31 Linie
Den Haag Leyenburg - Hoek van Holland
EBS
EBS 31 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 31 (den Haag Leyenburg) fährt von 's-Gravenzande, Zandeveltplein nach Den Haag, Leyenburg und hat 24 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 31, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Den Haag Leyenburg (24 Haltestellen)
'S-Gravenzande, Zandeveltplein
'S-Gravenzande, Naaldwijkseweg
'S-Gravenzande, Langestraat
'S-Gravenzande, De Brug
'S-Gravenzande, Hoflaan
'S-Gravenzande, Westlandse Druif
Monster, Vlotlaan
Monster, Burg. Kampschoerstraat
Monster, Verdilaan
Monster, Madeweg
Monster, Watergat
Monster, Schelppad
Monster, Plaats Langeveld
Monster, De Tol
Den Haag, Parnassia
Den Haag, Ockenrode
Den Haag, Ockenburgh
Den Haag, Ockenburghstraat
Arnold Spoelplein
Louis Armstrongplein
Buitentuinen
Houtwijklaan
Dedemsvaartweg
Den Haag, Leyenburg
31 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 31 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 31 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 31 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 31 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:29.
Wann kommt der Bus 31?
Wann kommt die Buslinie Den Haag Leyenburg - Hoek van Holland? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Den Haag Leyenburg - Hoek van Holland Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 31 (Den Haag Leyenburg) Bus?
Der Fahrpreis für Den Haag Leyenburg - Hoek van Holland (Den Haag Leyenburg) Bus beträgt €1.06 - €3.11.
Ist hier 31 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 31 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 31 Fahrplan
31 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:55 - 18:29
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:55 - 18:29 | 20 |
Di. | 05:55 - 18:29 | 20 |
Mi. | 05:55 - 18:29 | 20 |
Do. | 05:55 - 18:29 | 20 |
Fr. | 05:55 - 18:29 | 20 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 31 (von 'S-Gravenzande, Zandeveltplein), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 31 (Den Haag Leyenburg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
31 Linie Bus Fahrpreise
EBS 31 (Den Haag Leyenburg) Fahrpreis liegt zwischen €1.06 und €3.11. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
31 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 31 ist 's-Gravenzande, Zandeveltplein und die letzte Haltestelle ist Den Haag, Leyenburg 31 (den Haag Leyenburg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 31 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 31 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 31 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 31 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 31 (Den Haag Leyenburg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 31 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 31, in Netherlands
31 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 673 - Hoogeveen - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 171 - Blokzijl - Zwolle/ Fahrplan
- N06 - Amsterdam Centraal - Purmerend Overwhere/ Fahrplan
- 74 - Hasselt - Kampen Zuid/ Fahrplan
- 4 - Aa-landen - Station/ Fahrplan
- 40 - Meppel - Zwolle/ Fahrplan
- 2 - Platvoet - Station/ Fahrplan
- 144 - Den Haag Centraal - Duinrell
- 519 - Station - Gelre Ziekenhuis/ Fahrplan
- 143 - Lelystad - Kampen/ Fahrplan
- 63 - Zaandam Station - Assendelft/ Fahrplan
- 104 - Amsterdam Noord - Purmerend De Purmer/ Fahrplan
- 651 - Ede - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 5 - Station Centrum via Atolwijk - Station Centrum/ Fahrplan
- 658 - Nunspeet - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- N07 - Amsterdam Centraal - Purmerend De Purmer/ Fahrplan
- 653 - Renkum - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 6 - Station - Ittersumerbroek/ Fahrplan
- 4 - Station Centrum - Lelycentre/ Fahrplan
- 308 - Amsterdam Noord - Ilpendam - Purmerend Weidevenne/ Fahrplan