Linha 5391-10
Jardim Ângela - Largo São Francisco
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5391-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5391-10 de ônibus (Jd. Ângela) tem 45 paradas partindo de Brigadeiro e terminando em Área de Apoio do Terminal Jd. Ângela, 5700.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5391-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Ângela (45 pontos)
Brigadeiro
Av. Vinte e Três de Maio
Avenida 23 De Maio 5614
Avenida 23 De Maio
Praça Marjayoun
Av. Vinte E Três De Maio - R. Curitiba
R. Mal. Maurício Cardoso, 140
R. Mal. Maurício Cardoso, 140
Avenida Pedro Álvares Cabral, 443 - Auditório Ibirapuera
Av. Pedro Alvares Cabral - Bienal E Mac
Largo Mestre De Aviz
Republica do Líbano C/B
Moema C/B • Metrô Moema
Jurucê C/B
Shopping Ibirapuera C/B 1 • Metrô Eucaliptos
Vieira de Morais C/B
Gabriele D'Annunzio C/B
Joaquim Nabuco C/B
Ana Catarina C/B
Bela Vista C/B
Américo Brasiliense C/B
Graham Bell C/B
Parada 1 - Granja Julieta C/B
Parada Pe. José de Anchieta
Av. Mário Lopes Leão, 120
Barão Do Rio Branco 255
R. Benedito Fernandes, 88
Parada 2 - Vitor Manzini C/B
Rua Periperi
Avenida Guarapiranga 702
Parada Francisco Xavier C/B
Parada 2 - João de Abreu - C/B
Parada Piraporinha C/B
Daniel Klein C/B
Estr. do M Boi Mirim, 1654
Roberto Selmi Dei C/B
Estr. do M Boi Mirim, 2178
Lisandro Torres - C/B
Moreira da Silva C/B
Parada Mathias De Araujo C/B
Estr. do M Boi Mirim, 3636
Ernesto Pasqualucci C/B
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Estrada do M'Boi Mirim
Área de Apoio do Terminal Jd. Ângela, 5700
Perguntas frenquentes da linha 5391-10
A que horas começa a operar a linha 5391-10 de ônibus?
A linha 5391-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 5391-10 de ônibus?
A linha 5391-10 de ônibus encerra às 23:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 5391-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Ângela - Largo São Francisco de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Ângela - Largo São Francisco de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5391-10 de ônibus para (Jd. Ângela) ?
A tarifa da linha Jardim Ângela - Largo São Francisco de ônibus para (Jd. Ângela) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5391-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5391-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5391-10 de ônibus
A rota 5391-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:12 - 23:40 | 13 - 20 |
Seg | 00:05 - 23:35 | 10 - 20 |
Ter | 00:00 - 23:35 | 10 - 20 |
Qua | 00:00 - 23:35 | 10 - 20 |
Qui | 00:00 - 23:35 | 10 - 20 |
Sex | 00:00 - 23:35 | 10 - 20 |
Sáb | 00:00 - 23:57 | 10 - 16 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5391-10 (de Brigadeiro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5391-10 (Jd. Ângela) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5391-10 de ônibus
A tarifa da linha 5391-10 (Jd. Ângela) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5391-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5391-10 de ônibus é Brigadeiro e a última Área de Apoio do Terminal Jd. Ângela, 5700. A linha 5391-10 (Jd. Ângela) opera durante todos os dias.
A linha 5391-10 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 102 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5391-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5391-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5391-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5391-10 (Jd. Ângela) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5391-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5391-10 em São Paulo e Região.
5391-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2029-10 - Jardim Fontális - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 675G-10 - Parque Residencial Cocaia - Metrô Jabaquara/ Horários
- 6062-10 - Terminal Grajaú - Jardim Castro Alves/ Horários
- N207-11 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 9785-10 - Vila Terezinha - Metrô Barra Funda/ Horários
- 6010-10 - Chácara Santa Maria - Terminal Guarapiranga/ Horários
- 8200-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 775F-10 - Jardim das Palmas - Hospital das Clínicas/ Horários
- 3046-10 - Vila Guarani - Metrô Tatuapé/ Horários
- 9701-10 - Cemitério Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horários
- N240-11 - Metrô Santana - Cachoeira/ Horários
- 1016-10 - Cemitério do Horto - Shopping Center Norte/ Horários
- N739-11 - Terminal Capelinha - Jardim Universal/ Horários
- 6056-10 - Parque Santa Cecília - Terminal Grajaú/ Horários
- 709P-10 - Estação Santo Amaro/guido Caloi - Terminal Pinheiros/ Horários
- 178A-10 - Metrô Santana - Lapa/ Horários
- 736G-10 - Jardim Ingá - Shopping Morumbi/ Horários
- 8043-10 - Habitacional Turística - Lapa/ Horários
- 6051-10 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- N842-11 - Terminal Pinheiros - Cohab Raposo Tavares/ Horários