40 Linie
Meppel - Zwolle
EBS
EBS 40 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 40 (meppel Via Ziekenhuis) fährt von Zwolle, Station nach Meppel, Station und hat 49 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 40, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Meppel Via Ziekenhuis (49 Haltestellen)
Zwolle, Station
Zwolle, Assendorperdijk
Zwolle, Park De Wezenlanden
Zwolle, Provinciehuis
Zwolle, Trompstraat
Zwolle, Herenweg
Zwolle, Dokter Hengeveldweg
Zwolle, Isala Ziekenhuis
Zwolle, Meppelerstraatweg
Zwolle, Vrolijkheid
Zwolle, Campherbeeklaan
Zwolle, Bergkloosterweg
Zwolle, Vechtbrug
Zwolle, Bentheimstraat
Zwolle, Bedrijvenpark Hessenpoort
Zwolle, Mindenstraat
Zwolle, Westfalenstraat
Zwolle, Siegenstraat
Zwolle, Haersterbroekweg
Zwolle, De Markte
Lichtmis, Steenwetering
Lichtmis, Meeleweg
Lichtmis, Busstation
Rouveen, Oostermenneweg
Rouveen, Zuideindigerweg
Rouveen, Stadsweg
Rouveen, Oude Rijksweg 485
Rouveen, Hervormde Kerk
Rouveen, Oude Rijksweg 415
Rouveen, Oud Gereformeerde Kerk
Rouveen, Conradsweg
Rouveen, Schoolwijksweg
Rouveen, Dekkersweg
Staphorst, Vlakkenweg
Staphorst, Geerligsland
Staphorst, Jan Arendsland
Staphorst, Snelweg
Staphorst, Achthoevenweg
Staphorst, Hoogeweg
Staphorst, Bergerslag
Staphorst, Gemeentehuis
Staphorst, Lindenlaan
Staphorst, Bejaardenhuis
Staphorst, Prinses Beatrixstraat
Staphorst, Boldewijnhuizen
Meppel, De Stouwe
Meppel, Reestplantsoen
Meppel, Leonard Springerlaan
Meppel, Station
40 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 40 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 40 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:39.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 40 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 40 endet Samstag um 19:23.
Wann kommt der Bus 40?
Wann kommt die Buslinie Meppel - Zwolle? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Meppel - Zwolle Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 40 (Meppel Via Ziekenhuis) Bus?
Der Fahrpreis für Meppel - Zwolle (Meppel Via Ziekenhuis) Bus beträgt €1.08 - €6.19.
Ist hier 40 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 40 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 40 Fahrplan
40 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:39 - 19:52
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 05:39 - 19:52 | 30 - 35 |
Mi. | 05:39 - 19:52 | 30 - 35 |
Do. | 05:39 - 19:52 | 30 - 35 |
Fr. | 05:39 - 19:52 | 30 - 35 |
Sa. | 09:23 - 19:23 | 60 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 40 (von Zwolle, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 40 (Meppel Via Ziekenhuis) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
40 Linie Bus Fahrpreise
EBS 40 (Meppel Via Ziekenhuis) Fahrpreis liegt zwischen €1.08 und €6.19. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
40 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 40 ist Zwolle, Station und die letzte Haltestelle ist Meppel, Station 40 (meppel Via Ziekenhuis) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 40 hat 49 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 65 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 40 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 40 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 40 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 40 (Meppel Via Ziekenhuis) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 40 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 40, in Netherlands
40 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 4 - Schalkhaar - Station/ Fahrplan
- N94 - Amsterdam Centraal via Zaandam - Krommenie/ Fahrplan
- 199 - Elburg - Zwolle/ Fahrplan
- 62 - Stadsdienst Delft | Station - Delfgauw/ Fahrplan
- 825 - Spijkenisse - Schiedam - Honselersdijk/ Fahrplan
- 604 - Eerbeek - Zutphen/ Fahrplan
- 640 - Staphorst - Zwolle/ Fahrplan
- 2 - Station - Zuidbroek/ Fahrplan
- 679 - Vollenhove - Meppel/ Fahrplan
- 60 - Stadsdienst Delft | Station - Nootdorp/ Fahrplan
- 394 - Amsterdam Noorderpark - Zaandam/ Fahrplan
- 307 - Amsterdam Noord - Ilpendam - Purmerend Purmer-Noord/ Fahrplan
- 8 - Station Centrum - Hollandse Hout/ Fahrplan
- 522 - De Gilden - Golfresidentie/ Fahrplan
- 903 - Maasvlaktehopper/ Fahrplan
- 216 - Harderwijk - Almere Stad/ Fahrplan
- 53 - Rijswijk - 't Haantje - Delft/ Fahrplan
- 654 - Ermelo - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 112 - Nunspeet - Apeldoorn/ Fahrplan
- 278 - Amsterdam Zuidoost via Edam - Volendam/ Fahrplan