486 Linie
Schwedt Mitte Bhf
VBB
VBB 486 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 486 (schwedt Mitte Bhf) fährt von Schwedt Pck Busbahnhof nach Schwedt Mitte Bhf und hat 4 Haltestellen.
486 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:48. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 486, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Schwedt Mitte Bhf (4 Haltestellen)
Schwedt Pck Busbahnhof
Schwedt Pck Straße I
Schwedt Pck Straße F
Schwedt Mitte Bhf
486 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 486 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 486 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 486 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 486 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:48.
Wann kommt der Bus 486?
Wann kommt die Buslinie Schwedt Mitte Bhf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schwedt Mitte Bhf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 486 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 486 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 486 Fahrplan
Buslinie 486 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:48
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:48 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:48 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:48 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:48 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:48 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 486 (von Schwedt Pck Busbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 486 (Schwedt Mitte Bhf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
486 Linie Bus Fahrpreise
VBB 486 (Schwedt Mitte Bhf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
486 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 486 ist Schwedt Pck Busbahnhof und die letzte Haltestelle ist Schwedt Mitte Bhf 486 (schwedt Mitte Bhf) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 486 hat 4 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 11 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 486 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 486 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 486 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 486 (Schwedt Mitte Bhf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 486 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 486, in Berlin - Brandenburg
486 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- T1 - Grünheide, Fangschleuse Bhf ◄ ► Fangschleuse, Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 541 - Brück Bahnhof ◄ ► Busendorf/ Fahrplan
- 889 - S Strausberg Nord ◄ ► Bad Freienwalde, Busbahnhof/ Fahrplan
- 800 - Hoyerswerda, Bahnhof ◄ ► Cottbus, Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 492 - Schwedt ZOB ◄ ► Schwedt, Grenze/ Fahrplan
- 587 - Bad Belzig, Busbahnhof ◄ ► Wiesenburg/ Fahrplan
- T3 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Fangschleuse, Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 494 - Angermünde ◄ ► Angermünde/ Fahrplan
- 468 - Schwedt ZOB ü. Criewen ◄ ► Angermünde Bhf. ü. Criewen/ Fahrplan
- 518 - Templin ◄ ► Gandenitz/ Fahrplan
- 428 - Prenzlau ZOB ◄ ► Wittenhof/ Fahrplan
- 464 - Flemsdorf ◄ ► Stützkow/ Fahrplan
- 401 - Holzendorf - Dedelow - Prenzlau ◄ ► Dedelow - Zernikow - Woldegk/ Fahrplan
- 631 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Werder (Havel) Bahnhof/ Fahrplan
- 958 - Wittenberge, Bahnhof ◄ ► Seelow-Gusow, Bahnhof/ Fahrplan
- T9 - S+U Wuhletal ◄ ► Fangschleuse, Tesla Süd Bhf/ Fahrplan
- 901 - Pritzwalk, Bahnhof ◄ ► Pritzwalk, Bahnhof/ Fahrplan
- 849 - Döbern, Deutsches Haus ◄ ► Cottbus, Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 558 - Brandenburg ZOB ◄ ► Päwesin/ Fahrplan
- 628 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Kleinmachnow Dreilinden/ Fahrplan