eindhoven Station
Bravo (Hermes)
Bravo (Hermes) 18 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 18 (bergeijk Loo) fährt von Eindhoven, Station nach Bergeijk, Loo und hat 32 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 18, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bergeijk Loo (32 Haltestellen)
Eindhoven, Station
Eindhoven, Witte Dame
Eindhoven, Keizersgracht
Eindhoven, Grote Berg
Eindhoven, Mecklenburgstraat
Eindhoven, Solmsweg
Eindhoven, Donizettilaan
Eindhoven, Grieglaan
Eindhoven, Gagelbosch
Eindhoven, Kastelenplein
Veldhoven, Provincialeweg-Oost
Veldhoven, Veenstraat
Veldhoven, Mmc Veldhoven Kempenbaan
Veldhoven, Asml-Gebouw 4
Veldhoven, Volmolenweg
Keersop, Keersopperdreef
Riethoven, Walik
Riethoven, Kerk
Westerhoven, Heuvel
Westerhoven, Dorpstraat
Westerhoven, Heijerstraat
Bergeijk, Eijkereind
Bergeijk, Schutsboom
Bergeijk, Mr. Pankenstraat
Bergeijk, Hof
Bergeijk, Van Beverwijkstraat
Bergeijk, Nieuwstraat
Bergeijk, Churchilllaan
Bergeijk, Kervelstraat
Bergeijk, Kennedylaan
Bergeijk, Broekstraat
Bergeijk, Loo
18 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 18 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 18 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:26.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 18 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 18 endet Sonntag um 17:56.
Wann kommt der Bus 18?
Wann kommt die Buslinie Bergeijk - Veldhoven - Eindhoven Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bergeijk - Veldhoven - Eindhoven Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 18 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 18 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 18 Fahrplan
Bus Route 18 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:26 - 22:56
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:26 - 22:56 | 30 - 60 |
Di. | 07:26 - 22:56 | 30 - 60 |
Mi. | 07:26 - 22:56 | 30 - 60 |
Do. | 07:26 - 22:56 | 30 - 60 |
Fr. | 07:26 - 22:56 | 30 - 60 |
Sa. | 08:56 - 21:56 | 60 |
So. | 09:56 - 17:56 | 60 |
Bravo (Hermes) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 18 (von Eindhoven, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 18 (Bergeijk Loo) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Bravo (Hermes) Informationen jetzt herunter.
18 Linie Bus Fahrpreise
Bravo (Hermes) 18 (Bergeijk Loo) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Bravo (Hermes) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Bravo (Hermes).
18 (Bravo (Hermes))
Die erste Haltestelle der Buslinie 18 ist Eindhoven, Station und die letzte Haltestelle ist Bergeijk, Loo 18 (bergeijk Loo) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 18 hat 32 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 56 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Bravo (Hermes) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 18 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 18 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 18 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 18 (Bergeijk Loo) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 18 Bus Tracker oder als Live Bravo (Hermes) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Bravo (Hermes) oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Bravo (Hermes) und jeden Bus, einschließlich der Linie 18, in Netherlands
18 - Alternative Fahrtrichtungen
Bravo (Hermes) Linien in Netherlands
- 14 - Stadsdienst Eindhoven | Centraal Station - Veldhoven Centrum/ Fahrplan
- 7 - Stadsdienst Eindhoven | Centraal Station - MMC Veldhoven/ Fahrplan
- 276 - Valkenswaard - Achel/ Fahrplan
- 292 - Veldhoven - Hoogeloon/ Fahrplan
- 266 - Deurne - Someren - Geldrop/ Fahrplan
- 656 - Budel - Maarheeze - Valkenswaard/ Fahrplan
- 20 - Veldhoven MMC - Airport - Best Station/ Fahrplan
- 614 - Eindhoven Station - J.Eliasweg/ Fahrplan
- 401 - Eindhoven Airport - Eindhoven Station/ Fahrplan
- 657 - Sterksel - Heeze - Leende - Valkenswaard/ Fahrplan
- 272 - Eersel - Weebosch - Lommel/ Fahrplan
- 26 - Helmond Station - Gemert/ Fahrplan
- 256 - Maarheeze station - Valkenswaard/ Fahrplan
- 28 - Meijel - Deurne/ Fahrplan
- 259 - Nuenen - Beek en Donk/ Fahrplan
- 320 - Helmond Station - Asten - Eindhoven Station/ Fahrplan
- 291 - Middelbeers - Hoogeloon - Hapert - Bladel/ Fahrplan
- 404 - Nuenen - Summa College - Eindhoven Station/ Fahrplan
- 400 - Eindhoven Airport - Eindhoven Station/ Fahrplan