463 Linie
Enger, Gymnasium - Oldinger Mark, Bäckerstraße
bvo
bvo 463 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 463 (enger, Madlietweg) fährt von Enger, Grundschule nach Enger, Madlietweg und hat 32 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 463, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Enger, Madlietweg (32 Haltestellen)
Enger, Grundschule
Enger, Gymnasium
Enger, Realschule Süd
Enger, Realschule Nord
Enger, Ringstraße
Enger, Dornbuschweg
Enger, Hammfeldweg
Enger, Vom Sielerholz
Eng-Dreyen, Kuckuckspfad
Eng-Dreyen, Friedhof
Siele (Enger), Zum Niedernfeld
Siele (Enger), Grenzweg
Siele (Enger), Siele Mitte
Siele (Enger), Im Kirchfeld
Besenkamp, Sieler Weg 65
Besenkamp, Gliemker Friedhof
Enger, Wassermühlenweg
Enger, Kesselstraße
Enger, Pievitstraße
Herringhausen-Dorf, Herforder Str. 122
Herringhausen-Dorf, Kornblumenweg
Enger, Madlietweg
Enger, Schnatweg
Herringhausen-Dorf, Zacharias
Herringhausen-Dorf, Drei Birken
Hf-Eickum, Beckmannsheide
Hf-Eickum, Rüterweg
Hf-Herringhsn, am Lambach
Hf-Herringhsn, Dickenheide
Hf-Herringhsn, Im Berkendahl
Enger, Schnatweg
Enger, Madlietweg
463 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 463 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 463 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 11:28.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 463 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 463 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:28.
Wann kommt der Bus 463?
Wann kommt die Buslinie Enger, Gymnasium - Oldinger Mark, Bäckerstraße? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Enger, Gymnasium - Oldinger Mark, Bäckerstraße Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 463 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 463 Bus haltestelle zu sehen.
bvo Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 463 (von Enger, Grundschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 463 (Enger, Madlietweg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle bvo Informationen jetzt herunter.
463 Linie Bus Fahrpreise
bvo 463 (Enger, Madlietweg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für bvo -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von bvo.
463 (bvo)
Die erste Haltestelle der Buslinie 463 ist Enger, Grundschule und die letzte Haltestelle ist Enger, Madlietweg 463 (enger, Madlietweg) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 463 hat 32 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 42 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir bvo Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 463 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 463 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 463 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 463 (Enger, Madlietweg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 463 Bus Tracker oder als Live bvo Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für bvo oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für bvo und jeden Bus, einschließlich der Linie 463, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
463 - Alternative Fahrtrichtungen
bvo Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- LIMO - Leop-Asemissen, Bhf Oerlingh. Bus 1 - Leop-Heipke, Gasthaus/ Fahrplan
- 465 - Spenge, ZOB - Herford, GS Friedenstal/ Fahrplan
- 756 - Dt-Hohenloh, Anne-Frank-Str - Leop-Bechterdissen, MöbFillies/ Fahrplan
- 389 - Oerlinghausen, Schulzentrum - Gt-Avenw/Nord, Adlerweg/ Fahrplan
- D2 - \f \bx DiscoBus 2 \w Löhne - Bad Oeynhausen - Schweicheln - Herford\ex/ Fahrplan
- 253 - Herford, Bahnhof 2 - Hf-Laar, Im Bruch/ Fahrplan
- 466 - Spenge, ZOB - Herford, GS Friedenstal/ Fahrplan
- 435 - Vlo-Exter, Wendeplatz - Herford, Alter Markt Bstg 6/ Fahrplan
- 981 - Leopoldshöhe, Schulzentrum - Lage-Billinghsn, Schule/ Fahrplan
- 464 - Spenge, Am Bahnhof - Enger, Pievitstraße/ Fahrplan
- 752 - Kt-Talle, Albernberg - Detmold, Waldorfschule/ Fahrplan
- 728 - Lemgo, A-Hermann-Franke-Sch - B.S-Lockhausen, Auf dem Sepp/ Fahrplan
- 959 - Leopoldshöhe, Markt - Leopoldshöhe, Schulzentrum/ Fahrplan
- 954 - Lage, Bahnhof - Lage-Ohrsen, Scholz/ Fahrplan
- 654 - Bü-Ennigloh, Schulzentrum - Enger, Kleinbahnhof/ Fahrplan
- 957 - Lage, Bahnhof - Lage, Bahnhof/ Fahrplan
- 469 - Hid-Lippinghausen, OPG - Hid-Schweicheln, Bahnhof/ Fahrplan
- 725 - Dt-Pivitsh VL, Remmerbach - Dt-Hohenloh, A-H-F-Schule/ Fahrplan
- 548 - Bü-Spradow, Auf der Heide - Bü-Hunnebrock/ Fahrplan
- 962 - Bad Salzuflen, Lohfeld - B.S-Ahmsen, Meerbrede/ Fahrplan