416 Linie
Prenzlau ZOB ◄ ► Fürstenwerder Dorf
VBB
VBB 416 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 416 (schönermark (bei Prenzlau) dorf) fährt von Prenzlau Berliner Str. nach Schönermark (bei Prenzlau) dorf und hat 8 Haltestellen.
416 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:11. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 416, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf (8 Haltestellen)
Prenzlau Berliner Str.
Prenzlau Güstower Str.
Mühlhof Abzweig
Güstow Dorf
Wilhelmshof Siedlung
Wilhelmshof Dorf
Wilhelmshof Ausbau
Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf
416 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 416 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 416 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:11.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 416 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 416 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:11.
Wann kommt der Bus 416?
Wann kommt die Buslinie Prenzlau ZOB ◄ ► Fürstenwerder Dorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Prenzlau ZOB ◄ ► Fürstenwerder Dorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 416 (Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf) Bus?
Der Fahrpreis für Prenzlau ZOB ◄ ► Fürstenwerder Dorf (Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist VBB’s 416 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 416 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 416 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 416 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 416 Fahrplan
416 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:11
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:11 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:11 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:11 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:11 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:11 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 416 (von Prenzlau Berliner Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 416 (Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
416 Linie Bus Fahrpreise
VBB 416 (Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
416 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 416 ist Prenzlau Berliner Str. und die letzte Haltestelle ist Schönermark (bei Prenzlau) dorf 416 (schönermark (bei Prenzlau) dorf) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 416 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 416 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 416 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 416 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 416 (Schönermark (Bei Prenzlau) Dorf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 416 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 416, in Berlin - Brandenburg
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 424 - Brüssow Markt ◄ ► Woddow/ Fahrplan
- 511 - Lychen Gewerbegebiet ◄ ► Kastaven/ Fahrplan
- 902 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Kyritz Friedhof/ Fahrplan
- 622 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► U Krumme Lanke/ Fahrplan
- 887 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Raden/ Fahrplan
- R931 - Altlandsberg Markt ◄ ► Strausberg Gesundheitszentrum/ Fahrplan
- 646 - Seddin (PM) Bahnhof ◄ ► Kähnsdorf Dorf/ Fahrplan
- 872 - Spremberg Busbahnhof ◄ ► Spremberg Trattendorf A.-Diesterweg-Ring/ Fahrplan
- 451 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Hohenlandin Mitte/ Fahrplan
- 849 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 588 - Bad Belzig Am Betriebshof ◄ ► Ziesar Gartenstr./ Fahrplan
- 453 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Bölkendorf/ Fahrplan
- 971 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Karstädt (PR) Bahnhof/ Fahrplan
- 945 - Wittenberge Süd ◄ ► S Hoppegarten/ Fahrplan
- 954 - Lenzen Mühlenweg ◄ ► Lenzen Fähre/ Fahrplan
- 612 - Potsdam Campus Fachhochschule ◄ ► Neu Töplitz Wendeplatz/ Fahrplan
- 880 - Laubsdorf Schule ◄ ► Spremberg Busbahnhof/ Fahrplan
- 943 - S Hoppegarten ◄ ► Hönow Nord/ Fahrplan
- 895 - Gubin (PL) Busbahnhof ◄ ► Guben Bahnhof/ Fahrplan
- X43 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Beelitz Liebknechtpark/ Fahrplan