413 Linie
Bandelow Dorf
VBB
VBB 413 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 413 (bandelow Dorf) fährt von Prenzlau Zob nach Bandelow Dorf und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 413, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bandelow Dorf (16 Haltestellen)
Prenzlau Zob
Prenzlau Alte Sparkasse
Prenzlau Dr.-W.-Külz-Str.
Prenzlau Neubrandenburger Str.
Prenzlau am Quillow
Ellingen Abzweig
Dedelow Milchviehanlage
Dedelow Dorf
Holzendorf B198
Zernikow (Um) Abzweig
Kutzerow Wendeplatz
Kutzerow Dorf
Taschenberg Dorf
Jagow
Karlstein
Bandelow Dorf
413 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 413 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 413 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 413 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 413 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:05.
Wann kommt der Bus 413?
Wann kommt die Buslinie Bandelow Dorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bandelow Dorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 413 (Bandelow Dorf) Bus?
Der Fahrpreis für Bandelow Dorf (Bandelow Dorf) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist hier 413 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 413 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 413 Fahrplan
413 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 04:55 - 15:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:55 - 15:05 | 65 |
Di. | 04:55 - 15:05 | 65 |
Mi. | 04:55 - 15:05 | 65 |
Do. | 04:55 - 15:05 | 65 |
Fr. | 04:55 - 15:05 | 65 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 413 (von Prenzlau Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 413 (Bandelow Dorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
413 Linie Bus Fahrpreise
VBB 413 (Bandelow Dorf) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
413 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 413 ist Prenzlau Zob und die letzte Haltestelle ist Bandelow Dorf 413 (bandelow Dorf) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 413 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 413 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 413 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 413 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 413 (Bandelow Dorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 413 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 413, in Berlin - Brandenburg
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 849 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 489 - Schwedt PCK Straße I ◄ ► Schwedt An den Schloßwiesen
- 971 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Karstädt (PR) Bahnhof/ Fahrplan
- 856 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 620 - S Wannsee Bhf ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- 854 - Forst Busbahnhof ◄ ► Naundorf (bei Forst) Gasthaus/ Fahrplan
- 512 - Willmine Dorf ◄ ► Gerswalde Markt/ Fahrplan
- 587 - Bad Belzig Busbahnhof ◄ ► Wiesenburg Schule/ Fahrplan
- 543 - Brück Bahnhof ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Fahrplan
- 978 - Lockstädt ◄ ► Perleberg ZOB/ Fahrplan
- 541 - Brück Bahnhof ◄ ► Busendorf/ Fahrplan
- 894 - Groß Gastrose ◄ ► Grano Schule/ Fahrplan
- 917 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Groß Langerwisch Dorf/ Fahrplan
- 556 - Groß Kreutz Schule ◄ ► Jeserig (bei Götz) Schule/ Fahrplan
- 542 - Brück Bahnhof ◄ ► Golzow (PM) Schule/ Fahrplan
- R931 - Altlandsberg Markt ◄ ► Strausberg Gesundheitszentrum/ Fahrplan
- 471 - Gartz Busbahnhof ◄ ► Casekow Bahnhof
- 920 - Wolfshagen (PR) Brücke ◄ ► Groß Pankow Augenklinik/ Fahrplan
- 947 - Perleberg ZOB ◄ ► Berge (PR) Schule/ Fahrplan
- 975 - Alt Pinnow ◄ ► Perleberg Dobberziner Str./ Fahrplan