4663 Linie
Wuhlenburg > Stelle - Ashausen - Winsen > Roydorf
KVG STADE
KVG STADE 4663 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 4663 (ashausen, Im Twieten) fährt von Bf. ashausen nach Ashausen, Im Twieten und hat 6 Haltestellen.
4663 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 16:07. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 4663, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ashausen, Im Twieten (6 Haltestellen)
Bf. Ashausen
Ashausen, Grundschule
Ashausen, Schlehenweg
Ashausen, Büllhorner Weg
Ashausen, Königsberger Straße
Ashausen, Im Twieten
4663 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 4663 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 4663 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:07.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 4663 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 4663 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:07.
Wann kommt der Bus 4663?
Wann kommt die Buslinie Wuhlenburg > Stelle - Ashausen - Winsen > Roydorf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wuhlenburg > Stelle - Ashausen - Winsen > Roydorf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 4663 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 4663 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 4663 Fahrplan
Buslinie 4663 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 16:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 16:07 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:07 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:07 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:07 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 16:07 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG STADE Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 4663 (von Bf. Ashausen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 4663 (Ashausen, Im Twieten) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG STADE Informationen jetzt herunter.
4663 Linie Bus Fahrpreise
KVG STADE 4663 (Ashausen, Im Twieten) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG STADE -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG STADE.
4663 (KVG STADE)
Die erste Haltestelle der Buslinie 4663 ist Bf. ashausen und die letzte Haltestelle ist Ashausen, Im Twieten 4663 (ashausen, Im Twieten) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 4663 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG STADE Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 4663 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 4663 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 4663 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 4663 (Ashausen, Im Twieten) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 4663 Bus Tracker oder als Live KVG STADE Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG STADE oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG STADE und jeden Bus, einschließlich der Linie 4663, in Hamburg & Schleswig-Holstein
4663 - Alternative Fahrtrichtungen
- 4663 - Roydorf, Schulzentrum / Fahrplan
- 4663 - Bf. Ashausen / Fahrplan
- 4663 - Rosenweide, Sinnenweg / Fahrplan
- 4663 - Stelle, Alte Lüneburger Straße / Fahrplan
- 4663 - Wuhlenburg, Schleuse / Fahrplan
- 4663 - Fliegenberg, Kapellenweg / Fahrplan
- 4663 - Roydorf, Schule am Ilmer Barg / Fahrplan
- 4663 - Stelle, Schulzentrum / Fahrplan
- 4663 - Ashausen, Königsberger Straße / Fahrplan
- 4663 - Ashausen, Grundschule / Fahrplan
- 4663 - Winsen, Schulzentrum Bürgerweide / Fahrplan
KVG STADE Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 5405 - Lüneburg - Wittorf - Tespe - Niedermarschacht/ Fahrplan
- 2377 - Agathenburg > Dollern/ Fahrplan
- 4860 - Halvesbostel > Heidenau - Dohren > Tostedt/ Fahrplan
- 550 - Fischbek > Neu Wulmstorf > Neuenfelde > Finkenwerder >Rüschhalbinsel/ Fahrplan
- 2105 - ZOB > Bahnhof (Süd) - Kellerkuhle - Krankenhaus - Bahnhof (Süd) > ZOB/ Fahrplan
- 5002 - Lüneburg > Bardowick/ Fahrplan
- 2001 - Hagen - Riensförde- Bahnhof -Krankenhaus-Hahle- Haddorf/ Fahrplan
- 2025 - Stade >Bützfleth - Drochtersen > Freiburg/ Fahrplan
- 5114 - Wiecheln > Thomasburg > Radenbeck > Neetze/ Fahrplan
- 2079 - Oederquart > Freiburg > Wischhafen/ Fahrplan
- 5120 - Lüneburg > Nutzfelde > Lentenau > Schulzentrum Scharnebeck/ Fahrplan
- 5008 - Lüneburg, Am Sande > ZOB > Lüneburg, Stöteroggestraße (Nord)/ Fahrplan
- 248 - Holtorfsloh - Ramelsloh - Bf. Meckelfeld/ Fahrplan
- 2044 - Borstel - Ladekop/ Fahrplan
- 5103 - Bleckede > Breetze > Barskamp > Dahlenburg/ Fahrplan
- 4607 - Mienenbüttel > Elstorf > Nenndorf/ Fahrplan
- 2111 - Buxtehude Abzweig Rübke > Bahnhof (Süd) > Schulen Buxtehude/ Fahrplan
- 5115 - Lüneburg > Scharnebeck - Rullstorf - Boltersen -> Neetze/ Fahrplan
- 2370 - Kutenholz - Mulsum - Fredenbeck - Deinste - Hagen - Stade/ Fahrplan
- 4001 - Bf. Winsen > Altstadtring > Luhe-Park/ Fahrplan