34:御勅使発 敷島営業所方面行き線
御勅使→敷島営業所
山梨交通グループ
山梨交通グループ 34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス(御勅使→敷島営業所)の55 停留所は御勅使から出発して敷島営業所で終わります。
下記の34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 御勅使→敷島営業所 (55回停車)
御勅使
全行程を表示 源
全行程を表示 有野入口・わかば支援学校入口
全行程を表示 富士通アイネット入口
全行程を表示 北新田入口
全行程を表示 六科上
全行程を表示 宮入製作所
全行程を表示 六科
全行程を表示 六科下
全行程を表示 野牛島上
全行程を表示 野牛島
全行程を表示 野牛島下
全行程を表示 野牛島東
全行程を表示 信玄橋
全行程を表示 本竜王
全行程を表示 四ツ谷
全行程を表示 竜王新町
全行程を表示 竜王郵便局
全行程を表示 名取
全行程を表示 貢川団地入口
全行程を表示 山梨県立美術館
全行程を表示 貢川一丁目
全行程を表示 貢川
全行程を表示 貢川交番前
全行程を表示 上石田町
全行程を表示 荒川橋
全行程を表示 寿町
全行程を表示 県民文化ホール
全行程を表示 丸の内郵便局
全行程を表示 甲府地方裁判所
全行程を表示 丸の内三丁目
全行程を表示 県会議事堂
全行程を表示 甲府駅バスターミナル
全行程を表示 ダイタビル前
全行程を表示 宝一丁目
全行程を表示 飯田三丁目
全行程を表示 国際交流センター
全行程を表示 並木通り商店街
全行程を表示 県立中央病院
全行程を表示 並木通り商店街
全行程を表示 県立中央病院入口
全行程を表示 千塚団地
全行程を表示 饅頭森入口
全行程を表示 湯村温泉入口
全行程を表示 湯村ショッピングセンター
全行程を表示 千塚仲町
全行程を表示 千塚
全行程を表示 千塚西
全行程を表示 千松橋
全行程を表示 敷島小学校
全行程を表示 敷島仲町
全行程を表示 敷島西町
全行程を表示 事業団住宅入口
全行程を表示 敷島中学校西口
全行程を表示 敷島営業所
全行程を表示
34:御勅使発 敷島営業所方面行きに関するよくある質問
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:40から運行を開始します。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:20に運行を終了します。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
御勅使→敷島営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、御勅使→敷島営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き (御勅使→敷島営業所) バスの料金はいくらですか?
御勅使→敷島営業所 (御勅使→敷島営業所) バスの運賃は ¥150.00~¥950.00.す。
近くに 34:御勅使発 敷島営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 34:御勅使発 敷島営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスのスケジュール
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:40 - 16:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:40 - 16:20 | 140 - 205 |
月 | 07:40 - 16:20 | 26 - 205 |
火 | 07:40 - 16:20 | 26 - 205 |
水 | 07:40 - 16:20 | 26 - 205 |
木 | 07:40 - 16:20 | 26 - 205 |
金 | 07:40 - 16:20 | 26 - 205 |
土 | 07:40 - 16:20 | 140 - 205 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
See all updates on 34:御勅使発 敷島営業所方面行き (from 御勅使), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 34:御勅使発 敷島営業所方面行き (御勅使→敷島営業所) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 山梨交通グループ info now.
34:御勅使発 敷島営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 34:御勅使発 敷島営業所方面行き (御勅使→敷島営業所) ride fare is between ¥150.00 and ¥950.00. Prices may change based on several factors. For more information about 山梨交通グループ's ticket costs, please check the Moovit app or 山梨交通グループ’s official website.
34:御勅使発 敷島営業所方面行き (山梨交通グループ)
34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスのルートの最初の駅は御勅使で、最後の駅は敷島営業所です。 34:御勅使発 敷島営業所方面行き(御勅使→敷島営業所)は毎日の間運行しています。
追加情報:34:御勅使発 敷島営業所方面行きには55 停留所があり、このルートの合計所要時間は約63 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、34:御勅使発 敷島営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
34:御勅使発 敷島営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で34:御勅使発 敷島営業所方面行き (御勅使→敷島営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを34:御勅使発 敷島営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線34:御勅使発 敷島営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)
- 45:一高前発 鰍沢営業所方面行き - 一高前発 鰍沢営業所方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)
- 46:小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き - 小笠原車庫発 (十五所・廃軌道)甲府駅 行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)
- 09:石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 石和温泉駅発 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)
- 91:敷島営業所発 山梨英和大学方面行き - 敷島営業所発 山梨英和大学方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き - ”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)
- 甲府駅バスターミナル発 イオンモール甲府昭和方面行き - (快速)甲府駅~イオンモール甲府昭和線
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)
- 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)
- 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き - 甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)
- 03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 - 昇仙峡口発 敷島営業所方面行(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)