Linha 4029-10
São Mateus - Terminal Vl Prudente
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4029-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4029-10 de ônibus (São Mateus) tem 47 paradas partindo de Terminal V. Prudente - Sul e terminando em Av. Mateo Bei, 3244.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4029-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Mateus (47 pontos)
Terminal V. Prudente - Sul
R. Ibitirama, 183
R. do Orfanato, 250
R. do Orfanato, 422
Rua Do Orfanato, 828
Av. Vila Ema, 314
Av. Vila Ema, 610
Av. Vila Ema, 778
Av. Vila Ema, 1040
Av. Vila Ema, 1490
Av. Vila Ema, 1668
Av. Vila Ema, 1950
Av. Vila Ema, 2259
Av. Vila Ema, 2398
Av. Vila Ema, 2698
Av. Vila Ema, 2884
Av. Vila Ema, 3292
Av. Vila Ema, 3472
Av. Vila Ema, 3648
Avenida Vila Ema 3852
Av. Vila Ema, 4504
Av. Vila Ema, 4793
Av. Vila Ema, 4984
Avenida Vila Ema 5226
Av. Vila Ema, 5450
Avenida Vila Ema 5735
Avenida Vila Ema 6138
Av. Sapopemba, 7974
Avenida Sapopemba, 8350
Av. Sapopemba, 8652
Av. Sapopemba, 8842
Av. Sapopemba, 9267
Avenida Sapopemba 9524
Av. Sapopemba, 9820
Av. Sapopemba, 10254
Av. Sapopemba, 10828
Av. Sapopemba, 11236
Av. Sapopemba, 11456
Av. Sapopemba, 11604
Av. Sapopemba, 11760
Av. Sapopemba, 12180
Av. Sapopemba, 12152
Estação Fazenda da Juta - Monotrilho
Av. Sapopemba, 12742
Av. Sapopemba, 13122
R. Dr. Edmur Whitaker, 501
Av. Mateo Bei, 3244
Perguntas frenquentes da linha 4029-10
A que horas começa a operar a linha 4029-10 de ônibus?
A linha 4029-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 4029-10 de ônibus?
A linha 4029-10 de ônibus encerra às 23:00 (Domingo).
A que horas chega a linha 4029-10 de ônibus?
Quando chega a linha São Mateus - Terminal Vl Prudente de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Mateus - Terminal Vl Prudente de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4029-10 de ônibus para (São Mateus) ?
A tarifa da linha São Mateus - Terminal Vl Prudente de ônibus para (São Mateus) custa cerca de R$4.40.
A linha 4029-10 de ônibus da SPTrans funciona em Tiradentes?
O horário de funcionamento da 4029-10 de ônibus no Tiradentes pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 4029-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4029-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4029-10 de ônibus
A rota 4029-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:00 | 20 - 30 |
Seg | 05:10 - 23:45 | 8 - 12 |
Ter | 00:00 - 23:45 | 8 - 12 |
Qua | 00:00 - 23:45 | 8 - 12 |
Qui | 00:00 - 23:45 | 8 - 12 |
Sex | 00:00 - 23:45 | 8 - 12 |
Sáb | 00:00 - 23:40 | 12 - 19 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4029-10 (de Terminal V. Prudente - Sul), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4029-10 (São Mateus) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4029-10 de ônibus
A tarifa da linha 4029-10 (São Mateus) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4029-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4029-10 de ônibus é Terminal V. Prudente - Sul e a última Av. Mateo Bei, 3244. A linha 4029-10 (São Mateus) opera durante todos os dias.
A linha 4029-10 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 64 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4029-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4029-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4029-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4029-10 (São Mateus) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4029-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4029-10 em São Paulo e Região.
4029-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6002-10 - Cidade Dutra - Hospital Pedreira/ Horários
- 2582-10 - Vila Nova Curuçá - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 9020-10 - Vila Mirante - Terminal Pirituba/ Horários
- 917M-31 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 7053-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 874C-10 - Parque Continental - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 1156-10 - Vila Sabrina - Praça do Correio/ Horários
- 3718-10 - Metrô Artur Alvim - Nova America/ Horários
- 8062-10 - Parque São Domingos - Lapa/ Horários
- N841-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horários
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horários
- N837-11 - Terminal João Dias - Cdhu Butantã/ Horários
- 7057-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 8544-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Praça do Correio/ Horários
- 6083-10 - Jardim Eliana - Terminal Grajaú/ Horários
- 5032-10 - Vila Arapuá - Terminal Sacomã/ Horários
- 390E-42 - Etec Parque Belém - Metrô Belém/ Horários
- 3787-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horários
- 6035-21 - Vila Gilda - Terminal Guarapiranga/ Horários
- 172K-10 - Jardim Tremembé - Metrô Tatuapé/ Horários