25 Linie
Bismarckplatz
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 25 Straßenbahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 25 (bismarckplatz) fährt von Schriesheim Bahnhof nach Bismarckplatz und hat 15 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Straßenbahnlinie 25, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bismarckplatz (15 Haltestellen)
Schriesheim Bahnhof
Schriesheim Süd
Dossenheim Nord
Dossenheim Bahnhof
Dossenheim Süd
Burgstraße
Hans-Thoma-Platz
Heiligenbergschule
Technologiepark
Bunsengymnasium
Jahnstraße
Volkshochschule
Campus Bergheim
Altes Hallenbad
Bismarckplatz
25 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Straßenbahn 25 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 25 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:58.
Bis wieviel Uhr ist die Straßenbahnlinie 25 in Betrieb?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 25 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:58.
Wann kommt die Straßenbahn 25?
Wann kommt die Straßenbahnlinie Bismarckplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bismarckplatz Straßenbahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 25 Straßenbahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 25 Straßenbahn station zu sehen.
Straßenbahnlinie 25 Fahrplan
Straßenbahnlinie 25 Linie ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:58 - 18:58
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:58 - 18:58 | 20 |
Di. | 05:58 - 18:58 | 20 |
Mi. | 05:58 - 18:58 | 20 |
Do. | 05:58 - 18:58 | 20 |
Fr. | 05:58 - 18:58 | 20 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 25 (von Schriesheim Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Straßenbahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 25 (Bismarckplatz) und verfolge den Straßenbahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Informationen jetzt herunter.
25 Linie Straßenbahn Fahrpreise
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 25 (Bismarckplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
25 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Die erste Haltestelle der Straßenbahnlinie 25 ist Schriesheim Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Bismarckplatz 25 (bismarckplatz) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 25 hat 15 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 24 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Routenvorschläge, Echtzeit Straßenbahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 25 Straßenbahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Straßenbahn Fahrplan für die Straßenbahnlinie 25 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 25 Echtzeit Straßenbahn Tracker
Verfolge die Linie 25 (Bismarckplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 25 Straßenbahn Tracker oder als Live Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Straßenbahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) und jeden Straßenbahn, einschließlich der Linie 25, in Stuttgart
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Linien in Stuttgart
- 5A - Heddesheim Bahnhof - Käfertal Bahnhof/ Fahrplan
- X - Bad Dürkheim Bahnhof - Oppau/ Fahrplan
- 5A - Käfertal Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 4 - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Fahrplan
- E - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Fahrplan
- E - Weberstraße - Abendakademie/ Fahrplan
- E - Luisenpark/Technoseum - Planetarium/ Fahrplan
- E - Kunsthalle - Weberstraße/ Fahrplan
- E - MA Vogelstang - Nationaltheater - Paradeplatz - Schloss - Berliner Platz - LU Rathaus - BASF - LU Oppau/ Fahrplan
- 24 - Rohrbach Süd - HD Hbf - Technologiepark - HD Handschuhsheim - Dossenheim - Schriesheim/ Fahrplan
- 7 - MA Vogelstang - Nationaltheater - Paradeplatz - Schloss - Berliner Platz - LU Rathaus - BASF - LU Oppau/ Fahrplan
- E - Heddesheim Bahnhof - Kunsthalle/ Fahrplan
- E - (Heddesheim -) Wallstadt Ost – MA Käfertal Bf – Universitätsklinikum – Alte Feuerwache – Paradeplatz – MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 4A - Bad Dürkheim - LU Oggersheim - LU Hbf - Berliner Platz - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Alte Feuerwache - Schafweide - Universitätsklinikum - Bonafitiuskirche - Ulmenweg - Waldfriedhof/ Fahrplan
- 6 - MA SAP Arena S-Bahnhof - Neuostheim/Neuhermsheim - Paradeplatz - MA Rathaus - LU Rathaus - Berliner Platz - LU Rheingönheim/ Fahrplan
- E - Käfertal Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- E - Edingen Bahnhof - Betriebshof/ Fahrplan
- E - MA Hauptbahnhof - Käfertal Bahnhof/ Fahrplan
- X - Oppau - Bad Dürkheim Bahnhof/ Fahrplan
- E - LU Friesenheim - LU Hbf - Berliner Platz - LU Luitpoldhafen/ Fahrplan