473 Linie
Tantow Bahnhof ◄ ► Gartz Busbahnhof
VBB
VBB 473 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 473 (tantow Bahnhof) fährt von Gartz Busbahnhof nach Tantow, Bahnhof und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 473, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Tantow Bahnhof (22 Haltestellen)
Gartz Busbahnhof
Gartz Stettiner Str.
Gartz Greiffenhagener Str.
Gartz Schreyweg
Geesow Mitte
Geesow Abzweig
Staffelde (Um) Mitte
Mescherin Mitte
Mescherin Nord
Mescherin Brücke
Neurochlitz
Rosow Grenze
Rosow Neubau
Rosow Mitte
Neu-Rosow
Rosow Bahnhof
Radekow Ost
Radekow Mitte
Radekow Ausbau
Tantow Friedhof
Tantow Bahnübergang
Tantow, Bahnhof
473 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 473 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 473 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:28.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 473 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 473 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 20:57.
Wann kommt der Bus 473?
Wann kommt die Buslinie Tantow Bahnhof ◄ ► Gartz Busbahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Tantow Bahnhof ◄ ► Gartz Busbahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VBB’s 473 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 473 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 473 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 473 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 473 Fahrplan
473 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:28 - 20:57
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:28 - 20:57 | 50 - 130 |
Di. | 05:28 - 20:57 | 50 - 130 |
Mi. | 05:28 - 20:57 | 50 - 130 |
Do. | 05:28 - 20:57 | 50 - 130 |
Fr. | 05:28 - 20:57 | 50 - 130 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 473 (von Gartz Busbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 473 (Tantow Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
473 Linie Bus Fahrpreise
VBB 473 (Tantow Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
473 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 473 ist Gartz Busbahnhof und die letzte Haltestelle ist Tantow, Bahnhof 473 (tantow Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 473 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 473 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 473 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 473 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 473 (Tantow Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 473 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 473, in Berlin - Brandenburg
473 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 933 - S Fredersdorf/Nordseite ◄ ► Altlandsberg Markt/ Fahrplan
- 943 - S Hoppegarten ◄ ► Hönow Nord/ Fahrplan
- 621 - S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. ◄ ► Ludwigsfelde Bahnhof/ Fahrplan
- 467 - Casekow Bahnhof ◄ ► Petershagen (UM) Dorf
- 919 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Giesensdorf (PR) Kirche/ Fahrplan
- N13 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- 624 - Schenkenhorst Teltower Weg ◄ ► Saarmund Am Markt/ Fahrplan
- 545 - Schlalach ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Fahrplan
- 518 - Templin ZOB ◄ ► Gandenitz Dorf/ Fahrplan
- 489 - Schwedt PCK Straße I ◄ ► Schwedt An den Schloßwiesen
- 973 - Schilde ◄ ► Breese Schule/ Fahrplan
- 928 - Buckow (Märkische Schweiz) Schule ◄ ► Müncheberg Bahnhof/ Fahrplan
- 464 - Felchow ◄ ► Stützkow/ Fahrplan
- E30 - Werder (Havel) Werderpark/ Fahrplan
- 447 - Prenzlau Gewerbegebiet Nord ◄ ► Prenzlau Gewerbegebiet Schafgrund/ Fahrplan
- 647 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Borkheide Bahnhof/ Fahrplan
- 611 - Potsdam Rehbrücke Bhf ◄ ► Saarmund Bergstr./ Fahrplan
- 850 - Forst Busbahnhof ◄ ► Dubrau Dorf/ Fahrplan
- 954 - Lenzen Mühlenweg ◄ ► Lenzen Fähre/ Fahrplan
- 613 - Nudow Zur Mühle ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz/ Fahrplan