Ligne 46
Gare Sncf - Rue de L'Industrie
Seine et Marne Express
Seine et Marne Express 46 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 46 de bus (Gare Sncf - Rue de L'Industrie) a 13 arrêts au départ de Gare de Montereau Quai 13 et se termine à Gare Sncf - Rue de L'Industrie.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 46 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare Sncf - Rue de L'Industrie (13 arrêts)
Gare de Montereau Quai 13
Place Lepesme
Saint-Nicolas
Eglise
Le Relais
Grands Champs
Gendarmerie
Sivry D605
Saint Just Pascal
Saint Just Clémenceau
Place Saint-Jean
Porte de Paris
Gare Sncf - Rue de L'Industrie
FAQ de la ligne 46
A quelle heure la ligne 46 de bus démarre son service?
46 bus est en service à partir de 04:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 46 de bus arrête son service?
46 bus est en service jusqu’à 18:30 les dimanche.
A quelle heure la ligne 46 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare Sncf - Rue de L'Industrie Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare Sncf - Rue de L'Industrie Bus autour de vous.
La ligne de bus 46 de l la Seine et Marne Express est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 46 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 46 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 46 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 46 de bus
46 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:04:40 - 20:52
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 20:52 | 10 - 32 |
mar. | 04:40 - 20:52 | 10 - 32 |
mer. | 04:40 - 20:52 | 10 - 32 |
jeu. | 04:40 - 20:52 | 10 - 32 |
ven. | 04:40 - 20:52 | 10 - 32 |
sam. | 05:25 - 21:30 | 25 - 35 |
dim. | 06:30 - 18:30 | 60 |
Seine et Marne Express bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 46 (from Gare de Montereau Quai 13), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 46 (Gare Sncf - Rue de L'Industrie) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Seine et Marne Express maintenant.
46 ligne bus tarif
Les tarifs de Seine et Marne Express 46 (Gare Sncf - Rue de L'Industrie) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Seine et Marne Express vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Seine et Marne Express.
46 (Seine et Marne Express)
Le premier arrêt de la ligne 46 de bus est Gare de Montereau Quai 13 et le dernier arrêt est Gare Sncf - Rue de L'Industrie. La ligne 46 (Gare Sncf - Rue de L'Industrie) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 46 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 61 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Seine et Marne Express, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 46 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 46 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 46
Suivez la line 46 (Gare Sncf - Rue de L'Industrie)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 46 suivi Seine et Marne Express bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Seine et Marne Expressou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Seine et Marne Express et tout bus, incluant la 46, à Paris