Linha 513L-10
Pq. Belém
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 513L-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 513L-10 de ônibus (Pq. Belém) tem 44 paradas partindo de Terminal Sacomã e terminando em Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 513L-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pq. Belém (44 pontos)
Terminal Sacomã
Terminal Sacomã
Rua Bom Pastor 2683
Rua. Clemente Pereira, 58
Rua Clemente Pereira 302
R. Lino Coutinho, 1455
R. Lino Coutinho, 1093
R. Lino Coutinho, 843
R. Lino Coutinho, 573
R. Lino Coutinho, 389
Rua Lino Coutinho 151
R. Xavier Curado, 654
Rua Dos Patriotas, 1122
Rua Capitão Pacheco E Chaves 476c
R. Dianópolis, 1319
R. Dianópolis, 1010
R. Dianópolis, 855
R. Vitoantônio Del Vecchio, 413
R. Vitoantônio Del Vecchio, 177
R. Juventus, 337
R. D. Joaquim de Melo, 203
R. Sarapuí, 277
R. João Antônio de Oliveira, 1297
R. Visc. de Inhomirim, 308
R. Visc. de Inhomirim, 578
R. Visc. de Inhomirim, 818
R. Pe. Raposo, 445
R. Pe. Raposo, 137
Av. Paes de Barros, 99
R. Taquari
R. Taquari, 84
R. Taquari, 556
R. Taquari, 1088
R. Paraupava, 74
R. Serra da Bocaina, 126
R. Serra da Bocaina, 320
R. Serra de Jairé, 199
Rua Padre Adelino
R. Pe. Adelino, 273
R. Júlio de Castilho, 176
Rua Martim Afonso, 31
Parada 1/2/3 - Martim Afonso
Avenida Celso Garcia
Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59
Perguntas frenquentes da linha 513L-10
A que horas começa a operar a linha 513L-10 de ônibus?
A linha 513L-10 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 513L-10 de ônibus?
A linha 513L-10 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 513L-10 de ônibus?
Quando chega a linha Pq. Belém de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pq. Belém de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 513L-10 de ônibus para (Pq. Belém) ?
A tarifa da linha Pq. Belém de ônibus para (Pq. Belém) custa cerca de R$4.40.
A linha 513L-10 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 513L-10 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 513L-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 513L-10 mais próxima de você.
Horários da linha 513L-10 de ônibus
A rota 513L-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 30 - 45 |
Seg | 24 horas | 20 - 40 |
Ter | 24 horas | 20 - 40 |
Qua | 24 horas | 20 - 40 |
Qui | 24 horas | 20 - 40 |
Sex | 24 horas | 20 - 40 |
Sáb | 24 horas | 35 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 513L-10 (de Terminal Sacomã), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 513L-10 (Pq. Belém) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 513L-10 de ônibus
A tarifa da linha 513L-10 (Pq. Belém) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
513L-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 513L-10 de ônibus é Terminal Sacomã e a última Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59. A linha 513L-10 (Pq. Belém) opera durante todos os dias.
A linha 513L-10 tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 513L-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 513L-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 513L-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 513L-10 (Pq. Belém) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 513L-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 513L-10 em São Paulo e Região.
513L-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 271P-10 - Cangaíba - Pça do Correio/ Horários
- 1012-21 - Terminal Jardim Britânia - Jardim Rosinha/ Horários
- 9018-10 - Vila Mirante - Terminal Pirituba/ Horários
- 2123-10 - Vila Medeiros - Liberdade/ Horários
- N536-11 - Terminal Sacomã - Jardim Itápolis/ Horários
- 1787-10 - Vila Marieta - Metrô Santana/ Horários
- 3459-24 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 546J-31 - Jardim Selma - Santo Amaro/ Horários
- 208M-10 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- 4018-10 - Metalúrgicos - Terminal São Mateus/ Horários
- N336-11 - Terminal São Miguel - Jardim Camargo Velho/ Horários
- 6836-10 - Capão Redondo - Terminal João Dias/ Horários
- 6L04-41 - Jardim das Fontes - Terminal Parelheiros/ Horários
- 6801-10 - Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias/ Horários
- 847J-21 - City Jaraguá - Lapa
- 5109-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Mercado/ Horários
- 2717-10 - Metrô Guilhermina/esperança - Cangaíba/ Horários
- 6837-10 - Shopping Portal - Terminal Capelinha/ Horários
- 6091-21 - Jardim Silveira - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4028-10 - Hospital São Mateus - Divisa de Mauá/ Horários