30 Linie
Alexander - Schollevaar
RET
RET 30 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 30 (station Alexander) fährt von Capelle Aan Den Ijssel, Hermitage nach Rotterdam, Station Alexander (uitstaphalte) und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 30, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Station Alexander (9 Haltestellen)
Capelle Aan Den Ijssel, Hermitage
Capelle Aan Den Ijssel, Vrijheidsdans
Port Sa�Dstraat
Koldingdreef
Oosterflank Metro/Grote Beer
Alexandrium I
Alexandrium II
G. H. Betzweg
Rotterdam, Station Alexander (Uitstaphalte)
30 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 30 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 30 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 30 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 30 endet Sonntag um 00:07.
Wann kommt der Bus 30?
Wann kommt die Buslinie Alexander - Schollevaar? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Alexander - Schollevaar Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 30 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 30 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 30 Fahrplan
Bus Route 30 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:10 - 00:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:10 - 00:10 | 15 - 30 |
Di. | 06:10 - 00:10 | 15 - 30 |
Mi. | 06:10 - 00:10 | 15 - 30 |
Do. | 06:10 - 00:10 | 15 - 30 |
Fr. | 06:10 - 00:10 | 15 - 30 |
Sa. | 07:09 - 00:10 | 30 - 30 |
So. | 09:07 - 00:07 | 27 - 32 |
RET Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 30 (von Capelle Aan Den Ijssel, Hermitage), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 30 (Station Alexander) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RET Informationen jetzt herunter.
30 Linie Bus Fahrpreise
RET 30 (Station Alexander) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RET -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RET.
30 (RET)
Die erste Haltestelle der Buslinie 30 ist Capelle Aan Den Ijssel, Hermitage und die letzte Haltestelle ist Rotterdam, Station Alexander (uitstaphalte) 30 (station Alexander) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 30 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RET Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 30 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 30 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 30 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 30 (Station Alexander) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 30 Bus Tracker oder als Live RET Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RET oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RET und jeden Bus, einschließlich der Linie 30, in Netherlands
30 - Alternative Fahrtrichtungen
RET Linien in Netherlands
- 144 - Zuidplein - Ridderkerk/ Fahrplan
- 97 - Capelsebrug via Krimpen a/d IJssel/ Fahrplan
- 53 - Woudhoek - Station Schiedam Centrum/ Fahrplan
- 38 - Station Schiedam Centrum - Crooswijk/ Fahrplan
- 126 - Schiedam Centrum - Maassluis West/ Fahrplan
- 35 - Alexander - Melanchthonweg/ Fahrplan
- 65 - Poortugaal Metro via Overhoeken/ Fahrplan
- 146 - Zuidplein - Ridderkerk/ Fahrplan
- 606 - Capelsebrug via Capelle West/ Fahrplan
- 609 - Barendrecht - Ridderkerk De Schans/ Fahrplan
- 610 - Station Barendrecht - Keizerswaard/ Fahrplan
- 52 - Hof van Spaland - Woudhoek/ Fahrplan
- 31 - Alexander via Oostgaarde/ Fahrplan
- 607 - Schollevaar - Capelle/ Fahrplan
- 79 - Poortugaal via Delta Psychiatrisch Centrum/ Fahrplan
- 71 - Zuidplein - Sluisjesdijk/ Fahrplan
- 608 - Barendrecht - Ridderkerk Olmenlaan/ Fahrplan
- 142 - Zuidplein - Slikkerveer/ Fahrplan
- 62 - Hoogvliet Metro via Westpunt/ Fahrplan