32 Linie
Overschie - Station Zuid
RET
RET 32 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 32 (station Zuid) fährt von Van Noortwijckstraat nach Station Zuid/steenplaat und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 32, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Station Zuid (26 Haltestellen)
Van Noortwijckstraat
Baanweg
Ruggeweg
Abtsweg
Abraham Van Stolkweg
Roel Langerakweg
Allard Piersonstraat
Mathenesserplein
Hooidrift
Heemraadsplein
Claes De Vrieselaan / Mathenesserlaan
'S-Gravendijkwal
Dijkzigt
Erasmus MC Hoofdingang
Breitnerstraat
Eendrachtsplein
Westblaak
Station Blaak
Willemswerf
Willemsbrug
Koninginnebrug
Roentgenstraat
Nassauhaven
Persoonsdam
Rose-Spoorstraat
Station Zuid/Steenplaat
32 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 32 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 32 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:58.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 32 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 32 endet Sonntag um 23:46.
Wann kommt der Bus 32?
Wann kommt die Buslinie Overschie - Station Zuid? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Overschie - Station Zuid Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 32 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 32 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 32 Fahrplan
Bus Route 32 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:58 - 23:52
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:58 - 23:52 | 10 - 29 |
Di. | 05:58 - 23:52 | 10 - 29 |
Mi. | 05:58 - 23:52 | 10 - 29 |
Do. | 05:58 - 23:52 | 10 - 29 |
Fr. | 05:58 - 23:52 | 10 - 29 |
Sa. | 07:08 - 23:48 | 20 - 30 |
So. | 08:46 - 23:46 | 20 - 30 |
RET Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 32 (von Van Noortwijckstraat), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 32 (Station Zuid) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RET Informationen jetzt herunter.
32 Linie Bus Fahrpreise
RET 32 (Station Zuid) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RET -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RET.
32 (RET)
Die erste Haltestelle der Buslinie 32 ist Van Noortwijckstraat und die letzte Haltestelle ist Station Zuid/steenplaat 32 (station Zuid) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 32 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 42 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RET Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 32 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 32 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 32 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 32 (Station Zuid) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 32 Bus Tracker oder als Live RET Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RET oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RET und jeden Bus, einschließlich der Linie 32, in Netherlands
32 - Alternative Fahrtrichtungen
RET Linien in Netherlands
- 33 - Rotterdam Centraal - Rotterdam The Hague Airport - Meijersplein/ Fahrplan
- 290 - Zuidplein - Ridderkerk Ridderhaven/ Fahrplan
- 54 - Station Schiedam Centrum via De Gorzen/ Fahrplan
- 170 - Rodenrijs - Zoetermeer/ Fahrplan
- 30 - Alexander - Schollevaar/ Fahrplan
- 35 - Alexander - Melanchthonweg/ Fahrplan
- 67 - Zuidplein - Pendrecht/ Fahrplan
- 145 - Kralingse Zoom - Dordrecht/ Fahrplan
- 606 - Capelsebrug via Capelle West/ Fahrplan
- 610 - Station Barendrecht - Keizerswaard/ Fahrplan
- 52 - Hof van Spaland - Woudhoek/ Fahrplan
- 567 - STOPenGO Charlois/ Fahrplan
- 283 - Kralingse Zoom - Zuidplein/ Fahrplan
- 79 - Poortugaal via Delta Psychiatrisch Centrum/ Fahrplan
- 71 - Zuidplein - Sluisjesdijk/ Fahrplan
- 76 - Zuidplein - Keizerswaard/ Fahrplan
- 66 - Zuidplein via Feijenoord/ Fahrplan
- 42 - Marconiplein via Bedrijventerrein Noord-West/ Fahrplan
- 183 - Kralingse Zoom - Zuidplein/ Fahrplan