39A Linie
Bismarckplatz
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 39A Straßenbahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 39A (bismarckplatz) fährt von Rohrbach Süd nach Technologiepark und hat 23 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Straßenbahnlinie 39A, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bismarckplatz (23 Haltestellen)
Rohrbach Süd
Mombertplatz
Am Götzenberg
Haselnussweg
Boxbergring
Forstquelle
Embl
Bierhelderhof
Kühruhweg
Speyererhof
Rohrbacher Grenzweg
Steigerweg
Alois-Link-Platz
Kaiserstraße
Hans-Böckler-Straße
Bismarckplatz
Bismarckplatz
Brückenstraße
Lutherstraße
Mönchhofschule
Wielandtstraße
Bunsengymnasium
Technologiepark
39A FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Straßenbahn 39A den Betrieb auf?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 39A beginnt Samstag um 06:42.
Bis wieviel Uhr ist die Straßenbahnlinie 39A in Betrieb?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 39A endet Sonntag um 07:58.
Wann kommt die Straßenbahn 39A?
Wann kommt die Straßenbahnlinie Bismarckplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bismarckplatz Straßenbahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 39A Straßenbahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 39A Straßenbahn station zu sehen.
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 39A (von Rohrbach Süd), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Straßenbahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 39A (Bismarckplatz) und verfolge den Straßenbahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Informationen jetzt herunter.
39A Linie Straßenbahn Fahrpreise
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 39A (Bismarckplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
39A (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Die erste Haltestelle der Straßenbahnlinie 39A ist Rohrbach Süd und die letzte Haltestelle ist Technologiepark 39A (bismarckplatz) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 39A hat 23 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Routenvorschläge, Echtzeit Straßenbahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 39A Straßenbahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Straßenbahn Fahrplan für die Straßenbahnlinie 39A herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 39A Echtzeit Straßenbahn Tracker
Verfolge die Linie 39A (Bismarckplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 39A Straßenbahn Tracker oder als Live Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Straßenbahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Straßenbahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) und jeden Straßenbahn, einschließlich der Linie 39A, in Stuttgart
39A - Alternative Fahrtrichtungen
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Linien in Stuttgart
- E - (RNV-Express Heidelberg – Edingen – Mannheim -) MA Neuostheim – MA Hauptbahnhof – Ludwigshafen – Bad Dürkheim/ Fahrplan
- 31 - HD Uniklinikum - Neuenheim - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Fahrplan
- E - Luisenpark/Technoseum - Planetarium/ Fahrplan
- 43E - MA Seckenheim Rathaus - Friedrichsfeld - MA Seckenheim Rathaus/ Fahrplan
- 23 - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Fahrplan
- 74 - LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld - Bayreuther Straße - LU Hauptbahnhof - LU Rathaus/ Fahrplan
- 40 - MA Rheinau Karlsplatz - Pfingstberg - Hochstätt Seckenheim Rathaus - MA Seckenheim OEG-Bahnhof/ Fahrplan
- 73 - LU Oggersheim Bahnhof - Maudach Gemeindehaus - Marienkrankenhaus - Otto-Thiele-Platz/ Fahrplan
- E - MA Hauptbahnhof - Abendakademie/ Fahrplan
- 84 - LU Oppau -Brüsseler Ring - FT Haubtbahnhof/ Fahrplan
- 2 - Neckarstadt West - Kurpfalzbrücke/ Fahrplan
- 59 - MA Sandhofen - Groß-Gerauer Straße - Sandhofen Rathaus - Sandhofen/ Fahrplan
- 5A - Heddesheim Bahnhof - Käfertal Bahnhof/ Fahrplan
- 70 - LU Adolf-Kolping-Straße - Sternstraße - Friesenheim - BASF - LU Rathaus - LU Hbf/ Fahrplan
- 55 - Käfertaler Wald - Am Herrschaftswald - Waldfriedhof - Glücksburgerweg - Waldstraße - Haus Waldhof -Karl-Feuerstein-Straße - MA Waldhof Bf/ Fahrplan
- 2 - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Fahrplan
- 35 - HD Wieblingen - Bismarckplatz - Schlierbach - Neckargemünd/ Fahrplan
- 32 - HD Uniklinikum - Zoo - HD Hbf - Bismarckplatz - Universitätsplatz/ Fahrplan
- 5A - Käfertal Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 5A - Paradeplatz - Heddesheim Bahnhof/ Fahrplan