Línea 4
Natzaret
EMT
EMT 4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4 de autobús (Natzaret) tiene 25 paradas desde Pl. De L'Ajuntament - Ateneu hasta Natzaret.
A continuación, elige las paradas de la línea 4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Natzaret (25 paradas)
Pl. De L'Ajuntament - Ateneu
Pintor Sorolla
Porta De La Mar
Pl. Amèrica - Navarro Reverter
Port - Saragossa
Port - Eduard Boscà
Port - Riu Escalona
Port -Tomàs De Montañana
Port - Cases Carbonell
Port - Trafalgar
Port - Noguera
Port - Eivissa
Port - Pare Porta
Port - Joan Josep Sister
Manuel Soto Enginyer - Estació
Manuel Soto Enginyer - Comandància Marina
Pont De Les Drassanes
Major De Natzaret - Vilanova I Piera
Mercat De Natzaret
Major De Natzaret - Castell De Pop
Ignacio De Zuloaga - Castell De Pop
Punta Al Mar - Camí Canal
Parc De Natzaret
Manuel Carboneres - Sant Francesc De Paula
Natzaret
Preguntas frecuentes de la línea 4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?
La línea 4 de autobús comienza a operar a las en 00:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 de autobús?
La línea 4 de autobús deja de operar a las 23:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Natzaret de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Natzaret de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4.
Horarios de 4 de autobús
La ruta de autobús 4 opera todos los días. El horario regular es: 00:25 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:25 - 23:20 | 10 |
mar. | 00:25 - 23:20 | 10 |
mié. | 00:25 - 23:20 | 10 |
jue. | 00:25 - 23:20 | 10 |
vie. | 00:25 - 23:20 | 10 |
sáb. | 00:25 - 23:52 | 14 |
dom. | 00:25 - 23:20 | 15 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea 4 de Pl. De L'Ajuntament - Ateneu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4 (Natzaret) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea 4 de autobús
Los precios de EMT línea 4 (Natzaret) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
4 (EMT)
La primera parada de la línea 4 de autobús es Pl. De L'Ajuntament - Ateneu y la última parada es Natzaret. La línea 4 (Natzaret) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en València, y te ayuda a encontrar la línea 4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4 en tiempo real Autobús
Siga la línea 4 en dirección (Natzaret) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de Metrovalencia, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de València. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea 4, en València
4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en València
- 67 - ESTACIÓ DEL NORD - NOU CAMPANAR/ Horarios
- 98 - AV. DEL CID - EST. CABANYAL/PG. MARÍTIM/ Horarios
- 16 - VINALESA - PORTA DE LA MAR/ Horarios
- 62 - BENIMÀMET/FIRA - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 11 - PATRAIX - ELS ORRIOLS/ Horarios
- 73 - TRES CREUS - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 94 - CAMPANAR - AV. FRANÇA/ Horarios
- 35 - ESTACIÓ DEL NORD - C. ARTS I CIÈNCIES/I.CANÀRIES/ Horarios
- 71 - LA LLUM - UNIVERSITATS/ Horarios
- 12 - CIUTAT ART. FALLER - PL. AMÈRICA/ Horarios
- 30 - NATZARET - HOSPITAL CLÍNIC/ Horarios
- 64 - BENICALAP - EST. J. SOROLLA / HOSP. LA FE/ Horarios
- 26 - MONCADA/ALFARA - PORTA DE LA MAR/ Horarios
- C2 - CIRCULAR GRANS VIES/ Horarios
- 25 - PORTA DE LA MAR - EL SALER - EL PERELLÓ/ Horarios
- 81 - ESTACIÓ DEL NORD - BLASCO IBAÑEZ/ Horarios
- 10 - BENIMACLET - SANT MARCEL.LÍ/ Horarios
- 70 - LA FONTSANTA - ALBORAIA/ Horarios
- 19 - ESTACIÓ DEL NORD - LA MARINA /LA MALVA-ROSA/ Horarios
- 6 - TORREFIEL - HOSPITAL LA FE/ Horarios