Línea 34
Interior de Tías
IntercityBus Lanzarote
IntercityBus Lanzarote 34 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 34 de autobús (Mácher) tiene 25 paradas desde Balcón Del Mar hasta Cruce De Puerto Calero.
A continuación, elige las paradas de la línea 34 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mácher (25 paradas)
Balcón Del Mar
Costa Volcán
Las Vistas
Instituto Puerto Del Carmen
Hospiten
Campo De Fútbol De Tías
Puente Los Lirios
Centro De Salud De Tías
Tías Centro
Ferretería De Tías
Carretera Tias - San Bartolomé
Gabriel Díaz
Las Claras
Ies Tías
Los Lirios
Iglesia De Conil
Conil Centro
Tegoyo
Palmera De La Asomada
La Asomada Centro
Camino Lomo Martín
Los Olivos
Los Olivos 1
Los Olivos 2
Cruce De Puerto Calero
Preguntas frecuentes de la línea 34
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 34 de autobús?
La línea 34 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 34 de autobús?
La línea 34 de autobús deja de operar a las 22:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 34 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Interior de Tías de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Interior de Tías de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 34 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 34.
Horarios de 34 de autobús
La ruta de autobús 34 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:00 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 22:00 | 60 |
mar. | 07:00 - 22:00 | 60 |
mié. | 07:00 - 22:00 | 60 |
jue. | 07:00 - 22:00 | 60 |
vie. | 07:00 - 22:00 | 60 |
sáb. | 08:00 - 23:00 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IntercityBus Lanzarote
Ve todas las actualizaciones en la línea 34 de Balcón Del Mar), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 34 (Mácher) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IntercityBus Lanzarote ahora.
Tarifa de la línea 34 de autobús
Los precios de IntercityBus Lanzarote línea 34 (Mácher) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IntercityBus Lanzarote, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IntercityBus Lanzarote.
34 (IntercityBus Lanzarote)
La primera parada de la línea 34 de autobús es Balcón Del Mar y la última parada es Cruce De Puerto Calero. La línea 34 (Mácher) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 34 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IntercityBus Lanzarote, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lanzarote, y te ayuda a encontrar la línea 34 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 34 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 34 en tiempo real Autobús
Siga la línea 34 en dirección (Mácher) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 34 autobús o como un rastreador de IntercityBus Lanzarote en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IntercityBus Lanzarote o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Lanzarote. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IntercityBus Lanzarote y cualquier autobús, incluida la línea 34, en Lanzarote
34 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IntercityBus Lanzarote en Lanzarote
- 60 - Arrecife - Playa Blanca/ Horarios
- 31 - Costa Teguise - Caleta de Famara/ Horarios
- 14 - Arrecife - Teguise Market/ Horarios
- 07 - Arrecife - Máguez/ Horarios
- 16 - Arrecife - La Santa/ Horarios
- 03 - Costa Teguise - Puerto del Carmen/ Horarios
- 42 - Arrecife - Instituto de Yaiza/ Horarios
- 30 - Interior de Playa Blanca/ Horarios
- 20 - Arrecife - Caleta de Famara/ Horarios
- 08 - Arrecife - Ye/ Horarios
- 09 - Arrecife - Órzola/ Horarios
- 01 - Arrecife - Costa Teguise/ Horarios
- 52 - La Santa - Los Valles/ Horarios
- 33 - Costa Teguise - Caleta de Famara - Muñique/ Horarios
- 02 - Arrecife - Puerto del Carmen/ Horarios
- 161 - Aeropuerto - Puerto del Carmen - Playa Blanca/ Horarios
- 15 - Tinajo - Arrecife/ Horarios
- 25 - Costa Teguise - Puerto Calero/ Horarios
- 19 - Arrecife - Conil - La Asomada/ Horarios
- 10 - Arrecife - Los Valles/ Horarios