184 Linie
Goes Ziekenhuis
Connexxion
Connexxion 184 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 184 (goes Ziekenhuis) fährt von Goes, Station nach Goes, Ziekenhuis und hat 6 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 184, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Goes Ziekenhuis (6 Haltestellen)
Goes, Station
Goes, Zeelandhallen
Goes, Scottweg
Goes, Hudsonweg
Goes, De Groe
Goes, Ziekenhuis
184 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 184 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 184 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 184 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 184 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:20.
Wann kommt der Bus 184?
Wann kommt die Buslinie Goes Ziekenhuis? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Goes Ziekenhuis Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 184 (Goes Ziekenhuis) Bus?
Der Fahrpreis für Goes Ziekenhuis (Goes Ziekenhuis) Bus beträgt etwa €1.01.
Ist hier 184 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 184 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 184 Fahrplan
Buslinie 184 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:20 - 17:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:20 - 17:20 | 60 |
Di. | 07:20 - 17:20 | 60 |
Mi. | 07:20 - 17:20 | 60 |
Do. | 07:20 - 17:20 | 60 |
Fr. | 07:20 - 17:20 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 184 (von Goes, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 184 (Goes Ziekenhuis) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
184 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 184 (Goes Ziekenhuis) Fahrpreis beträgt etwa €1.01. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Connexxion findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
184 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 184 ist Goes, Station und die letzte Haltestelle ist Goes, Ziekenhuis 184 (goes Ziekenhuis) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 184 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 184 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 184 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 184 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 184 (Goes Ziekenhuis) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 184 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 184, in Netherlands
184 - Alternative Fahrtrichtungen
Connexxion Linien in Netherlands
- OVOM - Mijnsherenland Romeinseweg - Provincialeweg/ Fahrplan
- 595 - Goes - Hoedekenskerke/ Fahrplan
- N57 - Aalsmeer Busstation - Amsterdam CS/ Fahrplan
- 3 - Haarlem Schalkwijk - IJmuiden Rotonde Stadspark/ Fahrplan
- 186 - Amstelveen Busstation - Schiphol P30/ Fahrplan
- 102 - Bergen op Zoom - Oude Tonge/ Fahrplan
- 71 - Beverwijk Station - Uitgeest Station/ Fahrplan
- 78 - Beverwijk Station - Wijk aan Zee Julianaplein/ Fahrplan
- 7 - Haarlem Station - NOVA College - Spaarne College/ Fahrplan
- 2 - Spaarnwoude Station - Delftplein/Spaarne Gasthuis/ Fahrplan
- 169 - Willemstad - Numansdorp A29/ Fahrplan
- B - pendel B Lombardijen NS rechtstreeks/ Fahrplan
- 80 - Zandvoort Centrum - Amsterdam Elandsgracht/ Fahrplan
- 133 - Middelburg - Oude Tonge/ Fahrplan
- 72 - Beverwijk Station - Heemskerk Centrum/ Fahrplan
- 348 - Uithoorn Busstation - Amstelveen Busstation/ Fahrplan
- 715 - Strijensas s'Gravendeel/ Fahrplan
- 132 - Goes - Zierikzee/ Fahrplan
- 515 - Breskens - Biervliet/ Fahrplan
- 666 - Maasdam - Oud-Beijerland/ Fahrplan